Фундамент на винтовых сваях на глине
id#122838

Фундамент на глине
Фундамент на глине, какой выбрать
Первоочередным и наиболее важным этапом в строительстве любого здания является возведение фундамента. Окончательному выбору прочного, долговечного основания предшествует тщательное изучение состава почвы, её вредных воздействий на конструктивные особенности всего сооружения, наша компания может предложить вам целый комплекс мероприятий по исследованию грунта. После полноценного определения характерных особенностей грунта производится расчет несущих компонентов и сравнительный анализ сопоставимости несущих характеристик грунта и планируемого фундамента (сваи, лента, плита, блоки).
К одной из самых распространенных составляющих грунта относится глина. Глинистые почвы оказывают длительное негативное влияние на прочность и надежность основания. Они часто подвергаются размыванию, теряют свою первоначальную форму. Обладая разной степенью пластичности такой материал практически всегда остается влажным. Поэтому возведенные таким образом фундаменты ведут себя непредсказуемо.
Мы предоставляем полноценные услуги:
Строительство фундамента на глине в нашей компании обязательно сопровождается геологической разведкой. Сначала определяется глубина залегания и состав почвы. Затем обозначается наиболее подходящий способ строительства основания. При этом производятся точные расчеты по уровню грунтовых вод и промерзанию почвы. Это необходимо для исключения случаев вспучивания, обламывания, просадки строения на площадке или дома на загородном участке.
Для сооружения фундамента применяют три распространенных метода: ленточный и свайный и плитный. Первый практичен и эффективен, если состав почвы однороден и для постройки применяют кирпичные материалы или пеноблоки. Свайная конструкция используется, если в глине присутствуют каменистые породы или частицы. Она идеально подходит для возведения незначительных по весу сооружений. Плитные фундаменты более универсальны и не зависят от типов грунтов на участке застройки.
Специалисты компании ГЛАВ СВАИ помогут профессионально ответить на вопрос «Фундамент на глине какой лучше?». Мы произведем необходимые предварительные замеры, установим причины возможных разрушений основания. Выполним строительные работы в строгом соответствии с требованиями безопасности и в установленные сроки. Используем только высокотехнологичное современное оборудование.
Выполняем строительные работы быстро и качественно
Свайный фундамент на глине – самый лучший и эффективный метод. Он используется для любых видов почв. Можно смело строить здание даже на болотистом грунте. Основательные сваи ввинчиваются или забиваются в землю до уровня твердых пород. Таким образом минимизируются отрицательные влияния водных потоков, морозов и атмосферных холодов.
Буронабивные свайные конструкции устанавливаются после откачивания воды из почвы через специальные отверстия. Чтобы избежать увлажнения производится их бетонирование и армирование. Четко соблюдение всех технологических этапов обеспечит долгий период эксплуатации и высокопрочные качества фундамента.
Фундамент дома на глине – конструкция, которая сооружается нашими строителями в строгом соответствии с проектной документацией. Выбор строительных материалов и методик обусловлен множеством факторов. Для прочности фундамента обязательно сооружается подушка из песка, щебня или гравия. Она равномерно распределит нагрузку на всю площадь.
Зачастую проводятся утеплительные и дренажные процедуры. Это позволит избежать нежелательного появления трещин и разломов. Основание должно быть устойчивым. Поэтому его нижние размеры больше верхних не менее чем на треть. Заливка бетонного раствора в обязательном порядке уплотняется с целью выведения внутренних воздушных масс. Мы гарантируем возведение добротных свайных и винтовых фундаментов на любой глинистой почве в кратчайшие сроки!
Тип фундамента: Свайные
Выбор оказываемых услуг: Монтаж, Проектирование, Укрепление
Цена 700 руб. / шт.

Фундамент на винтовых сваях на глине
Цена: 700

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Максим ГЛАВ СВАИ подъем и перенос домов под ключ

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
+7 (800) 707-09-88
https://glav-svai-podem-i-perenos-domov.tiu.ru/

https://glav-svai-podem-i-perenos-dom...

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Фундамент на винтовых сваях
Фундамент на винтовых сваях
Санкт-Петербург     26 600     Максим ГЛАВ СВАИ подъем и перенос домов под ключ

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Кострома Марина ООО Винтовые сваи, фундамент на винтовых сваях
    Кострома
  • Фото ... Москва Алсу Хафизова ООО ЛогиконтФундамент на винтовых сваях
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Максим ГЛАВ СВАИ подъем и перенос домов под ключФундамент на винтовых сваях под беседку
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Максим ГЛАВ СВАИ подъем и перенос домов под ключФундамент для бассейна на винтовых сваях
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Максим ГЛАВ СВАИ подъем и перенос домов под ключФундамент для контейнера на винтовых сваях
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Череповец Марина ООО Фундамент на винтовых сваях
    Череповец
  • Фото ... Кострома Смирнов Олег Владимирович ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Фундамент на винтовых сваях
    Кострома
  • Фото ... Москва ООО Винтовые сваи для фундамента
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург ГК СтройКомфортФундамент свайный. Винтовые сваи.
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Авторайз66Монтаж фундамента на винтовых сваях
    Екатеринбург
  • Фото ... Санкт-Петербург Максим ГЛАВ СВАИ подъем и перенос домов под ключФундамент под терассу на винтовых сваях
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Александр СК Фундаменты на винтовых сваях
    Москва
  • Фото ... Казань Илья ООО Винтовые сваи для фундамента
    Казань
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей Устройство фундамента на винтовых сваях
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Иваново Марина ООО Сваи винтовые для фундамента
    Иваново
Смотирте также: