Спринклеры Victaulic стандартного и обычного быстродействия модели V27
id#1284468

Спринклеры Victaulic стандартного и обычного быстродействия модели V27
Спринклеры Виктолик стандартного и обычного быстродействия модели V27 имеют полусферическую форму распыления, пригодны для стандартного коммерческого использования.
Предлагаются с колбами стандартного и увеличенного быстродействия. Спринклер обычного быстродействия модели V27 имеет полусферическую форму распыления, половину разбрызгиваемой жидкости направляет наверх к потолку и другую половину вниз. Может быть установлен в вертикальном или подвесном положении. Современная конструкция в виде хрупкой стеклянной колбы реагирует на нагрев (стандартное или увеличенное быстродействие) с быстрым и точным срабатыванием. Отлитая под давлением рама более обтекаемая и привлекательная, чем традиционные рамы, отлитые в формы из песка. Литье имеет шестигранное утолщение под ключ, позволяющее затягивать его под разными углами и облегчающее монтаж. Этот спринклер предлагается в различных температурных исполнениях и с разными покрытиями в соответствии с конструктивными требованиями. Эксплуатация спринклера Рабочим механизмом является стеклянная колба, с жидкостью, реагирующей на нагрев. Во время пожара температура окружающей среды повышается, заставляя расширяться жидкость в колбе. Когда температура окружающей среды достигает расчетной температуры спринклера, колба разрушается. В результате водовод освобождается от уплотняющих деталей, и вода выпускается через дефлектор. Дефлектор выполнен так, чтобы форма разбрызгивания воды позволяла гасить огонь наиболее эффективным образом. Сертификаты UL, ULC; допуск FM
Модели: V2703, V2704, V2725, V2726, V2727, V2728 Тип: Подвесной, вертикальный или обычный Номинальный коэффициент К: 80 СИ (бар)/5, 6 имп. Номинальный размер резьбы: 15 мм BSP или 1/2” NPT Макс. Рабочее давление: 12, 5 бар/175 фунтов/кв. Дюйм Заводские гидравлические испытания: 100% @ 34, 5 бар/500 фунтов/кв. Дюйм Мин. Рабочее давление: 0, 5 бар/7 фунтов/кв. Дюйм спецификация материала Вертикальный дефлектор: Бронза согласно UNS C22000 Подвесной дефлектор: Бронза согласно UNS C51000 Обычный дефлектор: Бронза согласно UNS C51000 Колба: Стекло с раствором глицерина. Номинальный диаметр колбы: • Стандарт: 5, 0 мм • Увеличенное Быстродействие: 3, 0 мм Заправочный винт: Бронза согласно UNS C65100 Колпачок ключа: Бронза согласно UNS C65100 Уплотнение: Тефлоновая* лента Пружина: Бериллиевый никель Рама: Латунное литье под давлением 65-30 Пружина ложемента: Нержавеющая сталь согласно UNS S30200 принадлежности Монтажный ключ: • Открытый конец: V27 • Скрытый: V38-3 Покрытие спринклера: • Матовая латунь • Хромировка • Белая краска • RAL 9001 Кремовый • По желанию заказчика • Покрытие никель/тефлон Информацию по шкафам и другим принадлежностям см. В отдельных документах. ^ Для коэффициента К, когда давление измеряется в кПа, разделите коэффициент К в барах (СИ) на 10, 0.
Victaulic (Виктолик, Виктаулик) - бессварное соединение, трубопроводная арматура.
Преимущества:
НЕТ опасности воспламенения Так как метод Виктолик (Виктаулик) – это исключительно механическое болтовое соединение, нет опасности воспламенения при его применении. Оно намного безопаснее и не требует экранирования или слежения за огнем.
Сборка легче И требует меньше болтов, ЧЕМ фланцевое соединение Соединение за счет концевых пазов требует всего по два болта для каждой муфты (диаметром до 323, 9 мм). Соосность болтовых отверстий не является критической, как у фланцевых соединений. Также не нужно тратить время на подгонку деталей, а время, затрачиваемое на сборку конструкций, значительно сокращается.
Экономично И практично Сборка методом Виктолик занимает в пять раз меньше времени, чем сварка, фланцевое или резьбовое соединение, применение этого метода сокращает общую стоимость установки на 20-40%. Стоимость рассчитывается более точно;
сроки выполнения определяются более конкретно. Гибкость Система Виктолик (Victaulic) является уникальной по своей способности позволять расширение, сжатие и прогиб, что дает возможность при проектировании использовать эти характеристики, применяя публикуемые типовые изделия. В результате, среди возможных вариантов – исключение или сокращение специального дополнительного оборудования для снижения вибрации, петлевых трубных компенсаторов и допуска на усадку.
Прочность При необходимости соединения стандартных труб, фитингов и клапанов с концевыми пазами, прочность может быть достигнута за счëт применения стандартных муфт. Запатентованная уникальная конструкция жесткой муфты ZeroFlex из нержавеющей стали или ковкого чугуна, благодаря срезанным наискосок краям, обеспечивает достаточную фиксацию трубы для противодействия скручивающей и изгибающей нагрузкам.
Поглощение сейсмических колебаний Надежная фиксация клиньев (краев) муфт в пазах по всей окружности трубы позволяет конструкции выдерживать значительное давление и торцевую нагрузку и противостоит смещениям труб в результате воздействия различных внутренних и внешних факторов. Разнообразные прокладки (уплотнения) ДЛЯ различного применения Поскольку прокладки (уплотнения) – единственная из соединительных частей, соприкасающаяся с передаваемой по трубопроводу средой, они могут быть использованы со стандартными муфтами, в соответствии с необходимыми требованиями. Изготавливаются из фторэластомеров, ЭПДМ, гидрина и пр. Материалов.
Просто выравнивать Метод соединения при помощи концевых пазов позволяет полное вращение труб, клапанов, фитингов и муфт перед скреплением, что позволяет компенсировать некоторые погрешности при выравнивании и избавляет от необходимости производства двух отверстий, необходимых для фланцевого соединения. Облегчается монтаж в труднодоступных местах.
Компенсация ШУМА И вибрации Базовая конструкция отдельных труб с концевыми пазами, уплотненных резиновой прокладкой и зафиксированных хомутами муфты, стянутыми снаружи болтами, снижает передачу шума и вибрации в системе по геометрическим принципам. Независимые испытания подтвердили значительное затухание вибраций.
Легкий доступ К системе И оборудованию Разборка (для чего необходимо снять всего четыре болта) обеспечивает доступ в систему для очистки, обслуживания, добавления или замены деталей. Дроссельные клапаны Виктолик обеспечивают возможность обслуживания оборудования или систем посредством их изоляции с глухой отсечкой.

Видео обзор:

Спринклеры Victaulic стандартного и обычного быстродействия модели V27
Цена: 305

29.03.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

пневмосфера.рф

Повсеместно

Регион: Москва
Адрес: г. Москва
Телефон: +74991137141

https://пневмосфера.рф/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Лучшие с 2010 года!Контейнер Модель 1000 Сплошной Стандартный Box pallet Dolav
    Москва
  • Фото ... Москва ➊TopShop ➠ Товары из Китая с доставкой в Россию!18-летние модели взрыва Новые солнечные медные проволочные провода Медные провода Фейерверки Взрыватели Звездные огни со светлыми барами-120 обычных
    Москва
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUСпринклер TY365 (TY-B)
    Москва
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: ООО Спринклер TY 9226 (ESFR-25)
    Москва
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: ООО АНГОР-С: Стационарный быстродействующий газоанализатор
    Москва
  • Фото ... Улан-Удэ Эдуард Байкал-ИмпортПриводной ремень для Yunger М 168 модели с 2017 г. (стандартный) 500 мм
    Улан-Удэ
  • Фото ... Новосибирск Сибирский КамнеделСланец обычный белый
    Новосибирск
Смотирте также: