Новомин для иммунитета
id#111869

Новомин для иммунитета
Новомин От компании Сибирское здоровье является уникальным комплексом природных антиоксидантов, обеспечивающих надежную защиту от разрушительного действия свободных радикалов и других опасных химических веществ.
Продукт обладает разнонаправленным действием: проявляет выраженные защитные свойства в нормальных тканях организма, а в чужеродных или мутировавших клетках, напротив, оказывает прооксидантное (повреждающее) действие.
«Новомин» обладает следующими свойствами:
выраженное антиоксидантное (защитное действие) на здоровые ткани организма;
выраженное прооксидантное (повреждающее) действие в злокачественных клетках;
отсутствие токсичности даже при длительном ( в течение нескольких лет) применении;
антиоксидантный комплекс нормализует многие метаболические нарушения в организме больных злокачественными опухолями;
проявляет избирательные (только в нормальных тканях) раиозащитные свойства, но не оказывает радиозащитного действия в опухолях;
новомин избирательно снижает повреждающее действие цитостатиков в нормальных тканях, однако в злокачественных опухолях значительно повышает противоопухолевое действие цитостатиков;
антиоксидантный комплекс проявляет прямое противоопухолевое действие.
Выводы, полученные в результате экспериментальных и клинических исследований «Новомина»:
Антиоксидантный комплекс «Новомин» проявляет выраженные антиоксидантные (защитные) свойства только в нормальных тканях организма; в злокачественных опухолях, напротив, оказывает прооксидантное (повреждающее опухоль) действие. Таким образом, «Новомин» является первым и до настоящего времени единственным в мировой практике продуктом, который обладает так называемым разнонаправленным действием. С одной стороны — антиоксидантный комплекс нормализует обменные процессы в нормальных тканях организма, с другой — обладает избирательным, повреждающим только злокачественные клетки действием, в том числе и на уровне ДНК.
Антиоксидантный комплекс «Новомин» оказывает выраженное радиозащитное действие в организме, препятствуя развитию процессов свободнорадикального окисления, вызываемого действием радиации; защищает от радиационного повреждения клетки костного мозга и иммунной системы. Длительность радиозащитного действия одной дозы антиоксидантного комплекса — не менее 72 ч. ( у всех известных радиопротекторов — 15-30 мин.)
Антиоксидантный комплекс «Новомин» не проявляет радиозащитного действия в злокачественных опухолях (в отличие от известных радиозащитных средств), поэтому не снижает противоопухолевую эффективность лучевой терапии. Аналоги в мировой практике до настоящего времени отсутствуют.
Кроме радиозащитного действия, антиоксидантный комплекс «Новомин» способен восстанавливать лучевые повреждения при применении его после облучения, следовательно, он может и должен применяться для защиты организма людей, проживающих на загрязненных радионуклидами территориях.
Антиоксидантный комплекс «Новомин» снижает токсичность противоопухолевых препаратов(химиотерапии) в организме и одновременно значительно повышает противоопухолевую активность химиопрепаратов в тканях опухоли.
Антиоксидантный комплекс «Новомин» значительно снижает скорость деления злокачественных клеток, тормозит или препятствует развитию метастазов.
Новомин в период эпидемий гриппа и простуды
Девятидневный курс по 5 капсул каждый день поможет вам противостоять вирусным и бактериальным заболеваниям в период эпидемии гриппа и простуды благодаря активным компонентам, входящим в состав комплекса:
Витамин А (ретинола ацетат) — не дает инфекции проникать в организм, защищая кожу и слизистые, которые являются защитными фильтрами организма, поддерживает иммунную систему;
Витамин Е (токоферола ацетат) — поддерживает иммунитет, тем самым защищая от простуды и гриппа, активно принимает участие в питании клеток и укреплении стенок сосудов, а также поддерживает уровень антиоксидантов во всем организме, что предотвращает его старение;
Витамин С — способен связывать свободные радикалы, которые образуются в процессе жизнедеятельности вирусов в организме, повышает неспецифическую защиту от инфекций.
Применение
Взрослым для профилактики по 1 капсуле в день во время еды с пищей. Продолжительность приема 1 месяц курсами 2-3 раза в год.
Типовые схемы применения «Новомина»:
Профилактика послеоперационных осложнений:
по 8-10 капсул в день во время еды в течение 5-7 дней до операции ( отмечено снижение числа осложнений в среднем на 10%)
2. Профилактика осложнений радиотерапии:
по 8-10 капсул в день во время еды за несколько дней до начала и на протяжении всего курса лучевой терапии ( отмечено снижение числа осложнений при раке желудка в 10 раз, при раке матки — в 5-7 раз).
3. Профилактика осложнений химиотерапии:
по 8-10 капсул в день во время еды за несколько дней до начала и на протяжении всего курса лучевой терапии ( отмечены снижение потребности в переливании крови, в препаратах для восстановления кроветворения, увеличение сроков жизни при неоперабельном раке желудка в 3 раза, при неоперабельном раке поджелудочной железы — почти в 6 раз).
4. Снижение риска развития метастазов:
по 8-10 капсул в день во время еды в течение 1 месяца; такие курсы повторяются через каждые 2-3 месяца на протяжении 2 лет ( отмечено увеличение выживаемости больных раком желудка после операции в 1,5 раза и снижение рецидивов более чем в 4 раза).
5. Улучшение качества жизни неизлечимых больных:
по 8-10 капсул в день во время еды в течение 1,5-2 недель (отмечено улучшение общего состояния и показателей костномозгового кроветворения на протяжении нескольких месяцев).
6. При лечении мастопатии:
по 8-10 капсул в день во время еды в течение 10 дней, начиная с 7 дня от начала менструации; такие курсы следует проводить в течение 3 месяцев.
7. При лечении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки:
по 3-4 капсулы в день во время еды в течение 7-10 дней (отмечено ускорение процесса рубцевания язвы).
Кроме того, рекомендуется использовать «Новомин» в качестве дополнительного средства профилактики сосудистых нарушений при диабете, для улучшения функционального состояния органа зрения и повышения защитных сил организма в периоды сезонных простудных и вирусных заболеваний.
Перед применением рекомендуем проконсультироваться с врачом.
Цена 650 руб. / шт.

Новомин для иммунитета
Цена: 650

09.05.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Елена Маркова Интернет-магазин vipcto.ru "Здоровье, красота, молодость" 89168059997

Москва

Москва
+7 (903) 231-84-85
https://vipcto.ru

https://vipcto.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Сибирское здоровьеБАД "Новомин" (120 капсул), Ульяновская область
    Повсеместно
  • Фото ... Ростов-на-Дону ТорфогенАдаптоген гуминовый - Иммунитет 100%
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Решетнева Татьяна ННПЦТО Ростов-на-Дону- Татьяна Решетнева, Вейра -«Бальзам ИММУСЛАВ» (Повышает иммунитет)
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Повсеместно Маджерик МИР ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫстимбон Бады для иммунитета
    Повсеместно
  • Фото ... Кемерово Станислав ООО НПК Гробал ГруппМобильная соляная пещера Иммунитет 5.0
    Кемерово
  • Фото ... Повсеместно Маджерик МИР ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫБады для иммунитета Югор-2, Татарстан
    Повсеместно
  • Фото ... Барнаул ООО Фитосбор «Для иммунитета» - 200гр. (10 ф.п./20гр.)
    Барнаул
  • Фото ... Краснодар Дмитрий Корень ЖизниЮй Пин Фэн - укрепление иммунитета
    Краснодар
  • Фото ... Новокузнецк Елена Костюк ЧистюляКапли Натуроник Мастер-Иммунитет с кордицепсом
    Новокузнецк
  • Фото ... Одесса Наша бджілкаТрутневое молочко Гомогенат – лучшее средство для Иммунитета
    Одесса
  • Фото ... Тольятти Центр спортивного и оздоровительного питания ВИТАМАКСБАД. Живица Премиум - поддержка иммунитета и профилактика паразитов.
    Тольятти
  • Фото ... Днепропетровск МЕДОВОЕ ПРОСТРАНСТВОГомогенат – лучшее природное средство для Иммунитета и Омоложения
    Днепропетровск
  • Фото ... Повсеместно АлександраДетокс+ Очищение организма на клеточном уровне, укрепление иммунитета
    Повсеместно
  • Фото ... Красноярск Татьяна ИП ПрофессионалКапсулы чеснока Garlic Capsules для иммунитета и ЖКТ
    Красноярск
  • Фото ... Повсеместно Людмила Михайлова VisionProject V -DR-Несокрушимый иммунитет-Визион
    Повсеместно
Смотирте также: