Отбойный молоток BSH 11 BAUTEC
id#1077945

Характеристики
Основные
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован. Bautec
Тип патрона Шестигранник
Потребляемая мощность Мощность, потребляемая инструментом при работе. При выборе мощности нужно понимать насколько эффективно инструмент справится с поставленной задачей, а так же учитывать факторы, чтобы не перегрузить электрическую сеть, а нагрузка на инструмент была минимальной, для меньшего износа инструмента. Таким образом инструмент прослужит дольше. 1800.0 (Вт)
Максимальная сила удара Производительность работы отбойных молотков пропорционально зависит от параметра силы удара. Показатель силы удара характеризует, какую максимальную силу удара может обеспечить инструмент на обрабатываемый материал. В основном этот показатель варьируется от 10 до 60 Дж. 25.0 (Дж.)
Максимальное количество ударов Производительность работы отбойных молотков пропорционально зависит от параметра количества ударов за минуту. Показатель частоты ударов характеризует, какое максимальное количество ударов за минуту может обеспечить инструмент на обрабатываемый материал. В основном этот показатель варьируется от 900 до 3500 уд/мин. 1800.0 (уд/мин)
Вес Характеризует снаряженную массу электроинструмента. В зависимости от этого фактора пользователь выбирает оптимальный вариант электроинструмента, для удобной и качественной работы. 11.0 (кг)
Гарантийный срок
Наличие гарантийных обязательств производителем, подтверждает отсутствие в изделии дефектов и принимает на себя обязатель­ства по обеспечению бесплатного ремонта и замены вышедших из строя элементов, без вины пользователя, на протяжении всего срока гарантии. В результате невозможности ремонта изделия, полная его замена без потери технических характеристик. 12 (мес) Показать все
Задайте вопрос по этому товару Отбойный молоток BAUTEC BSH 11 — отличный инструмент для пробития отверстий и разрушения бетонных конструкций. Эта модель обладает мощным коллекторным электродвигателем с мощностью 1800 Вт, показывает хорошие цифры силы отдельного удара, которая составляет составляет 25 Дж. С такой ударной силой возможно набивать до 490 кг бетона в час. На отбойном молотке есть дополнительная рукоятка, которая размещается спереди. Она может вращаться и, тем самым, занимать оптимальное для работы положение. Для уменьшения вибрации на рукоятки нанесен специальный вспененный материал. Зубила можно вынимать из патрона и вставлять под нужным углом. Отбойный молоток BAUTEC BSH 11 — неплохая альтернатива более дорогим моделям Приятная возможность BAUTEC BSH 11 в Харькове!
Электрические отбойные молотки используются для строительных, демонтажных и ремонтных работ. Они применяются для разрыхления твёрдого, скального и промёрзшего грунта, для удаления асфальта, пробивки ниш и проёмов в кирпичных и бетонных стенах зданий, прокладывая штроб, рыхлении грунта, рубки металла, разборки кирпичных и каменных кладок и при других строительных и аварийно – спасательных работах. Наиболее важными параметрами при выборе электрического отбойного молотка являются его мощность и энергия удара. Значительно большая, по сравнению с перфоратором энергия удара отбойного молотка обусловлена тем, что его поршень и боёк, непосредственно ударяющий по рабочему инструменту, имеют большую длину и диаметр. Конструктивно, значительный показатель энергии удара отбойного молотка досигается за счёт того, что объём сжатого воздуха в отбойном молотке значительно больше, чем у перфоратора, а его скорость врабочем стволе гораздо выше. У большинства электрических отбойных молотков нет функции бурения материалов при вращении – только удар, но этот удар максимально мощный!
Использование пневматического ударного механизма при небольшой силе прижатия генерирует удары высокой силы, так что установленные ПИКА или долото (зубило) могут эффективно вбиваться в такие твёрдые материалы, как бетон или камень различного происхождения. В связи с тем, что отбойные молотки используются для тяжёлых интенсивных работ, они оснащены патроном с шестигранной посадкой хвостовика. Стоит также отметить, что инструмент l, отличается высокой надежностью конструкции, так как выполнен из высококачественных алюминиевых и стальных компонентов. Использование данных материал в конструкции, дает 100% гарантию того, что инструмент способен выдержать большие нагрузки и при этом долгое время выполнять качественно свои функции. Также стоит отметить и противоскользящую поверхность, которую имеет корпус крышки. Отправка в любой регион Украины!
В Донецк, Сумы, Луганск, Днепропетровск, Кременчуг и другие города доставляем транспортной компанией. Технические характеристики: Модель: BSH 11 Номинальная потребляемая мощность: 1800 Вт Сила удара: 25 Дж Вес: 11 кг Хороший отбойник по соотношения цена-качество profitools.kharkov.ua

Отбойный молоток BSH 11 BAUTEC
Цена: 12 240

31.03.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ELECTRO-INSTRUMENT

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва ул. Молодогвардейская
Телефон: +74994040863

electro-instrument.tiu.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Отбойный молоток Калибр Мастер ОМ-1500М
Отбойный молоток Калибр Мастер ОМ-1500М
Москва     13 420     Виктор МАСТЕР ПАРК

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Иван ТОО Отбойный молоток Bosch GSH 11 VC Professional
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Татьяна ТОО Отбойный молоток
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ПРОМИНСТРУМЕНТМолоток отбойный
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Новосибирск ООО Отбойный молоток
    Новосибирск
  • Фото ... Повсеместно Гипермаркет Прораб Компания ПРОРАБОтбойный молоток
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Игнатьев Денис Леонидович Прокат ЕлабугаОтбойный молоток
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ООО Молоток МОП-2, Молоток МОП-3, МОЛОТОК МОП-4, Пики П-11 для отбойного молотка
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ООО Томские технологииПика на отбойный молоток П-11 длиной 700 мм
    Повсеместно
  • Фото ... Пермь Пономарёв Сергей Александрович магазин Молоток отбойный GSH25-C
    Пермь
  • Фото ... Новокузнецк Игорь Петров ООО ПромэлМолоток отбойный МОП-2
    Новокузнецк
  • Фото ... Харьков Сергей Сергеевич ООО ТрансМашСервисМолоток отбойный МОП3
    Харьков
  • Фото ... Новосибирск Якимов Константин ООО Молоток отбойный МО-4Б
    Новосибирск
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ООО Молоток отбойный МС-3М
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Жэнь Сян ООО Отбойный молоток МО-3Б
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ООО Молоток отбойный МОП-3
    Санкт-Петербург
Смотирте также: