Котел лемакс премиум-20 кВт (двухконтурный), Невинномысск
id#1226933

Характеристики
Основные
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован. Лемакс
Страна производитель Россия
Мощность номинальная
Мощность, для работы с которой в номинальном режиме машина предназначена заводом-изготовителем. 20.0 кВт
Теплоноситель Вода
Вид топлива Газообразное
Назначение котла
По назначению котлы бывают одноконтурными и двухконтурными. Одноконтурные котлы предназначены только для нагрева воды в систему отопления. Двухконтурные котлы предназначены для систем отопления и горячего водоснабжения. Двухконтурный
Способ установки Напольный
Тип топки
Топка (камера сгорания) - устройство для сжигания органического топлива с целью получения высоконагретых дымовых газов.
В котлах с открытой камерой сгорания (естественной тягой) воздух для горения забирается непосредственно из помещения, в котором располагается, а отработанные газы вибрасываются в дымоход, который должен быть предусмотрен в помещении. Когда дымоход отсутствует или котел будет смонтирован в квартире, покупаются котлы с закрытой камерой сгорания. В этом случае котел комплектуется специальной системой дымоудаления.
Открытая
Материал теплообменника
Теплообменник - устройство, в котором осуществляется передача теплоты от горячего теплоносителя к холодному (нагреваемому). Сталь
Способ отвода отработанных газов
Способы отвода отработанных газов: турбо и дымоход.
Турбо (котлы с закрытой камерой сгорания) - в конструкцию котла включается турбина, которая принудительно удаляет продукты сгорания из топки, вследствие этого отпадает необходимость в дымоходе с естественной тягой.
Дымоход (котлы с открытой камерой сгорания) - воздух для горения забирается из помещения, в котором расположен котел. В данном варианте необходимо обеспечить соответствующую вентиляцию помещения, что бы отработанные газы выходили через дымоход естественным образом. Дымоход Показать все
Сегодня применение котельного оборудование имеет широкое распространение. Оно устанавливается в жилых многоквартирных домах, коттеджах, дачных домиках, зданиях административно-бытового назначения, а также в промышленных и производственных сооружениях. Котлы Лемакс Премиум 20В отличаются от других тем, что в своей конструкции он имеет второй контур.
При помощи первого контура происходит осуществление работы отопительной системы, второй служит для создания горячего водоснабжения. Это помогает потребителю приобрести всего одно оборудование вместо двух и тем самым сэкономить. Помимо этого уменьшить расходы получается за счет использования природного газа, ведь сегодня это самый доступный и выгодный вариант топлива. Но не всегда можно воспользоваться магистральным способом доставки газа. В таком случае возможно применение сжиженного варианта в виде пропана в баллоне.
Для того чтобы оборудование прослужило долгие годы и не давало сбоев в своей работе необходимо своевременно производить его обслуживание. Для удобства проведения этой операции в конструкции предусмотрено несколько съемных панель, которые обеспечивают должный подход к нужным частям техники.
На котлах Лемакс Премиум 20В максимизирован процент КПД. Он достигнут благодаря увеличенной площади теплообмена, а также измененной конструкции турбулизатора, которая помогает увеличить время задержки отходящих газов. Также на устройстве предусмотрен увеличенный первичный и вторичный приток воздуха.
Безопасность потребителя и помещения достигается за счет установки в котлах специальных датчиков. Так осуществляется защита от перегрева устройства, образования сажи, прерывания тяги и задувания котла. Такие функции помогают предотвратить задымленность пространства.
При помощи котла можно отопить помещения с площадью до 200 квадратных метров. Это делает котлы Лемакс Премиум 20В очень востребованными среди потребителей. Они обладают прекрасным соотношением цены и качества. Данными показателями могут похвастаться довольно не многие производители.
Для удобства использования оборудования предусмотрена специальная панель управления. С ее помощью потребитель может самостоятельно производить регулировку температурного режима при помощи рукоятки. Все это делает технику высококачественно и доступной для человека.
- Двухконтурный
- Энергонезависимый с пьезорозжигом
- Автоматика: Sit (Италия) - Мощность: 20 кВт
- Площадь отапливаемого помещения: до 200 м2 - КПД: 90 % - Производительность контура ГВС ∆ 30 °С (при температуре воды на входе не менее 15°С): 6 л/мин - Средний расход газа: 1, 2 м3/час
- Диапазон регулирования температуры: 60 - 90 °C
- Рабочее давление контура отопления: 0, 2 - 1, 9 бар
- Рабочее давление контура ГВС: 1 - 6 бар - Диаметр дымохода: 130 мм - Диаметр патрубка системы газоснабжения: 1/2"
- Диаметры патрубков системы отопления: 2"
- Диаметры патрубков истемы ГВС: 1/2" - Габариты (ВхШхГ): 961х470х556 мм - Вес: 83 кг
Гарантия 3 года*

Котел лемакс премиум-20 кВт (двухконтурный), Невинномысск
Цена: 26 690

06.04.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "Центр отопления и водоснабжения"

Повсеместно

Регион: Невинномысск
Адрес: 357000 Россия Ставропольский край Невинномысск Гагарина 7
Телефон: +79286380856
+78655471089
+78655471538
+78614435946
Скайп: COV-SK.RU

cov-opt.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Краснодар ТермоКлиматКотел напольный газовый Лемакс Премиум 20 кВт
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар ТермоКлиматКотел напольный газовый Лемакс Премиум N В 20 кВт
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар ТермоКлиматКотел напольный газовый Лемакс Премиум 30 кВт
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар ТермоКлиматКотел напольный газовый Лемакс Премиум 25 кВт
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар ТермоКлиматКотел напольный газовый Лемакс Премиум 35 кВт
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар ТермоКлиматКотел напольный твердотопливный Лемакс 20 кВт
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар ТермоКлиматКотел напольный газовый Лемакс Премиум N 16 кВт
    Краснодар
Смотирте также: