Блок автоматического ввода резерва ATL900
id#122299

Блок автоматического ввода резерва ATL900
ATL900 Блок автоматического ввода резерва - Блок управления автоматом ввода резерва АВР с высококонтрастным ЖК-дисплеем предназначен для управления тремя источниками электроэнергии и двумя секционными выключателями.
Переключатель питания ATL900 применяется для управления неприоритетными нагрузками, а также переключением нагрузки с параллельным соединением источником питания.
Контроллер АВР ATL900 позволяет визуализировать и контролировать системы, тем самым обеспечивая удобство работы пользователя, поскольку данный переключатель питания нагрузки самостоятельно может управлять энергосистемами, для которых ранее предусматривалась установка нескольких блоков автоматического управления с каскадным подключением. В данном устройстве уже предусмотрены 14 конфигураций системы для выполнения функций автоматической коммутации.
Автоматический переключатель питания ATL900 производства Lovato Electric оснащен двумя контролируемыми линиями, 8 программируемыми входами, выходами 4НО + 3С, встроенным портом RS485 и беспроводной технологией NFC. Наличие программируемой логики ПЛК позволяет разрабатывать алгоритмы для управления вводами и переключениями в соответствии с назначенными комбинациями сигналов входа, выхода и внутренних переменных.
В контроллере ATL900 предусмотрен полный спектр функций для различных условий переключения нагрузки благодаря трем типам коммутации:
С открытым переходом (блок управления коммутирует нагрузку между 2 источниками и прерывает подачу питания на заданное пользователем время),
С фазовым переходом (контроллер АВР коммутирует нагрузку между 2 источниками, прерывая подачу питания на запрограммированный временной период. В этом случае нагрузка переключается на другой источник, если возникает условие спонтанной синхронизации)
С перекрытием (при должной настройке внешних выключателей и защит оба источника будут при возможности синхронизированы или будут находиться в готовности к синхронизации в запрограммированный период времени. При наличии всех условий синхронизации коммутация будет производиться с перекрытием и кратковременным параллельным соединением без прерывания питания нагрузки от линий-источников).
Тем самым контроллер АВР ATL900 не допустит ложных переключений с одной линии на другую: переключение произойдет только по окончании установленного времени и при условии, что все сетевые параметры состоят в заданных пределах. При этом на дисплей выводится информация о текущем состоянии питающей линии, и светодиод на панели сообщит о результатах анализа качества электроэнергии.
Автоматический сетевой коммутатор посредством четырех входов измерения тока контролирует текущую мощность нагрузки и определяет оптимальную стратегию переключений. Учитывая параметры системы – текущую и номинальную мощность источников питания и всей системы, переключатель ATL 900 определяет доступный энергоисточник, который способен обеспечить запитать нагрузку.
Возможность контроллера ATL900 имеет возможность подключения питания как от основной сети, так и от дополнительного источника питания, например, аккумуляторной батареи генераторной станции. В данном случае происходит непрерывное измерение уровня ее заряда, при снижении уровня заряда батареи – низком уровне напряжения или необходимости перезаряда, контроллер сообщит об этом с помощью аварийного сигнала и передаст информацию на дисплей. Кроме функции вывода сообщений на дисплей, ATL900 может передавать данные по открытому протоколу ModBus.
Наличие PLC логики позволяет расширить область применения контроллера и использовать его не только в системах автоматического переключения линий энергоснабжения, но и управлять включением сторонних устройств.
Оценить работу ATL900 можно по указанномым ниже видео:
Производитель: Lovato Electric
Страна производитель: Италия
Цена 210000 руб. / шт.

Блок автоматического ввода резерва ATL900
Цена: 210 000

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "ПВТ Инжиниринг"

Москва

Москва
+7 (495) 320-90-33
https://xn----7sbefkax0blnfcy.xn--p1ai/

https://xn----7sbefkax0blnfcy.xn--p1ai/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Блок автоматического ввода резерва однофазный для моделей KDE12EA
Новосибирск     24 952     ПРОФСИБИРЬ Интернет-Магазин инструментов и оборудования
Смотрите также:
  • Фото ... Новосибирск ПРОФСИБИРЬ Интернет-Магазин инструментов и оборудованияБлок автоматического ввода резерва однофазный для моделей KDE12EA
    Новосибирск
  • Фото ... Повсеместно ООО Блок автоматического ввода резерва АВР-6000Д
    Повсеместно
  • Фото ... Пермь ТеплоЭнергоСервис-ПермьАвтоматический ввод резерва EMS 63AL3
    Пермь
  • Фото ... Новосибирск ЗАВОД ПОДСТАНЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯШкаф автоматического ввода резервов (ША)
    Новосибирск
  • Фото ... Тула Эл-ЩитШкаф автоматического ввода резерва АВР 4000А
    Тула
  • Фото ... Повсеместно ИгорьАвтоматический ввод резерва АВР-3/3
    Повсеместно
  • Фото ... Челябинск Завод электрооборудования Ввод резерва автоматический АВР 16А без приоритета
    Челябинск
  • Фото ... Повсеместно ИгорьАвтоматический ввод резерва АВР-3/3-22
    Повсеместно
  • Фото ... Краснодар ИгорьАвтоматический ввод резерва АВР-1/1-М
    Краснодар
  • Фото ... Челябинск Завод электрооборудования Автоматический ввод резерва АВР 40 А с приоритетом (ЩАП-33)
    Челябинск
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUЩит автоматического ввода резерва ЩАП- 13 УХЛ4 3ф. 16А IP54
    Москва
  • Фото ... Челябинск Завод электрооборудования Устройство автоматического ввода резерва ШУ-К8302S-1-4674 (315А)
    Челябинск
  • Фото ... Повсеместно Моишеев Александр Владимирович ООО Ящики автоматического включения резерва
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ООО НПК ЭлектроэнергетикаЩиты автоматического ввода резервного питания АВР, Пушкино
    Повсеместно
  • Фото ... Пермь inteks-stroy@bk.ru ООО Шкафы автоматического включения резерва ШУ8000 (АВР)
    Пермь
Смотирте также: