Ламинированная ДСП плита Quick Deck Plus 16 мм Солино светлый
id#1297869

QuickDeck Plus Солино светлый – влагостойкая лдспш. Представляет собой шпунтованные листы размерами: 800х900 мм и толщиной 16 мм. Плиты декорированы под имитацию природного камня. Поверхность оформлена в виде плитки. ЛДСП предназначена для любых интерьеров и типов помещений. Светло-серый оттенок плит подходит ко множеству разнообразных дизайнерских решений. Обустроить такой пол можно на мансарде, в комнате, на кухне, на веранде, а также в офисе и в загородном доме.
На поверхности плит не заметны пятна и пыль. Сверху строительные листы покрыты специальным износоустойчивым покрытием, соответствуют 33-му классу по стираемости (коммерция), и дополнительной защитой от солнечного излучения. Внутренняя сторона укреплена плотным крафт-слоем.
Очищать QuickDeck Plus Солино можно простыми моющими средствами либо мыльным раствором. Материал не реагирует на химические вещества и соединения.
Древесно-стружечная плита подходит для финишной укладки. Использовать её можно без дополнительного утепления и звукоизоляции. При необходимости можно воспользоваться стекловолокном или минеральной ватой.
Для достижения наилучшего результата достаточно всего лишь пароизоляционной мембраны, к примеру – Изоспан В.
Универсальная строительная плита разрешена к применению на различных основаниях. Она устойчива к пеплу, антистатична, гипоаллергенна. Экологичное финишное покрытие произведено из древесной стружки с парафиновым заполнителем. Такой гигиеничный пол можно использовать в детской, не боясь аллергических реакций и вредных испарений.
Покрытие прочное. Плиты ложатся вплотную друг к другу за счет шпунтованного края по всему периметру. Такая сборка исключает сквозняки и скрип половиц.
Благодаря небольшому размеру листов, укладка пола происходит быстро и без дополнительных трудозатрат. Цена на QuickDeck Plus Солино очень выгодна, так как купить отдельно черновое и финишное напольное покрытие будет в 2-3 раза дороже.
В нашем интернет-магазине приобрести ЛДСП можно по выгодной стоимости. Оформление заказа займет минимум времени. Можно забрать товар самостоятельно, можно воспользоваться услугой доставки. Она также будет быстрой и выгодной. Цена на оптовые партии идет со скидкой и оговаривается отдельно. Купить QuickDeck Plus Солино светлый 16 мм в ТДВ - это получить качественный товар по ценам производителя. За консультацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону.
В пачке: 80 листов.
Производитель: Россия.

Ламинированная ДСП плита Quick Deck Plus 16 мм Солино светлый
Цена: 324

26.05.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ТДВ СПб

Санкт-Петербург

Регион: Санкт-Петербург
Адрес: г. Санкт-Петербург
Телефон: +78123348384

tdv.pulscen.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Екатеринбург Степан СтройЭксперт / ИП Гаин С. А./ДСП, QUICK DECK plus 1200*900*16 мм (БРИСТОЛЬ)
    Екатеринбург
  • Фото ... Ижевск Промстрой - СервисДСП Влагостойкий Шпунтованный Quick Deck 16 мм
    Ижевск
  • Фото ... Екатеринбург Корса-ЕЛист ДСП Quick Deck plus Ньюпорт 1200х900х16 мм
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург 620017 ООО ТК Империя-плиТДСП шпунтованное Quick Deck plus Эдинбург
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург 620017 ООО ТК Империя-плиТДСП шпунтованное Quick Deck plus Порту
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург 620017 ООО ТК Империя-плиТДСП шпунтованное Quick Deck plus Стокгольм
    Екатеринбург
  • Фото ... Ижевск Промстрой - СервисДСП Влагостойкий Шпунтованный Quick Deck 22 мм
    Ижевск
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ПлитТорг-С ОООQuickDeck plus Stokgolm шпунтованная ламинированная плита ДСП 2440*900*16 мм
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ПлитТорг-С ОООQuickDeck plus Bristol шпунтованная ламинированная плита ДСП 2440*900*16 мм
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ПлитТорг-С ОООQuickDeck plus Belfast шпунтованная ламинированная плита ДСП 2440*900*16 мм
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ПлитТорг-С ОООQuickDeck plus Naomi шпунтованная ламинированная плита ДСП 2440*900*16 мм
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ПлитТорг-С ОООQuickDeck plus Edinburgh шпунтованная ламинированная плита ДСП 2440*900*16 мм
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Екатеринбург Роман ООО ТК Империя-ПлитДсп шпунтованное quick deck plus:ньюпорт 1200*900*22 мм
    Екатеринбург
  • Фото ... Повсеместно Николай Троилин ООО Шпунтованная влагостойкая ДСП Quick Deck
    Повсеместно
  • Фото ... Екатеринбург 620017 ООО ТК Империя-плиТДСП шпунтованное Quick Deck plus:Брауни
    Екатеринбург
Смотирте также: