Оформление воздушными шарами
id#105681

Оформление воздушными шарами
Мы предоставляем услуги: Оформление праздников воздушными шарами. Декорация тканью, флористика. Артисты, аквагримм, шоу мыльных пузырей. Небесные фонарики/
Мы предоставляем услуги:
Оформление праздников воздушными шарами.
Декорация тканью, флористика.
Артисты, аквагримм, шоу мыльных пузырей.
Небесные фонарики или Вонарики желаний.
Услуги фото и видео съемки.
Живые тропические бабочки.
Скульптурные копии ладошек и ступней.
Торжества, дни рождения, детские праздники, оформление витрин магазинов,выставки,свадьбы, корпоративные вечеринки, юбилеи, встречи из роддома, выпускные и праздники в детских садах, школах, а так же любое событие в Вашей жизни.
Для Вас мы сможем изготовить композиции на любой день и праздник – масштабные корпоративы и скромные дни рождения, торжественные свадьбы и строгие презентации – Ваш заказ будет выполнен с точностью, и в срок.
Спасибо.
С наилучшими пожеланиями к Вам.
Тел: 926-225-2116
E-mail:udalix@yandex.ru
www.ideya.ftes.info
www.shariki.ucoz.ru
Оформление воздушными шарами – уникальный способ создать атмосферу праздника в любое время и в любом месте! Яркие, стильные, разных форм и размеров, воздушные шары могут использоваться как в масштабных элементах оформления, так и в скромных композициях. Но одно остается неизменным – оформление воздушными шарами зала или свадьбы гарантированно привлечет внимание окружающие, и поднимет настроение Вашим родственникам, коллегам, друзьям. Для Вас мы сможем изготовить композиции на любой день и праздник – масштабные корпоративы и скромные дни рождения, торжественные свадьбы и строгие презентации – Ваш заказ будет выполнен с точностью, и в срок.
У нас работают настоящие профессионалы своего дела, идущие в ногу со временем и прогрессом, знающие и умеющие применять самые последние технологии и методы по оформлению воздушными шарами. Регулярное посещение семинаров по повышению квалификации, просмотр учебных материалов, и главное – многолетний опыт – гарантируют успех оформления. Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверенными – мы поможем Вам воплотить все Ваши самые смелые фантазии в жизнь, и Ваш праздник станет незабываемым!
Мы работаем как с физическими, так и юридическими лицами. Презентация, выставка, корпоративный праздник – обратитесь к нам, и Вы не пожалеете!
Организация праздника
Все мы, кто хоть раз принимался за организацию мероприятий, знаем, насколько это тяжело. Даже организовать день рождения своему ребенку – нужно потратить целый день, а то и не один. Ну а когда разговор идет о каком-либо большом мероприятии, например свадьба, корпоратив или презентация, то организовать все одному человеку практически не под силу. Ведь надо ничего не забыть, ничего не упустить из внимания и пригласить всех, кого Вы хотели бы видеть.
Но существуют организации, которые берут на себя ответственность и обязательства избавить Вас от такой головной боли и профессионально организовать Ваш праздник.
Мы поможем Вам выбрать варианты оформления. Затем, исходя из пожеланий заказчика и характерных особенностей Вашей компании, проработаем сценарий проведения торжества. Все будет зависеть от Ваших пожеланий и возможностей. Подыскать профессионального ведущего. А может быть Вы хотите пригласить к себе на праздник артистов? Пожалуйста!
Так зачем же Вам взваливать на себя такой большой груз? Оставьте организацию своего мероприятия профессионалам, и Вы не пожалеете. Праздник, оформленный и проведенный нами, запомнится надолго. Такое мероприятие будете вспоминать не только Вы, но и Ваши гости.
ШАР СЮРПРИЗ
Предлагаем сделать ваш праздник еще незабываемей и насыщенней.
Шар сюрприз в котором находиться 160 маленьких шаров с воздухом и конфети. В кюлминацию праздника «Шар Сюрприз» протыкают и маленькие шарики и конфети разлетаются в разные стророны!
Это зрелещно и красиво.
Доставляем шары с гелием на место праздника. Если нужно оформляем воздушными шарами. Делаем различные и необычные фигуры из возду
Тип услуги: Услуги свадебного оформления
Цена 1500 руб. / шт.

Оформление воздушными шарами
Цена: 1 500

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Владимир Udalix

Москва

Москва
+7 (926) 225-21-16
https://udalix.tiu.ru/

https://udalix.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Воздушный шар Триколор Звезда
Воздушный шар Триколор Звезда
Москва     150     Консультант ООО ФАН ТРЕЙД

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Новосибирск ООО Ассоль круиз тур - теплоходные прогулкиОформление воздушными шарами (арка)
    Новосибирск
  • Фото ... Астрахань ИП Громаков М.В. Оформление воздушными шарами на 23 февраля
    Астрахань
  • Фото ... Тула soyuztula@mail.ruКурс "Аэродизайн" (оформление воздушными шарами).
    Тула
  • Фото ... Тула soyuztula@mail.ruКурс «Оформление воздушными шарами» в Центре «Союз»
    Тула
  • Фото ... Барнаул БалаганчикОформление шарами на последний звонок
    Барнаул
  • Фото ... Повсеместно Галина Магазин цветов Воздушные шары
    Повсеместно
  • Фото ... Новосибирск KUPIMELOCH.ruВоздушные шары 100 шт.
    Новосибирск
  • Фото ... Краснодар Студия Айвори декорСтенки из воздушных шаров
    Краснодар
  • Фото ... Новосибирск KUPIMELOCH.ruВоздушный шар на резинке
    Новосибирск
  • Фото ... Иркутск Валентин ООО Печать на воздушных шарах
    Иркутск
  • Фото ... Ростов-на-Дону Заправка гелием ваши воздушные шары
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Екатеринбург КАМЕННЫЙ ВЕК (тм ГранитСтройКомплект) ВишневогорскФонтан (шар гранитный для оформления чаши фонтана) диаметр разный
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва Интернет-магазин SuperLarek.ruПятнадцатилетний капитан. Пять недель на воздушном шаре
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Rebika.ru - Интернет-магазин оборудования, краски и аксессуаров для печатиЭлектрическая сушилка для воздушных шаров. Модель «СШ-10»
    Повсеместно
  • Фото ... Иркутск Обедина Марина Студия фотообоев Фотообои для детской "Горы и воздушные шары"
    Иркутск
Смотирте также: