MY BODY L-CARNITINE 1200MG MAX 90CAPS ( л-карнитин 90 капс )
id#108452

MY BODY L-CARNITINE 1200MG MAX 90CAPS ( л-карнитин 90 капс )
MY BODY L-CARNITINE 1200MG MAX 90CAPS ( л-карнитин 90 капс )
L-CARNTINE 1200MG MAX – особая многофункциональная добавка к пище, содержащая оптимальную концентрированную дозу L-карнитина (левокарнитина), призванная обеспечить мягкий процесс похудения, детоксикации, помочь восстановиться после приема анаболических препаратов, укрепить почки, сердце и сосуды. Благотворно влияет на нервную систему, помогает справиться с симптомами вегетососудистой дистонии, нарушениями кровообращения, утренней тошнотой и вялостью. Укрепляет мышечную ткань, повышает выносливость организма и эффективность тренировок. Поддерживает тонус и чистоту кожных покровов. А также способствует лечению мужского бесплодия, улучшая качество семенной жидкости.
Традиционно левокарнитин используется как средство похудения, широко обсуждается его жиросжигающий эффект. Он обладает общеукрепляющими свойствами, бережно относится к печени и почкам и практически не имеет противопоказаний, по сравнению со многими жиросжигающими препаратами. Однако стоит понимать, что уход лишнего веса – это побочный эффект воздействия левокарнитина, а не его первоочередная задача. Он не работает напрямую с жировой тканью, не стимулирует каскадные и довольно тяжелые, стрессовые для организма циклы жиросжигания и легко выводится из организма.
L-карнитин синтезируется организмом и непосредственно участвует в транспортировке длинноцепочечных молекул жирных кислот через внутреннюю мембрану митохондрий, которые, в свою очередь, занимаются их последующим расщеплением, накоплением и преобразованием полученной энергии.
По причине длительного неправильного питания, различного рода травм, перенесенных операций и нарушений нормального функционирования почек могут произойти сбои в собственном синтезе левокарнитина, что затрудняет доставку жирных кислот в митохондрии. Важно понимать, что эти сбои приводят не к накоплению и запасанию жирных кислот в виде лишней жировой ткани. В первую очередь происходит снижение скорости производства и запаса энергии, что приводит к вялости и апатичности, падает тонус мышц, человек быстрее устает, нуждается в более длительном отдыхе, дольше восстанавливает свои силы.
Снижается двигательная активность человека, что уже в конечном счете, при наличии предрасположенностей и дальнейшем несоблюдении норм питания, может привести и к набору лишнего веса.
Именно поэтому основной симптом недостаточности левокарнитина – это наличие усталости, вялости, вегетососудистой дистонии, у мужчин - плохое качество энергетически зависимых половых клеток – сперматозоидов, а не собственно лишний вес, как это принято считать.
Помимо прямого участия в транспорте жирных кислот L-карнитин и его производные участвуют в расщеплении цитотоксических органических кислот до безвредных компонентов, снижают побочные эффекты метаболических и анаболических препаратов. Они способны приникать через гематоэнцефалический барьер и нормализовывать внутренние энергетические процессы в нервной системе, тем самым защищая нервные клетки от негативных эффектов различных сильнодействующих веществ и препаратов. Левокарнитин способствует улучшению памяти и снижению признаков умственной усталости.
Левокартинин снижает уровень липопротеинов низкой плотности – или «плохого» холестерина, помогает в профилактике атеросклероза. А также способствует очищению и увлажнению кожи.
Прием левокартинина для лучшего жиросжигательного и анаболического эффекта рекомендуется совмещать с физическими тренировками, это позволит перенаправить высвобожденную энергию и повысит результативность силовых упражнений, ускорит накопление мышечной массы и будет способствовать потере лишнего веса.
Обращаем внимание, что при наличии атеросклероза (не профилактика, а наличие!) препарат принимать не рекомендуется в силу специфики его расщепления и усвоения в желудочно-кишечном тракте.
Сила и энергия. Левокарнитин способствует ускорению энергетического обмена, благотворно влияет на нервную систему, улучшает когнитивные функции, борется с симптомами вегетососудистой дистонии, нарушениями кровообращения, вялостью и апатией. Повышает выносливость организма и эффективность тренировок. Улучшает мужское здоровье.
Красота тела. За счет корректировки метаболических процессов при совмещении приема левокарнитина с регулярными физическими тренировками происходит более быстрая потеря лишнего веса. Улучшает состояние кожного покрова.
Бережный по отношению к организму. Избыток легко выводится из организма. При этом левокарнитин практически не имеет побочных действий, по сравнению с другими жиросжигающими препаратами, и не требует восстановления после курса приема.
Количество: 90 капсул.
В одной капсуле: 400 мг L-карнитина
Порция: 3 капсулы
Продолжительность курса: 1 месяц, при необходимости прием можно повторить.
Правило приема: принимать порцию (3 капсулы) один раз в день во время еды.
Общеукрепляющий тонизирующий эффект.
Содержание компонентов в 1 порции (3 капсулы):
Ингредиенты
Содержание в 1 порции
(3 капсулы)
*% от РСНП
L-карнитин
1200 мг
250
Белки
0,15 г
0,24
Жиры
0,9 г
0,24
Углеводы
0 г
0
Энергетическая ценность
1,35 Ккал
0,57 кДж
0,15
*-Рекомендуемая суточная норма потребления
Способ применения: взрослым принимать порцию (3 капсулы) один раз в день во время еды.
Противопоказания: беременность и лактация, детский возраст, индивидуальная непереносимость, триметиламинурия.
Не рекомендуется принимать препарат при наличии атеросклероза.
Курс приема: 1 месяц, при необходимости прием можно повторить.
БАД. Продукт не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Вы можете прямо сейчас купить MY BODY L-CARNITINE 1200MG MAX 90CAPS ( л-карнитин 90 капс ) в нашем магазине по лучшей цене и с быстрой надежной доставкой по всему миру - для этого нажмите кнопку "купить", введите свои данные и мы в ближайшее время свяжемся с Вами и договоримся о скорой доставке или самовывозе. Мы работаем для того, чтобы сделать Вас здоровее, и с радостью употребляем представленную продукцию сами и дарим своим лучшим знакомым, друзьям и родным. Пишите нам и мы ответим Вам на все вопросы. Будьте счастливы и здоровы!
Производитель: MY BODY
Страна производитель: Россия
Форма выпуска: Капсулы
Цена 1000 руб. / шт.

MY BODY L-CARNITINE 1200MG MAX 90CAPS ( л-карнитин 90 капс )
Цена: 1 000

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Никита MAKSONA.RU

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
+7 (981) 777-28-77
https://maksona.ru/

https://maksona.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Еще предложения

Максимальная дозировка! L-карнитин. L-Carnitine Liquid 1000 мл.
Максимальная дозировка! L-карнитин. L-Carnitine Liquid 1000 мл.
Волгоград     2 100     ИП Потникова Елена Николаевна ИНН 344807569477 ОГРИП 314344302700082 Спортивное питание GOLD-STANDAR
Смотрите также:
  • Фото ... Самара ФЕРРУМЛ-карнитин ATOM L-Carnitine Liquid + Guarana, 1 л
    Самара
  • Фото ... Челябинск Лобанок Антон Сергеевич Бадразвес ЧелябинскL-Карнитин База. L-carnitine 100гр
    Челябинск
  • Фото ... Челябинск Лобанок Антон Сергеевич Бадразвес ЧелябинскL-Карнитин База. L-carnitine 1 кг
    Челябинск
  • Фото ... Москва Сергей, Анна Nature s Sunshine Products Independent Distributor Birukov SergejПептовит с L-карнитином и магнием Peptovit with Magnesium & L-Carnitine
    Москва
  • Фото ... Волгоград ИП Потникова Елена Николаевна ИНН 344807569477 ОГРИП 314344302700082Максимальная дозировка! L-карнитин. L-Carnitine Liquid 1000 мл.
    Волгоград
  • Фото ... Санкт-Петербург Никита MAKSONA.RUДобавка для тонуса и настроения My Body Magnesium + Vitamin B6 (магний + витамин В6)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Красноярск Татьяна Интернет магазин Siam Export товары из АзииТаблетки для похудения Yanhee L-Carnitine
    Красноярск
  • Фото ... Москва Менеджер Компания КИСЛОРОDОВATLETIA L-Carnitine (Атлетия Элькарнитин)
    Москва
  • Фото ... Краснодар Ирина ООО Гранд МиксКарнитин L-тартрат (Прил.382)
    Краснодар
  • Фото ... Москва Колмакова Наталия Петровна Интернет-магазин Колготки для облегчения ходьбы Body k style up balance размер L LL (50-52)
    Москва
  • Фото ... Ростов-на-Дону Fitbodymarket - интернет магазин спортивного питания c доставкой поL-Carnitine 750 (Maxler) 100 кап
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Новороссийск интернет-магазин спортивного питания kulturist#1L-Carnitine 3000 500 мл (Maxler) вишня
    Новороссийск
  • Фото ... Москва Гектор Интернет-магазин спортивного питания BlackNutritionCompanyL-Carnitine Tartrate BLACK NUTRITION 250грамм
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер Компания КИСЛОРОDОВSportinia L-Carnitine (Спортиния Элькарнитин), вкус ананас
    Москва
  • Фото ... Краснодар АктиформулаATOM L-Carnitine Liquid, 500мл, гранат
    Краснодар
Смотирте также: