Мини погрузчик Mustang 1650R
id#104618

Мини погрузчик Mustang 1650R
Вы решили купить мини погрузчик. Вам нужен мини погрузчик цена которого не будет выходить за рамки здравого смысла. Сегодня на арену (дороги города Тюмени и Тюменской области) на неравный поединок со стихией (снегом, льдом, плохими дорогами, криворукими механиками) выходит претендент на звание "лучший мини-погрузчик строительно уборочного сезона 2018" замечательный, единственный и неповторимый боец со снежными завалами в среднем весе мини-погрузчик Мустанг 1650R (он же Gehl R165) !!! Он был создан как достойная смена ветерану снегоуборочных компаний 2010, 2011 годов и дорожно-строительного сезона 2013 года. На смену модели Mustang 2054. Новая модель получила следующие изменения относительно своего предшественника. Во-первых это более мощный двигатель Yanmar. Его мощность приросла с 50 до 69 лошадиных сил. Мини-погрузчик стал более напористым и тяговитым. Во-вторых с изменением геометрии стоек и стрелы, получили высоту разгрузки 3,02 м по шарниру ковша. Если раньше мустанг 2054 мог загружать только стандартные самосвалы.
Теперь можно грузить и к самосвалы с высокими нарощенными бортами. В-третьих по той же причине увеличили обзорность во все стороны. Мини погрузчик мустанг стал еще более маневренным и комфортным в работе. В плане комфорта оператора производители тоже позаботились. В кабине появился подстаканник, отдел для документов. Так же была изменена панель приборов. Мини погрузчик мустанг 2054 был оснащен обычными приборами которые как в классических тракторах, грузовиках и прочей спецтехнике. Теперь в кабине нового Mustang 1650R (он же gehl R165) удобно для водителя устроился бортовой компьютер с жидкокристаллическим дисплеем. В котором можно очень удобно получать всю информацию по работе машины. Это еще один веский аргумент для того чтобы купить мини погрузчик нового поколения машин R-серии (1500R, 1900R, 2200R, 2600R) Это мини погрузчик цена которого гораздо ниже его возможностей. Он достаточно мал для работы в стесненных условиях городских дворов. У него небольшая масса для удобной и комфортной перевозки его на эвакуаторе или манипуляторе.
И его масса достаточно велика для работы в амплуа мини-экскаватора на благоустройстве скажем двора жилого дома. Причем благодаря навесному оборудованию обладая одним мини погрузчиком вы можете выполнять очень много задач и заменять много машин. Например. Мини-экскаватор это мини-погрузчик + навесной экскаватор + накидные гусеницы. Или допустим купить Мини погрузчик + цельнолитые колеса + ковш 4в1 будет идеальной машиной для работы со строительным мусором, для работы с металлоломом. Цельнолитые колеса изнашиваются в 5 раз дольше, проколоть их невозможно. С ними вы забудете о том что такое шиномонтаж. И в добавок ко всему прочему они увеличивают грузоподъемность до 100 кг. Ковш 4в1 работает как захват, как ковш, как отвал и как планировщик. Если вы искали на авито мини погрузчик возможно там вы видели уже наше предложение на Gehl R165. Но на нашем сайте информация о нем более полная, а на авито мини погрузчик представлен менее красочно.
Наверное у Вас возникает вопрос "Почему разговор шел про mustang 1650R, а в статье размещены фото машин с надписью Gehl на борту?" Более подробно мы отвечаем в статье "mustang и gehl найдите 10 различий" Если в коротко, то различия небольшие все же есть. Немного отличается дизайн стрелы. Gehl поставлялся в Европу, mustang поставлялся в Россию. Но бренд разрекламировали, кризис пришел в страну и т.п. По этому т.к. разницы в характеристиках особо ни какой мы ищем машины по распродаже с завода изготовителя и предлагаем Вам машину с самой низкой ценой. Если mustang дешевле Gehl предложим мустанг, если дешевле Gehl, предложим его. Машина будет мощная надежная и максимально выгодная для Вас у нас в дилерском центре "Строительные машины и механизмы"!
Высота: 1605 мм
Состояние: Новое
Максимальная высота разгрузки: 3.023 м
Ширина: 1562 мм
Количество цилиндров: 4
Страна производитель: США
Максимальное количество оборотов: 1820 об/мин
Тип двигателя: Дизельный
Тактность двигателя: Четырёхтактный
Грузоподъемность: 816 кг
Марка двигателя: Yanmar
Производитель: Mustang
Скорость движения (транспортная): 13 км/ч
Мощность двигателя: 69 л. с.
Объем ковша: 0.5 куб. м
Вес: 2777 кг
Объем двигателя: 3.3 л
Турбонаддув: Нет
Длина: 3101 мм

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Русаков Кирилл Александрович ООО «Строительные машины и механизмы»

Тюмень

Тюмень
+7 (345) 260-10-78
https://cmm-72.ru/

https://cmm-72.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Тюмень

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Ростов-на-Дону Олег Группа Компаний НоваторМИНИ ПОГРУЗЧИК MUSTANG 2700V
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Сыктывкар Егор Компания РОСИНТЕХ ГРУППМини-погрузчик Mustang 1900R
    Сыктывкар
  • Фото ... Тюмень Русаков Кирилл Александрович ООО Строительные машины и механизмыМини-погрузчик Mustang 4000V
    Тюмень
  • Фото ... Новосибирск Агибалов Сергей Дмитриевич ООО Мини-погрузчики MUSTANG 2076
    Новосибирск
  • Фото ... Ростов-на-Дону Олег Группа Компаний НоваторМИНИ ПОГРУЗЧИК MUSTANG 2076
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Олег Группа Компаний НоваторМИНИ ПОГРУЗЧИК MUSTANG 2086
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Олег Группа Компаний НоваторМИНИ ПОГРУЗЧИК MUSTANG 2054
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Нижний Новгород Анастасия ООО СпецтехникаМини погрузчик Mustang 2054
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Анастасия ООО СпецтехникаМини погрузчик Mustang 2076
    Нижний Новгород
  • Фото ... Набережные Челны Ильсур ССТМини погрузчик Mustang 2026
    Набережные Челны
  • Фото ... Тюмень Русаков Кирилл Александрович ООО Строительные машины и механизмыМини погрузчик Mustang 1500R
    Тюмень
  • Фото ... Тюмень Русаков Кирилл Александрович ООО Строительные машины и механизмыМини-погрузчик Mustang 2600R
    Тюмень
  • Фото ... Тюмень Русаков Кирилл Александрович ООО Строительные машины и механизмыЗапчасти на мини погрузчик Mustang
    Тюмень
  • Фото ... Тюмень Русаков Кирилл Александрович ООО Строительные машины и механизмыМини-погрузчик Mustang 2076
    Тюмень
  • Фото ... Сыктывкар Егор Компания РОСИНТЕХ ГРУППМини-погрузчик Mustang 2076
    Сыктывкар
Смотирте также: