Лаэтрил В17 Амигдалин при онкологии
id#111859

Лаэтрил В17 Амигдалин при онкологии
Предлагаем вашему вниманию уникальный продукт под названием Лаэтрил В-17, который не имеет аналогов. В целом, Лаэтрил В-17 является источником витамина В-17.
Данный витамин называют амигдалином или лаэтрилом. Витамин В-17 присутствует в основном в косточках абрикоса и миндаля,виноградных косточек, именно амигдалин и придает специфический приятный горьковатый запах миндальным орехам и абрикосовым косточкам.
Страна производитель Россия
Лаэтрил В-17 прошел клинические испытания и рекомендован к применению НИИ онкологии им. проф. Н. Н. Петрова Минздрава РФ, НИИ радиационной гигиены Минздрава РФ, НИИ кардиологии Минздрава РФ, Санкт-Петербургским государственным университетом им. акад. И. Л. Павлова.
Лаэтрил В 17 ― источник витамина В 17, так же его называют Амигдалином
В одной капле Лаэтрила содержится 2,5 мг Амигдалина (В 17) Онкологическим больным рекомендуется капать под язык.
Применяется для профилактики и при комплексном лечении онкологических заболеваний.
Кроме того , Лаэтрил В 17 рекомендован в качестве обезболивающего средства при онкологии.
В основном Амигдалин содержится в косточках абрикоса и миндаля.Это амигдалин придаёт неповторимый горьковатый запах миндалю и абрикосовым косточкам.
Предлагаемая жидкая форма выпуска Лаэтрил В17 Амигдалин в виде концентрированного экстракта, по мнению ученых, является наиболее биологически доступной для организма и, соответственно, наиболее эффективной и действенной!
Впервые, Амигдалин был выделен французскими учёными в 1830 году из ядер косточек горького миндаля.
После 10 летнего изучения в 1950 году учёный фармаколог Эрнст Е.Кребс назвал амигдалин витамином В 17, основываясь на предположение о том, что злокачественные новообразования появляются от недостатка в организме Витамина В 17.
Состав:
Вода, экстракт косточек абрикоса, экстракт миндаля, экстракт виноградных косточек, экстракт чаги, калия сорбат, бензоат натрия.
Косточки абрикоса:
В состав ядер входят многие вещества. Один из них весьма редкий витамин В 17 или амигдалин, значение которого в борьбе с раковыми клетками неоценимо. При контакте со злокачественной опухолью освобождаются яды – цианид и бензальдегид, которые содержатся в косточках. Таким образом, они постепенно уничтожают рак. Для здорового организма эти вещества в таких малых дозах вполне безопасны.
косточки миндаля: а также Амигдалин содержится в большом количестве в миндале. Он способен выборочно атаковать раковые клетки, содержащие бета-глюкозид, и уничтожать их. При этом он никак не разрушает полноценную здоровую ткань. А также очень эффективен в профилактике онкологиии.
виноградные косточки: Витамин В-17 находящийся в этих косточках, позволяет уменьшить воспалительные проявления и различные повреждения в ЖКТ, которые провоцируются химиотерапией. Амигдалин, не портит здоровые клетки.
Ресвератрол самый активный антиоксидант, обладающий противоопухолевыми, противовоспалительными и кардиопротекторными свойствами/
экстракт чаги: чага имеет такие действия, как
укрепляет иммунную систему, повышает защитные силы организма, а также выводит токсины
снимает воспалительные явления, оказывает антибактериальное действие
улучшает работу нервной, дыхательной и сердечно-сосудистой системы
снимает болевой синдром и спазмы
нормализует функции кишечника;
понижает уровень глюкозы в крови;
позитивно влияет на работу головного мозга и почек
точечно действует на раковые опухоли.
Действие:
Этот метод лечения и профилактики онкологических патологий с применением витамина В17 (амигдалина) основательно изучен (предлагаются многочисленные научные труды) и применяется в качестве эффективного альтернативного лечения онкологических патологий.
Действие Витамина В17 направлено на проникновение в опухолевую клетку. Далее под действием ферментов это вещество превращается в токсичные соединения для пораженной клетки и уничтожает ее. Здоровые же клетки не подвергаются никакому воздействию
Форма выпуска:
Напиток тёмного цвета в стеклянном флаконе
50мл
Показания:
- Эффективно применяется в профилактике и терапии онкологических патологий
- Рекомендуется в адаптационный период после лучевой и химиотерапи
― Сниженный иммунитет (ОРВИ, ОРЗ)
― укрепление организма
― Профилактика инсультов, инфарктов
― профилактика диабета.
Противопоказания:
непереносимость компонентов
Способ применения:
17 капель развести в стакане воды или сока . Принимать два раза в день перед едой.
Продолжительность приёма 1 ― 2 месяца. Рекомендовано пропить 3- 4 курса в год.
При пограничных состояниях можно увеличить дозировку.
Противопоказания:
непереносимость компанентов
Применение
Развести в стакане воды 17 капель , принимать перед едой два раза в день
Продолжительность курса 2-3 месяца
Приобрести Лаэтрил В 17 Вы можете в нашем магазине vipcto.ru по лучшей цене
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ !
Джордж Эдвард Гриффин- писатель и продюсер документальных фильмов. Автор книги "Мир без рака" рассказывает об Амигдалине(Лаэтрил В17)
https://youtu.be/SPyLzFR1Qq8
Чем выгодно наше предложение!
Предлагаемый продукт имеет декларацию соответствия таможенного союза.
Предлагаем выгодные скидки и акции.
Приобретаем товар напрямую у производителя по ценам дистрибьютора.
Оформление заказа возможно по телефону или на сайте, доставка по Москве — 200 руб
Аналогичный препарат в капсулах Preventor ;
https://vipcto.ru/p302896592-vitamin-preventor-onkologii.html
Витамин В17 Биозан два в одном !
https://vipcto.ru/p369848217-vitamin-pri-onkologii.html
Отзывы :
Геннадий 04 Февраля 2017
Когда через 2,5 года после операции по удалению опухоли рака яичников у моей жены в 59 лет обнаружился рецидив рака и началась череда сеансов химиотерапии (по 6 сеансов в год) с перерывом в 3-4 месяцев, я начал поиски народных средств для продления времени отдыха от химии. Применяли метод Шевченко, чагу, болиголов пятнистый, каштан конский и другие препараты, в основном изготовленные на Северном Кавказе. Но все равно к исходу 3-4 месяцев онкомаркер крови СА-125 показывал превыше-ние нормы в 35ед. и начинался очередной курс химии. После очередного курса онкомаркер не опускался ниже 10-15ед. И так уже 4й год. Как-то в интернете год назад или больше я узнал про АМИГДАЛИН (ЛАЭТРИЛ) или витамин В-17 на основе абрикосовых косточек выпускаемый в Мексике. Приобрести не получалось, а недавно случайно узнал о выпускаемом препарате В-17 в Ленинградской области МНПХ «Созвездие» и приобрели 1 баночку капель в 50мл. Результат не ожидали – с 11,5ед онкомаркер опустился до 1,1ед. и очередной консилиум врачей продлил «отпуск» от химиотерапии еще на 3 месяца (всего будет 7мес). Будем продолжать испытание.
Онкобольная 65 лет. 04 Февраля 2017
Рак желудка неоперабельный.
Принимала Лаэтрил, Нанозолото, Наносеребро, Иммунолюкс, Лесмин. После 1-й химиотерапии СОЭ крови от 60 улучшилось до 40, после 2-ой химиотерапии от 40 до 30.
Онколог удивлялся: " У всех больных после химиотерапии СОЭ увеличивается или в лучшем случае остаётся на прежнем уровне, а у вас уменьшается. Почему?"
А пациент не говорила врачу про препараты "Созвездия", считая - всё равно врачи не верят.
Вера – 63 года. 04 Февраля 2017
Состою на учете, как онкологически больная.
Стала курсами пить Альгиклам, Ортовит, Иммунолюкс, Лаэтрил Б-17. Пошла на прием к врачу, после очередной сдачи анализов.
У них было удивление на лице… Сказали, что больше мне к ним приходить не надо.. У них удивление, а вы представляете какая у меня радость!!!!!
Я и впредь буду для профилактики пить продукцию компании!!! Всем здоровья и огромное спасибо руководству за потрясающий продукт!!!
Как Лаэтрил собаку оживил" 04 Февраля 2017
В самый последний момент перед отъездом на дачу, бросила в сумку флакон Лаэтрила - думала, что с мужем попьём для профилактики. Но... приехав на место, выяснилось, что соседский пёс породы Алабай за полгода нашего отсутствия серьёзно заболел - на боку, ближе к паху, образовались огромные опухоли - одна величиной с дыню колхозницу, вторая - с 600-граммовую айву. Видно было, что эти новообразования доставляли большой дискомфорт собаке и Босс - так зовут пса, выглядел жалко и беспомощно, совершенно не соответствуя своему имени. Задние лапы совсем не слушались, зад сильно заносило при попытках ходить. Взгляд был потухшим даже при встрече с нами после долгой разлуки. Решение было принято мгновенно - сразу залили в пасть Лаэтрил (т.к. собака крупная - стали давать дозировку взрослого человека). Как показала практика - удобнее препарат добавлять в еду. Наружно стали привязывать на ночь повязку гипертонического раствора соли с КХН - 7-8 капель на стакан гипертонического раствора. На третий день лечения уже были видны ощутимые результаты - опухоли стали более мягкими и несколько уменьшились в размерах. На них образовались пустулы, через которые стал выходить секрет, содержащийся в этих опухолях. Собака стала явно активнее, появился аппетит. Босс снова превратился в сторожевую собаку. Походка стала уверенней. Две недели лечения показали ощутимые результаты, вопреки мрачным прогнозам ветеринара. День ото дня опухоли становились меньше и мягче. Безусловно, результат был бы лучше, если бы мы давали ещё Ортовит-актив и
Производитель: БИОС
Страна производитель: Россия
Вес: 50 г
Состав: Вода, экстракт косточек абрикоса, экстракт миндаля, экстракт виноградных косточек, экстракт чаги, калия сорбат, бензоат натрия.
Вкус: Без вкуса
Форма выпуска: Жидкость
Количество в упаковке: 1 шт.
Упаковка: Стеклянная банка
Цена 2700 руб. / шт.

Лаэтрил В17 Амигдалин при онкологии
Цена: 2 700

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Елена Маркова Интернет-магазин vipcto.ru "Здоровье, красота, молодость" 89168059997

Москва

Москва
+7 (903) 231-84-85
https://vipcto.ru/

https://vipcto.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Ростов-на-Дону Менеджер Кымдан 2Витамин Б17 "Амигдалин B17" 13.2% "Лаэтрил" Атакует раковые клетки!
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Уфа Кирил zamtzПарикмахерская мойка В17
    Уфа
  • Фото ... Уфа Марсель Системы КрасотыПарикмахерская мойка В17
    Уфа
  • Фото ... Новосибирск ООО ВТУЛКА В17, 116
    Новосибирск
  • Фото ... Красноярск АдминистраторТребуется врач онколог
    Красноярск
  • Фото ... Оренбург СозвездиеВитамин В 17 Лаэтрил - аптека
    Оренбург
  • Фото ... Москва Алексей Чулочно-носочная фабрика Д.В.А.В17 Гольфы из шерсти яка с рисунком
    Москва
  • Фото ... Винница КонстантинАльтернативное мнение в Онкологии. Гарантированное излечение. Коучинг
    Винница
  • Фото ... Москва Интернет-магазин SuperLarek.ruКлиническая онкология. Избранные лекции. Гриф УМО по медицинскому образованию
    Москва
  • Фото ... Москва oncorehabлимфома лечение в Первой в России клинике интегративной онкологии Onco.Rehab
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Петрова Евгения Игоревна Название компании: Балтийская ЖемчужинаВрач на дом экг кардиолог лор онколог невролог терапевт лечение
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Дмитрий Интернет магазин экопродукции Абрикосовая косточка горькая, ядро
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Елена Маркова Интернет-магазин vipcto.ru Витамин В 17 Preventor LC для иммунитета
    Москва
  • Фото ... Москва ИмпортСтил, ОООGantrex прижимная планка для кранового рельса - www.importsteel.ru
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ИмпортСтил, ОООGantrex прижимная планка для кранового рельса - www.importsteel.ru
    Повсеместно
Смотирте также: