КАРДИОГРАФ «Сердечко» для смартфона (iOS, Android)
id#113127

КАРДИОГРАФ «Сердечко» для смартфона (iOS, Android)
«Сердечко» Персональный мини кардиограф
ДЛЯ СМАРТФОНА (IOS, ANDROID) +7 (916) 602-49-89
ОПИСАНИЕ И ВИДЕО смотреть здесь
Приложение «ecg mob» можно скачать с App Store или Play Market ( СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО !!!)
"СЕРДЕЧКО" ПОМОЖЕТ ВАМ: 
* САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ ЭКГ в любом месте и в любое время
* ПЕРЕДАТЬ ЭКГ ВРАЧУ для получения консультации
* СОХРАНИТЬ ВСЕ СНЯТЫЕ ЭКГ в памяти смартфона
* Внезапная сердечная смерть – трагическая реальность, существующая рядом с каждым из нас. В России от остановки сердца каждый год умирает более 500 тысяч человек. Большая часть из них умирает не в больнице, а дома, на работе, на улице, находясь буквально за несколько минут до этого в удовлетворительном состоянии.
* Мини-кардиограф «Сердечко» предназначен для уменьшения вероятности внезапной смерти от остановки сердца.
* При возникновении соответствующих субъективных ощущений или по заданному графику ЭКГ снимается пациентом самостоятельно с пальцев рук и передается либо в специально организованный центр по приему и обработке ЭКГ, либо на смартфон/планшет врача, либо сохраняется в памяти смартфона.
КОМУ «СЕРДЕЧКО» НЕОБХОДИМО:
* В стрессовых ситуациях «шалит» сердце?
- «СЕРДЕЧКО» поможет выявить блокады, редкие и скрытые аритмии, нарушения проводимости.
* Вы попали в так называемую «группу риска»?
- «СЕРДЕЧКО» позволит незамедлительно оценить состояние, диагностировать развитие острого коронарного синдрома, своевременно провести госпитализацию и предотвратить тем самым развитие инфаркта миокарда.
* Вы перенесли инфаркт или операцию на сердце?
- «СЕРДЕЧКО» незаменимо при кардиореабилитации и для контроля вашего состояния при приеме препаратов.
* Вы ведете здоровый образ жизни и занимаетесь спортом?
* C помощью «СЕРДЕЧКА» легко подобрать оптимальный план тренировок и избежать перегрузок.
КАК «СЕРДЕЧКО» РАБОТАЕТ:
1. Скачайте приложение «ecg mob» для смартфона или айфона (БЕСПЛАТНО) и сделайте первоначальную настройку (производится один раз и занимает несколько минут).
2. Вставьте «Сердечко» в аудио разъем вашего телефона, запустите Приложение и поместите большие пальцы рук на электроды, находящиеся на корпусе мини-кардиографа.
3. Обычно ЭКГ снимается с больших пальцев рук. Так же возможно использовать электроды, устанавливаемые в подмышечные впадины, или одноразовые электроды, накладываемые на тело.
(кабель и электроды поставляются отдельно, как опция).
4. Продолжительность записи ЭКГ может регулироваться
от 30 сек - до 3 мин.
5. Полученную ЭКГ можно передать в формате PDF вашему
лечащему врачу и/или сохранить в смартфоне / айфоне и показать специалисту на приеме, распечатать на принтере.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габаритные размеры: 65 Х 55 Х 15 мм
Вес: 30 гр.
Питание: батарея 3В CR 2032
Количество передач ЭКГ длительностью 1 мин. от одной батареи: не менее 10 тысяч.
Все остальные характеристики соответствуют российским и международным
стандартам для амбулаторных ЭКГ мониторов.
Внезапная сердечная смерть – трагическая реальность, существующая рядом с каждым из нас. В России от остановки сердца каждый год умирает более 500 тысяч человек. Большая часть из них умирает не в больнице, а дома, на работе, на улице, находясь буквально за несколько минут до смерти в удовлетворительном состоянии
Система для передачи и приёма электрокардиограммы (ЭКГ) по телефону с использованием передатчика «Сердечко» предназначена для уменьшения вероятности внезапной смерти от остановки сердца. При возникновении соответствующих субъективных ощущений или по заданному графику ЭКГ снимается пациентом самостоятельно и передается либо в специально организованный центр по приему и обработке ЭКГ, либо на компьютер врача, либо на смартфон врача. Возможна передача ЭКГ и на компьютер пациента с последующим предоставлением специалисту в виде файла или распечатки. На основании полученных данных специалисты смогут дать пациенту необходимые рекомендации.
Система для записи, хранения и передачи ЭКГ:
Смартфон (в комплект поставки не входит);
Передатчик ЭКГ «Сердечко»;
Подмышечные электроды (в комплект не входит)
Для получения ЭКГ более высокого качества можно использовать подмышечные электроды
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
В смартфон с установленной программой через стандартный аудио разъем вставляется передатчик ЭКГ «Сердечко». Для снятия ЭКГ пациент включает смартфон, активизирует программу и прикладывает большие пальцы рук к специальным электродам на корпусе «Сердечка». Так же можно использовать электроды, устанавливаемые в подмышечные впадины. В обоих вариантах ЭКГ снимается с одного отведения (первое отведение рука-рука). Полученной информации достаточно для диагностики расстройств, связанных с нарушениями ритма и проводимости.
Продолжительность записи ЭКГ может регулироваться от 30 с до 5 мин.
ЭКГ хранится в памяти смартфона и может быть передана по электронной почте одновременно на два любых адреса: e-mail врача, центра «ЭКГ по телефону» или самого пациента. В последнем случае пациент может распечатать свою ЭКГ и взять ее с собой на прием к кардиологу или просто показать записи, сделанные в смартфоне.
Технические характеристики передатчика ЭКГ «Сердечко»
Габаритные размеры: 65 Х 55 Х 15 мм
Вес: 30 гр.
Питание: батарея CR 2032
Количество передач ЭКГ длительностью 1 мин. от одной батареи: не менее 5000
Все остальные характеристики соответствуют российским и международным стандартам для амбулаторных ЭКГ м
Метод аутотрансляции ЭКГ
НАЗНАЧЕНИЕ
Регистрация, хранение и передача ЭКГ с помощью смартфона. При возникновении соответствующих субъективных ощущений или по заданному графику ЭКГ снимается пациентом самостоятельно (метод аутотрансляции) и передается либо в специально организованный центр по приему и обработке ЭКГ, либо на компьютер врача, либо на смартфон врача. Возможна передача ЭКГ и на компьютер пациента с последующим предоставлением ее специалисту в виде файла или распечатки. На основании полученных данных специалисты смогут дать пациенту необходимые рекомендации.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Мини-кардиограф «СЕРДЕЧКО» создан российским производителем медицинской техники . Совместно с итальянской фирмой Health Path Srl фирма разработала специальную программу для работы смартфона с Мини-кардтографом «СЕРДЕЧКО». Это Приложение предназначено для смартфонов с ОС Android и IOS и размещено в интернет-магазинах на двух языках ‒ русском и английском. Каждый обладатель Мини-кардиографа «СЕРДЕЧКО» может приобрести и скачать Приложение для своего смартфона, что является большим преимуществом. ЭКГ система фирмы «БИОСС» (Мини-кардиограф «СЕРДЕЧКО» + смартфон + Приложение) ‒ единственный на рынке полностью русифицированный вариант, предназначенный для наблюдения за аритмиями и блокадами в условиях повседневной жизни.
Эта система работает как с Андроид-смартфонами, так и с Айфонами, и Айпадами всех модификаций. Еще одной отличительной особенностью Мини-кардиографа «СЕРДЕЧКО» является отсутствие Bluetooth. Сигал вводится через разъем для наушников, благодаря чему не нужно постоянно заряжать источник питания приставки и следить за синхронизацией канала радио связи «кардиограф—смартфон». Кроме того, устройство отличается исключительной простотой съёма ЭКГ с помощью пальцевых электродов, высоким качеством ЭКГ, фактически «вечной» батареей питания.
В настоящее время в интернет-магазинах помимо «СРДЕЧКА» продаются три варианта ЭКГ-приставок к смартфону с электродами для пальцев рук: AliveCor Heart Monitor (США); Cardiac Designs ECG Check Heart Monitor (США); EPI Mini ECG Monitor (Сингапур). Но ни одно из этих устройств не русифицировано и не продается в России, поэтому не может конкурировать на внутреннем рынке с Мини-кардиографом "Сердечко". Это единственная система, имеющая разрешительные документы (Регистрационное удостоверение и Декларация соответствия) для продажи в России.
СОЦИАЛЬНАЯ И МЕДИЦИНСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ
Метод аутотрансляции (АТ) ЭКГ исследовал д.м.н., профессор Довгалевский Я. П. В своих работах [1],[2] он показал, что передача ЭКГ по телефону приводит к следующим результатам:
• При проведении реабилитации у больных, перенесших инфаркт миокарда (ИМ), в амбулаторных условиях было выявлено, что общее число летальных исходов в группе, использующей метод АТ, составило 9,76%, а в контрольной (реабилитация проводилась по общепринятой методике) ‒ 19,6%. Из них внезапная смерть констатирована в 12,0% случаев, а в контрольной группе ‒ в 31,1 %.
• В среднем за период наблюдения, который колебался от 6 до12 месяцев, в группе больных с применением АТ ЭКГ процент развившихся инфарктов миокарда, в том числе и повторных, составил 6,7%. У больных с использованием стандартной методики ‒ 12,5%;
• Течение ИМ при госпитализации в группе больных, наблюдавшихся по стандартной методике, было более тяжелым и угрожающие жизни осложнения (кардиогеннный шок, острая левожелудочковая недостаточность, неблагоприятные нарушения ритма) встречались в 2,4 раза чаще, чем в группе, использующей технологию АТ. Таким образом, возможность применения АТ ЭКГ и мониторинга клинического состояния в амбулаторных условиях на дому позволяет своевременно оценить состояние больного, вовремя диагностировать развитие острого коронарного синдрома, добиться своевременной госпитализации и тем самым выиграть драгоценное время, которое так необходимо для предотвращения развития ИМ и возможной смерти больного. Результаты исследований убедительно показывают, что использование метода аутотрансляции ЭКГ у пациентов, перенесших инфаркт, снижает их смертность в процессе реабилитации и в последующий период не менее чем на 30%. Целесообразность применения метода аутотрансляции ЭКГ для обнаружения аритмий доказана в работах [3],[4].
СПОСОБЫ ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМЫ АУТОТРАНСЛЯЦИИ ЭКГ
Существует несколько вариантов применения Мини-кардиографа и Программы:
1. Пациент регистрирует свою ЭКГ и с этой записью приходит на прием к кардиологу, он может показать свою ЭКГ в смартфоне или передать ее тут же на компьютер (ПК) кардиолога. Еще лучше, если пациент передаст ЭКГ на свой домашний ПК, сделает распечатку и к врачу придет уже с распечатанной ЭКГ. Передача ЭКГ производится по электронной почте в формате PDF, поэтому принятая ЭКГ будет доступна для анализа и распечатки на любом ПК без специальной программы. Этот вариант в организационном плане самый простой, он не требует затрат на создание специальных структур и легко вписывается в уже существующую систему кардиологического обслуживания пациентов. Собственно эта система, благодаря Мини-кардиографу, получает новую важную диагностическую методику ‒ регистрацию ЭКГ самим пациентом в домашних условиях (в любое время и в любом месте) и представление этой ЭКГ врачу во время обычного приема. На этом принципе уже много лет работает японская система аутотрансляции ЭКГ с рекордным числом пациентов, превышающим 200 тысяч. (http://www.heartcare-l.jp)
2. Создается новая медицинская структура – Консультативный центр «ЭКГ по телефону». В этом центре дежурят врачи кардиологи, которые поддерживают связь с пациентами, анализируют ЭКГ, проводят консультации и в случае необходимости принимают срочные меры. Самые большие ЭКГ-центры этого типа работают в Израиле (Natali, Shahal) и в США (LifeWatch). Каждый из них обслуживает одновременно по 30—50 тыс. пациентов. Этот вариант наиболее затратный и сложный в организации, но и наиболее ценный с медицинской точки зрения.
Страна производитель: Россия
Цена 10000 руб. / шт.

КАРДИОГРАФ «Сердечко» для смартфона (iOS, Android)
Цена: 10 000

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Сергей Валерьевич / Игорь Петрович ООО ЦКП «ЗАЩИТА-СЕРВИС» (центр комплексных поставок СИЗ и СКЗ)

Москва

Москва
+7 (495) 669-16-85
https://kzs-siz.com/

https://kzs-siz.com/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Бейсболка «Фазан», камуфляж «Цифра», размер 61
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Жилет «Охотник» на 20 патронов с рюкзаком, камуфляж «Лес», размер 50-52
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Костюм «Полесье-3», камуфляж «Лес», размер 50-52/176
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин FlapИгра подвижная «Приклей Олафу нос»
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Жилет «Охотник» на 20 патронов с рюкзаком, камуфляж «Осока», размер 54-56
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Полусапоги зимние «Офицер 58НМ» с натуральным мехом, р-р 42
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Полусапоги зимние «Офицер 58НМ» с натуральным мехом, р-р 43
    Екатеринбург
  • Фото ... Харьков Игорь Загорулько ООО НПП DX - СистемыКардиограф
    Харьков
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Берцы зимние «Витязь А2НМ» с натуральным мехом, р-р 44
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва ШЕДЕВРАнгелочек с сердечками
    Москва
  • Фото ... Харьков Игорь Загорулько ООО НПП DX - СистемыКардиограф / Электрокардиограф / ЭКГ
    Харьков
  • Фото ... Москва Ирина Владимировна Тябина ООО Датчик масляной пленки IOS NG2
    Москва
  • Фото ... Харьков Игорь Загорулько ООО НПП DX - СистемыКардиограф / Электрокардиограф / Украина
    Харьков
  • Фото ... Харьков Игорь Загорулько ООО НПП DX - СистемыКардиограф 12 канальный
    Харьков
  • Фото ... Москва Алексей RAM studioПодставка под смартфон
    Москва
Смотирте также: