Террасная доска Экодек, цвет Серый Дым, глянец, декинг, Старый Оскол
id#1177828

Характеристики
Основные
Тип террасного покрытия Доска
Цвет: серый Тип террасная доска Размер 3000/4000х140х22 мм Сегмент Professional Standart Материал ДПК (Древесно-полимерный композит) Производственная группа экодэк Страна изготовления Россия
экодэк — тренд сезона
К безусловным преимуществам экодэк относится экологичность исходных материалов, из которых он произведен — это полимеры и древесная мука лиственных пород деревьев. Процентное соотношение компонентов в массе составляет: древесных волокон до 70%, а доля полиэтилена варьируется в пределах 30%. Обязательными компонентами смеси являются различные добавки (органического и неорганического происхождения), которые улучшают и усиливают эксплуатационные и технологические свойства экодэк и отличают его от аналоговых продуктов на рынке. Благодаря вводу в композицию различных добавок у конечного изделия многократно возрастает прочность, сопротивляемость к гниению, плесени, горючести, атмосферным воздействиям, снижается водопоглощение, нет дефектов поверхности и вместе с тем, в доске сохраняются лучшие свойства природной древесины.
В продуктах экодэк не содержатся соединения хлора и фенолформальдегидных смол, которые вредны для здоровья человека и способны выделяться в окружающую среду, используемый нами полиэтилен сам по себе полностью безвреден, а элементов, вступающих с ними в реакцию до образования вредных соединений, в составе экодэк нет.
Напольные покрытия экодэк выпускаются в виде сотовых профилей с двухсторонней поверхностью «вельвет» и предназначены для эксплуатации в различных условиях. Поверхности профиля экодэк обладают рельефной структурой — одна сторона профиля имеет вид «широкого вельвета», друга сторона «узкий вельвет». Обе поверхности являются рабочими. Благодаря «вельвету», поверхность покрытия не скользит, а при хождении по ней без обуви вызывает приятные тактильные ощущения.
Профили экодэк рекомендованы к использованию в частном и коммерческом домостроении, благоустройстве территорий (сады, парки, зоны отдыха, пляжи, бассейны, пирсы). Напольные покрытия экодэк нашли свое применение для оборудования террас, барбекю, детских площадок, беседок, балконов и лоджий. Возможна эксплуатация материала и внутри помещений, а также с использованием систем подогрева полов.
Многовариантность цветов и оттенков позволит профилям экодэк удачно интегрироваться в любое пространство и дизайнерские решения, создать гармоничную и комфортную обстановку в любом интерьере.
Как мы уже говорили, в составе формулы экодэк присутствует ряд очень важных компонентов, которые позволяют нашей продукции, долгое время выдерживать сложные погодные условия сохраняя, свой первоначальный вид и эксплуатационные свойства. Однако, следует помнить, что со временем происходит естественное выцветание покрытия в связи с наличием в составе продукции натуральных древесных волокон, но это можно отнести скорее к преимуществам, так как потеря цвета происходит, равномерно делая цвет более естественным и благородным. В среднем потеря цвета в период эксплуатации составляет порядка 10-15%, что считается нормой при использовании натуральных материалов, при этом эксплуатационные свойства материал не теряет на протяжении многих лет.
Компания РеКонСтрой, осуществляет поставки террасной доски (декинга) экодэк в Белгород, Старый Оскол, Курск, Воронеж и Москву!
Уникальное предложение!!!
Примерь террасную доску, кирпич, фасадную плитку, клинкерную брусчатку, морозостойкую плитку и ступени, натуральную черепицу и мансардные окна на свой дом!!!
3-D визуализация проекта Вашего дома из террасной доски, кирпича, фасадной плитки, клинкерной брусчатки, морозостойкой плитки и ступеней, натуральной черепицы и мансардных окон, представленных в наших выставочных залах – бесплатно!!
Ждем Вас в выставочном зале компании РеКонСтрой!
Контакты : г. Старый Оскол, мкр.Северный, д.12 ( 2 этаж )
Телефоны офиса :
Тел.: 8 (4725) 41-50-68
Тел. : +7-952-430-08-34
Тел. : +7-952-430-08-35
Тел. : +7-952-430-42-36
Наш сайт http://старый-оскол.реконстрой.рф/

Террасная доска Экодек, цвет Серый Дым, глянец, декинг, Старый Оскол
Цена: 1 990

04.04.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

РКС — Старый Оскол - Кирпич, Блоки керамические, тротуарная плитка и Кровля

Повсеместно

Регион: Старый Оскол
Адрес: Россия Белгородская область Старый Оскол микрорайон Северный, дом 12 (2 этаж) 309516
Телефон: +74725415068
+79524304236
+74732921782
+74722500832
+74712305335
+79524942246

старый-оскол.реконстрой.рф

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Террасная доска (23х90) сорт АВ из Лиственницы 5м
Террасная доска (23х90) сорт АВ из Лиственницы 5м
Повсеместно     745     Андрей Лес Комплект
Террасная доска (23х90) сорт АВ из Лиственницы 4м
Террасная доска (23х90) сорт АВ из Лиственницы 4м
Повсеместно     596     Андрей Лес Комплект
Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург Отдел продаж ООО АМК СтройТеррасная доска - декинг бесшовная
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва GardenParkettтеррасная доска из ДПК (декинг)
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Отдел продаж ООО АМК СтройТеррасная доска-декинг MIX
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Ангарск Отдел продаж Садовый МИРДекинг (из ДПК) - террасная доска, евровагонка и доска пола
    Ангарск
  • Фото ... Санкт-Петербург Отдел продаж ООО АМК СтройТеррасная доска-декинг Террапол Черное дерево 1901
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Отдел продаж ООО АМК СтройДекинг-террасная доска Deckron 6 м ,венге
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Отдел продаж ООО АМК СтройДекинг-террасная доска Deckron 6 м , шоколад
    Санкт-Петербург
Смотирте также: