ТОПОЛЁК Мёд с прополисом 230 граммов
id#112932

ТОПОЛЁК Мёд с прополисом 230 граммов
ТОПОЛЁК Мёд с прополисом 230 граммов
МЁД С ПРОПОЛИСОМ «ТОПОЛЁК»
ТУ 10-1160-93
«Тополёк» представляет собой натуральный продукт из мёда с добавлением небольшого количества (0,5 или 1,0%) концентрированного экстракта прополиса.
Продукт «Тополёк» по внешнему виду — однородная масса сиропо-образной, тестообразной или закристаллизованной консистенции, цвета однотонного, характерного для мёда; запах приятный специфический, характерный для мёда и прополиса; вкус — сладкий, слегка горьковатый.
Прополис, добавленный к мёду, обогащает продукт биологически активными соединениями растительно-пчелиного происхождения, в том числе флавоноидами, оказывающими положительное действие на сосуды, ненасыщенными соединениями (низкомолекулярные жирные кислоты и др. ), которые способствуют нормализации тканевого дыхания, микроэлементами, эфирными маслами, органическими кислотами и другими веществами, составляющими природную совокупность, необходимую организму. Добавление прополиса к мёду улучшает оздоровительное действие на организм и диетические качества продукта. Качество мёда не ухудшается, но улучшаются антиокислительные свойства.
Продукт из мёда с прополисом обладает более высокой и разносторонней биологической активностью в сравнении с мёдом, например, антимикробной, противорадиационной, восстанавливает защитные силы организма, повышает физическую работоспособность, устойчивость организма к гипоксии. Адаптоген.
«Тополёк» может быть рекомендован для оздоровления организма, а также с профилактической целью при заболевании дыхательных путей, уха, горла, носа, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, для укрепления иммунной системы. Продукт рекомендован в спортивной медицине в период интенсивных тренировок.
Продукт «Тополёк» не оказывает отрицательного влияния на организм, в том числе на печень, почки, селезенку. Показана безопасность длительного применения при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и для комплексного использования, в том числе в комплексной терапии при воспалительных процессах; вызывает повышение эмоционального фона. Продукт обладает повышенным оздоровительным действием, способствует восстановлению энергетических ресурсов организма.
Употребление: одноразовая доза 3-5 г, за 30-60 мин. до еды, 2-3 раза в день. Детям до 12-ти лет — половинную дозу взрослого.
Хранение: В условиях закрытого помещения при температуре до 20°С. Срок хранения 1 год. Беречь от влияния света.
Противопоказания: не рекомендуется лицам, которые испытывают непереносимость к продуктам пчеловодства, в том числе меду и прополису. Технология приготовления простая, экологически чистая, энергоэкономная. Энергетическая ценность-308 ккал/100г.
Цена 280 руб. / шт.

ТОПОЛЁК Мёд с прополисом 230 граммов
Цена: 280

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Сергей Алексеевич Бурмистров ООО «Азбука пчелы»

Повсеместно

Рыбное
+7 (491) 375-25-78
https://azbukabe.ru/

https://azbukabe.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Медовая ЭколавкаПрополис 25 грамм
    Москва
  • Фото ... Москва Медовая ЭколавкаМёд с прополисом 300 грамм
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Сергей Алексеевич Бурмистров ООО Азбука пчелыМёд с пергой 230 граммов
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Интернет-магазин SuperLarek.ruПряжа Alize "Naturale", цвет: 484 бирюзовый, 230 м, 100 грамм (5 мотков)
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин SuperLarek.ruПряжа Alize "Naturale", цвет: 370 темно-серый, 230 м, 100 грамм (5 мотков)
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ООО Сардина натуральная в масле, 230 грамм.
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ООО Горбуша натуральная, 230 грамм, гост.
    Повсеместно
Смотирте также: