Плитка тротуарная
id#100419

Плитка тротуарная
Плитка бордюрный камень водоотводы брусчатка мощение дорожек
компания Ржев Строй Сервис-АВ
Тротуарная плитка сегодня считается отличным методом украшения любых территорий. Сюда относятся летние кафе, тротуары, элементы дачного участка . Тротуарная плитка хороша в какую угодно погоду. Для примера, при дожде не станут образовываться лужи, поскольку вся излишняя вода вытекает через швы. Более того, при выполнении некоторой работы, плитку можно легко поднять и в ближайшем времени разместить на свое место без каких-нибудь особых затрат, а это будет уникальным плюсом, которое не характерно иным изделиям. Поэтому тротуарная плитка является отменным вариантом для любых целей.
После установки тротуарной плитки, появилась нужда в дальнейшем обустройстве. Безусловно, идеальным выбором станет бордюр. Он используется с целью оформления частей дорог, тротуаров и тому подобное. Причем бордюр способен быть задействовать и как часть декора, и как устройство, которое может предотвратить поступление на некоторую территорию маленьких частиц. К примеру, если задействовать бордюр в парке, он препятствует проникновению частиц земли на пешеходный тротуар. Как раз поэтому дорожный бордюр так часто применяют практически повсеместно.
Когда вы решили, что нужна тротуарная плитка, вы, конечно же, будете интересоваться ее сбытом. Наша компания Ржев Строй Сервис-АВ предлагает оптовую и розничную продажу плитки для тротуаров. Плитка создается с применением высокотехнологического производства, то есть результат обладает хорошим качеством, большой морозостойкостью и прочими свойствами. Уже давно мы достигли такого успеха, что продажа тротуарной плитки проделывается по всевозможным областям России с доставкой. Если вы хотите улучшить свою территорию или участок, приходите в нашу компанию Ржев Строй Сервис-АВ
Производитель: Ржев Строй Сервис-АВ
Страна производитель: Россия
Цена 340 руб. / кв.м

Плитка тротуарная
Цена: 340

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Юлия Ржев Строй

Повсеместно

Ржев
8 (915) 737-00-98
https://servis-av.ru/

https://servis-av.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Волгоград Александр GrillRockТротуарная плитка
    Волгоград
  • Фото ... Повсеместно Андрей Торговая компания Тротуарная плитка
    Повсеместно
  • Фото ... Челябинск Данил ООО ТеплоДомСтрой Плитка тротуарная
    Челябинск
  • Фото ... Москва Менеджер Завод строительных конструкций СоюзТротуарная плитка
    Москва
  • Фото ... Волгоград Гранитный двор ООО Тротуарная плитка
    Волгоград
  • Фото ... Санкт-Петербург Сергей Арт-БетонТротуарная плитка
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Шымкент Евгений Монолит бетонТротуарная плитка
    Шымкент
Смотирте также: