Холодильное оборудование для магазина в Симферополе со склада., Крым
id#82490

Холодильное оборудование для магазина в Симферополе со склада., Крым
Холодильное оборудование для магазина в Симферополе со склада., КрымХолодильное оборудование для магазина в Симферополе со склада., КрымХолодильное оборудование для магазина в Симферополе со склада., КрымХолодильное оборудование для магазина в Симферополе со склада., Крым
Холодильное оборудование для магазина в Симферополе с выносным агрегатом.
Витрины с выносным агрегатом –
оборудование для кратковременного хранения и демонстрации скоропортящейся продукции в супермаркетах. В них хранят мясные, молочные, кондитерские и прочие изделия. Холодильное оборудование для магазина ( Витрины ) с выносным агрегатом отличаются от аналогичных изделий со встроенным агрегатом тем, что холодильный агрегат вынесен за пределы торговой точки. За счет этого улучшена термоизоляция, увеличена площадь выкладки товаров, ниже уровень шума, чем у аналогичной техники со встроенным агрегатом. Фронтальное стекло витрины может быть прямой или выгнутой формы. Среднестатистическая рабочая температура –
от 0 до + 10. Холодильное оборудование для магазина в Симферополе со встроенным агрегатом.
Витрины со встроенным агрегатом –
это торговое оборудование, назначение которого заключается в демонстрации и хранении полуфабрикатов, а также молочных, мясных и рыбных продуктов в торговых точках. Эти аппараты обладают автономным компрессором и конденсатором. То есть в случае поломки одной витрины, остальная техника продолжает функционировать. Такие агрегаты обладают меньшими габаритами, чем витрины с выносным агрегатом. Оборудование несложно устанавливать и легко обслуживать. Такие витрины стоят относительно недорого, и идеально подходят для небольших магазинов и других помещений с малой площадью.Покупка холодильного оборудования для магазина в Симферополе, цены:
Наши специалисты всегда проконсультируют Вас в части выбора холодильного оборудования для магазина, предложат как новые варианты холодильного оборудования, так и бывших в употреблении . Цена на холодильное оборудование для магазина в зависимости от Ваших потребностей начинается от 7000 рублей. Звоните, заказывайте холодильное оборудование в магазин. Выезд специалиста на объект осуществляется бесплатно. Купить можно любое холодильное оборудование для магазина, важно, чтобы оно правильно работало. Моноблоки и сплит - системы для холодильных камер в Крыму.
Для создания и поддержания внутри камеры необходимой температуры мы используем промышленные холодильные агрегаты, моноблоки и сплит - системы.
Моноблок представляет собой Г - образный агрегат, у которого при монтаже одна часть ( воздухоохладитель ) находится внутри камеры, а вторая ( компрессорно - конденсаторный блок ) снаружи.
При невозможности размещения на камере моноблока мы применяем сплит - системы. В этом случае, внешний блок можно разместить на удалении от камеры до 15 м. Специальная комплектация оборудования позволяет расположить внешний блок и на улице.
И моноблоки и сплит - системы являются готовыми к эксплуатации агрегатами. В качестве альтернативы можно использовать и комплектуемый холодильный агрегат, который состоит из воздухоохладителя, размещаемого внутри камеры, на потолке, компрессорно - агрегатной части, находящейся на отдельной раме и размещаемой снаружи, а также щита управления, размещаемого в удобном для Заказчика месте.
За счёт того, что данное оборудование комплектуется и не имеет стандартного корпуса, оно дешевле моноблоков и сплит - систем. Многие для создания пониженной температуры используют бытовые кондиционеры. Ниже мы приведём отличия промышленного оборудования и кондиционеров.
Поставляемое нашей компанией оборудование позволяет создавать и поддерживать в камере температуру в камере от - 5 до + 10 градусов, полностью в автоматическом режиме. Диапазон температур задается заказчиком.
Витрины холодильные являются самым необходимым видом холодильного оборудования для магазина. Витрины совмещают две важные функции: хранение и демонстрацию продуктов питания покупателям. Холодильные витрины для магазинов это то оборудование, без которого не обходится ни одна продуктовая точка. Без них невозможно торговля необходимыми для людей продуктами, потребность в которых есть всегда. Витрины холодильные прекрасно вписываются в любой интерьер магазина. Холодильные витрины для торговых залов всегда работают на отлично!
Сколько стоит холодильная витрина и где купить холодильную витрину?
Для ответа и подбора оптимального варианта необходимо разобраться в их разнообразии. Подразделяются холодильные витрины по типу обеспечения холодом. Для широкоформатных гипер и супермаркетов используется оборудование с выносным холодоснабжением. Для средних и небольших магазинов - модели с встроенной системой обеспечения холодом. Холодильные витрины для магазинов производителей МХМ, Полюс и Гольфстрим - одни из лучших витрин на российском торговом рынке. Они сделаны из качественных материалов и имеют низкую стоимость.
Конструктивно, витрины холодильные для продуктов выпускаются - напольные закрытые, открытые, угловые и самые маленькие - настольные, а так же различаются по площади выкладки товара, габаритным размерам, цвету, дизайну. Холодильные витрины со встроенным холодоснабжением прекрасно держат заданную температуру. Купить холодильную витрину довольно легко, просто свяжитесь с нами любым доступным для Вас путём или оформите заказ через сайт. Камеры морозильные в Крыму с установкой.
Практическая работа любого предприятия торговли начинается с закупки товара. Управление товарными запасами предполагает организацию хранения продуктов и полуфабрикатов в магазине, на складе. Объем товарного запаса должен быть достаточным для сглаживания сбоя в цепи поставок и колебаний спроса. Товарный запас должен гарантировать наличие ассортимента в магазине вплоть до момента, пока через цепочку поставок не будут доставлены необходимые продукты.
На рынке представлено разнообразное морозильне оборудование, которое используется на предприятиях торговли и пищевых производствах для хранения товарного запаса.Холодильная камера низкотемпературная является разновидностью такого оборудования. В большинстве случаев морозильная камера располагается в складских помещениях и служит для хранения дополнительного запаса замороженной продукции. Морозильная камера для магазина в состоянии обеспечить сохранность различных пищевых продуктов на протяжении очень длительного времени. В низкотемпературном исполнении камеры предназначены для эксплуатации: при толщине панелей 80 мм от - 5 до - 25° С, при толщине панелей 100 мм до -3 5° С.
В комании " Крымхолодсервис "
представлен большой модельный ряд промышленных морозильных камер, из которого можно выбрать необходимую по объемам и габаритам камеру. Это холодильные камеры Ариада, МХМ, Север, Полаир. Сотрудники Крымхолодсервис помогут определиться с выбором морозильной камеры, произведут необходимые расчеты, требуемые для Вашего помещения, подберут необходимый холодильный моноблок или низкотемпературную сплит - систему.

Холодильное оборудование для магазина в Симферополе со склада., Крым
Цена: 22 000

23.02.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

"Крымхолодсервис"

Повсеместно

Регион: Крым
Адрес: Крым, г.Симферополь, ул.Кечкеметская 14
Телефон: +79787515023
+73652262297
+79787515054
+79788894590

krymholodservis.tiu.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Чернобай Сергей ЛеонидовичХолодильные витрины для магазинов в Симферополе. Склад., Крым
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Чернобай Сергей ЛеонидовичХолодильные витрины для магазинов в Симферополе. Склад., Крым
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Светлана Владимировна.Пищеве холодильное оборудование со склада в Симферополе., Крым
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ВиталийХолодильное оборудование и холодильные камеры в Симферополе, Крыму
    Повсеместно
  • Фото ... Симферополь КрымхолодсервисВитрины холодильные со склада в Симферополе. Доставка по Крыму.
    Симферополь
  • Фото ... Повсеместно Двери холодильные, морозильные со склада Симферополе., Крым
    Повсеместно
  • Фото ... Уфа ЮСКООборудование холодильное, для общепита, магазинов и складов.
    Уфа
Смотирте также: