Зубная паста (концентрат) "Чайное дерево с Активированным углем" для курильщиков 25 мл
id#128976

Способ применения: нанести на зубную щетку небольшое количество концентрата, объемом не более, чем горошина. Использовать для чистки зубов и полости рта, как обычную зубную пасту.
Не содержит искусственных подсластителей, отдушек и красителей.
Состав: диоксид кремния, сорбитол, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, вода, экстракт крымской стевии, активированный уголь, масло авокадо, ментол, эфирное масло чайного дерева, лимонная кислота.
Активированный уголь в зубной пасте используется как абразив – для эффективной очистки и механического снятия налета с эмали зубов, а благодаря сорбирующим и фильтрующим свойствам способствует растворению налета, интенсивно полирует зубную эмаль, способствует отбеливанию. Активированный уголь предотвращает развитие бактериальных инфекций, поэтому при регулярном применении препятствует образованию зубного камня. Слишком частое применение процедуры чистки с активированным углем может сделать зубы более чувствительными, поэтому желательно чередовать использование такой зубной пасты с пастами с более щадящими составами.
Эфирное масло чайного дерева – самое популярное натуральное средство для отбеливания зубов. Масло предотвращает развитие кариеса, удаляет зубной камень, снижает чувствительность зубов, обладает обезболивающим эффектом, подавляет рост болезнетворных микробов, снимает воспаления десен и препятствует их кровоточивости, делает дыхание свежим
На протяжении последних десятилетий все большую и большую важность приобретает правильный уход за зубами. Это связано с как осознанием роли профилактических мероприятий для борьбы с заболеваниями в полости рта, так и с интенсивной научно-технической деятельностью в области стоматологии и личной гигиены. Использование диоксида кремния при производстве зубных паст является одной из характеристик научно-технического прогресса в области гигиены ротовой полости. Диоксид кремния используется в качестве высокоэффективного абразивного материала ( для механической чистки зубов ), при щадящем воздействии на зубную эмаль, в отличие от применяемого в популярных тайских зубных пастах мела ( карбоната кальция ) — агрессивно «стирающего» эмаль зубов. Являясь химически инертным веществом, высокочистый диоксид кремния не вступает в химическое взаимодействие с остальными компонентами рецептуры и не является питательным веществом для бактерий и микроорганизмов.
Диоксид кремния является природным веществом. Существует в натуральном виде в форме кварца, то есть минерала, который составляет песок. В пищевой промышленности применяется вещество, которые искусственно синтезировано, с высокой степенью чистоты (аморфный диоксид кремния). Его получают посредством нагревания кремния в кислородной атмосфере. Влияние на организм человека: диоксид кремния проходит через желудочно-кишечныйтракт человека в неизмененном состоянии, полностью выводится из организма.
Экстракт крымской стевии – натуральный сахарозаменитель, природный консервант, обладающий противогрибковой и антимикробной функциями. является полностью природной стимуляцией секреции инсулина и обладает гипогликемизирующим действием. В ряде стран употребление стевии официально является одним из средств терапии диабета, часто используется в качестве вспомогательного вещества в процессе борьбы с ожирением. Экстракт стевии содержат комплекс минеральных элементов и витаминов, обеспечивающих нормализацию работы иммунной системы и общее укрепление здоровья.
Производитель: МТМ-Сибирь
Страна производитель: Россия
Вес: 25 г
Тип зубной пасты: Лечебно-профилактическая
Тип лечебно-профилактической зубной пасты: Органическая
Назначение и результат: Белизна зубов, Оздоровление, Отбеливание, Очищение, Предотвращает образование зубного налета, Свежее дыхание, Устранение запаха
Действие: Дезодорирующее, Освежающее, Отбеливающее, Очищающее, Противокариозное
Консистенция средства: Пастообразные
Вкус зубной пасты: Ментол
Объем: 25 мл
Сорбитол: Да
Лаурил сульфат натрия (SLS): Нет
Лаурет сульфат натрия (SLES): Да
Синтетические консерванты: Нет
Синтетические красители: Нет
Наличие абразивных частиц: Да
Карбонат кальция: Нет
Цена 73.94 руб. / шт.

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Отдел ПРОДАЖ МТМ-Сибирь

Новосибирск

Новосибирск
+7 (800) 500-36-08
https://mtm-kosmetik.ru/

https://mtm-kosmetik.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Новосибирск

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Интернет магазин BiocaОтбеливающая зубная паста с маслом чайного дерева Dr.Muller - Pharma 75 ml
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург JOY by JOYSENSODYNE Зубная паста F
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Продукция для Ваших: Здоровья и КрасотыЗубная паста с пептидами и СОД
    Москва
  • Фото ... Белгород Менеджер Интернет - магазин Финист - товары с доставкой по РоссииДетская зубная паста YIBEILE
    Белгород
  • Фото ... Москва Маджед MUSK OASISЗубная паста Dabur Miswak
    Москва
  • Фото ... Самара Мария Зубная паста Месвак Голд
    Самара
  • Фото ... Санкт-Петербург Павел Экопродукт для Дома и ЗдоровьяДетская Зубная паста Glister
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва АМАНИпаста ОТ зубной БОЛИ. TRINOLONE
    Москва
  • Фото ... Москва Любовь АМАНИЗубная паста «Meswak»
    Москва
  • Фото ... Самара Мария Зубная паста тайская Папайя
    Самара
  • Фото ... Санкт-Петербург МенеджерЗубная щетка Revyline RL010 White и зубная паста
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Ростов-на-Дону Валентина Плотникова, Татьяна Плотникова ИП Плотникова В. В.Зубная паста с кордицепсом и линчжи (зеленая)
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Менеджер Кымдан 2Эпимедиумная паста концентрат! Без примесей!
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Владивосток Денис UniBRANDSДРАКОША зубная паста 60мл Клубника
    Владивосток
  • Фото ... Самара Мария Концентрированная зубная паста на травах Vian
    Самара
Смотирте также: