Теплый пол
id#101069

Теплый пол
теплые полы электрические подключение к отопительной системе терморегуляторы кабели нагревательные тэны маты и оборудование для подогрева пола
Компания Ржев Строй сервис-АВ предлагает установку и ввод в эксплуатацию систем обогрева пола.
Чем так хороши теплые полы и почему их считают идеальным видом отопления?
Никакой другой тип отопления, кроме отопления полом, не в состоянии обеспечить столь высокий уровень комфорта и эстетики . Комфортно отапливаемое рабочее или жилое помещение является основным условием для хорошего самочувствия. В помещении, отапливаемом традиционными системами (радиаторами, конвекторами), температура воздуха у потолка выше чем на уровне пола. Данное распределение температуры не соответствуют физиологическим требованиям человека и создает неблагоприятное состояние комфорта.
В то время как система теплого пола позволяет поддерживать перепад температуры воздуха от пола до потолка близким к идеальному.
Низкая температура теплоносителя – принципиальное отличие системы напольного отопления от традиционных радиаторных систем. Напольное отопление позволяет получить тепловой поток 40 – 150 Вт для 1 кв/м площади, при температуре теплоносителя всего25-45C.
Системы водяных теплых полов имеют массу неоспоримых преимуществ перед другими видами отопления, главными из которых являются:
Повышенный комфорт. Обуславливается передачей тепловой энергии за счет излучения, а не конвекции. Так же, помещение прогревается равномерно, без «пышущих» радиаторов и холодных углов.
Отсутствие циркуляции пыли. Пол постоянно сухой и на нем не образуется плесень, уничтожается питательная среда для бактерий и пылевых клещей. Воздух в помещении всегда остается свежим, уровень влажности воздуха – естественным.
Гигиеничность. Из-за удобства полов в мытье и дезинфекции, их целесообразно использовать в помещениях с высокими требованиями к чистоте (медицина, пищевая промышленность, особо чистые производства ).
Безопасность. Ваш ребенок никогда не получит неприятностей (ушибов, царапин, ожогов), что может случиться при касании о радиатор.
Эффект саморегуляции. В системах ТП количество отдаваемой энергии определяется разностью температуры поверхности пола и температуры воздуха в помещении. Если температура в помещении приблизится к температуре пола, например, за счет солнечного облучения, то теплоотдача уменьшается, не позволяя температуре в комнате перегреться. И наоборот, если температура в помещении упадет, например, после проветривания, то теплоотдача пола увеличивается.
Удобство. Возможна бeспрeпятствeнная планировка помещeний из-за отсутствия мешающих отопительных приборов
Современность. Теплый пол идеально сочетается с современной отопительной техникой, использующей передовые технологии энергосбережения, такие как: конденсатные теплообменники, тепловые насосы, солнечные батареи.
Экономичность. По сравнению с радиаторным отоплением достигается экономия энергии до 20-40% в жилых зданиях и до 50% в помещениях с высокими потолками.
электрические теплые полы (маты,одножильные двухжильные)
Основным элементом системы кабельных теплых полов является нагревательный кабель, преобразующий электрическую энергию в тепловую. Нагревательный кабель используется в виде отрезков определенной длины – нагревательных секций. Помимо нагревательной секции, в систему теплых полов входят терморегулятор с датчиком, предназначенный для управления работой системы теплого пола и дополнительные материалы: теплоизоляция, монтажная лента и гофрированная монтажная трубка. Монтажная лента используется при укладке теплого пола для закрепления нагревательной секции на поверхности пола. Монтажная трубка служит защитой для датчика температуры пола, обеспечивая доступ к нему для диагностики или замены. Теплоизоляция снижает тепло-потери, тем самым увеличивая эффективность работы теплого пола и уменьшает расход электроэнергии. В зависимости от величины тепло-потерь и вариантов применения системы теплого пола применяется теплоизоляция с разными техническими параметрами и определенной толщины,нагревательная часть системы (нагревательная секция из специального нагревательного кабеля) спрятана в конструкцию пола в цемент-песчаную стяжку. Покрытие пола может быть любым: плитка, мрамор, ковровое покрытие,паркет.
Производитель: Ржев Строй Сервис-АВ
Страна производитель: Россия
Цена 1200 руб. / кв.м

Теплый пол
Цена: 1 200

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Юлия Ржев Строй

Повсеместно

Ржев
8 (915) 737-00-98
https://servis-av.ru/

https://servis-av.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Новосибирск Лобова Лариса Валентиновна ООО Теплые полы
    Новосибирск
  • Фото ... Киев МенеджерТеплые полы от “Лаборатория Тепла”
    Киев
  • Фото ... Саратов d.pushkarev-hotsystem@yandex.ruЭлектрический теплый пол и комплектующие
    Саратов
  • Фото ... Москва Отдел продаж ТЕРМА-МСКТеплораспределительные пластины теплого пола
    Москва
  • Фото ... Нижний Новгород Виталий Центр теплых половBERG Датчик для теплого пола
    Нижний Новгород
  • Фото ... Новосибирск Виталий Новосибирская тепловизионная компанияПоиск теплого пола тепловизором
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Антон ТеплоПотокПоиск теплого пола тепловизором
    Новосибирск
Смотирте также: