Автосигнализация Pandora X-4G
id#73571

Автосигнализация Pandora X-4G
Новый продукт разработан специально для постепенной замены бестселлеров прошлого поколения – микросигнализаций семейства Pandect X-1800 BT и X-1900 BT. Сохраняя общую идеологию охранно-сервисных микросистем, в Pandora X-4G будут использоваться все новейшие компоненты, до этого встречающиеся только в премиум серии 47xx. Основные нововведения – использование высокоскоростного модема 4G/LTE и дальнобойного радиомодуля Bluetooth 5.0.
Причины установить на автомобиль микросистему Pandora X-4G
В новой аппаратной платформе полностью сняты ограничения, налагаемые на сигнализации Pandect. Теперь интеграция с большинством современных автомобилей от ведущих автомобильных концернов стала еще более простой и прозрачной, также создан задел и для будущих новинок автопрома.
В условиях нестабильной связи на помощь придет дополнительный модуль памяти – он сохранит всю информацию о треках передвижения транспортного средства, зарегистрированных датчиками событиях и отправит их на сервер после появления устойчивой связи. Хранение в памяти может быть выходом при нахождении в роуминге с высокой ценой интернет-трафика. Также новый модуль упростит обновление программного обеспечения в базовом блоке. Последняя версия навигационного приемника поддерживает не только спутниковые группировки ГЛОНАСС и GPS, но и национальные системы навигации.Новая широкополосная антенна в GSM-модеме радикально улучшает качество приема и передачи, обеспечивая охранный комплекс устойчивой связью в самых сложных условиях, когда другие телеметрические системы оказываются вне зоны покрытия сотовым оператором. Поддерживается работа с двумя SIM-картами, одна распаяна непосредственно на плате сигнализации, вторая может быть установлена владельцем для улучшения качества приема в отдаленных районах или снижения расходов в роуминге.
Специально для работы с сетями 4G разработан новый интернет-сервис с расширенным протоколом обмена между охранными системами и серверным кластером. Его мощности рассчитаны на мгновенную обработку видео-аналитических данных и сервисных протоколов. Поскольку скорость передачи информации в сетях 4G может достигать 100 Мбит/с, возможно прокачка на порядок большего объема данных в режиме реального времени. Это может быть статистика стиля вождения, фотографии и видеофрагменты с камер автомобиля, поток диагностических данных.Производитель: Pandora
Страна производитель: Россия
Цена 25850 руб. / шт.

Автосигнализация Pandora X-4G
Цена: 25 850

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Установочный центр AvtoEstet

Повсеместно

Балашиха
+7 (985) 335-55-33
https://avtoestet.com/

https://avtoestet.com/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Роман Мос-ОлимпАвтоАвтосигнализация Pandora DXL 3210
    Москва
  • Фото ... Москва Autocomp.ru - гипермаркет автомобилистаАвтосигнализация Pandora DXL 3945 PRO
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetАвтосигнализация Pandora DX 91 LoRa v.3
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetАвтосигнализация Pandect X-3110
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetАвтосигнализация Pandect X-1000BT
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetАвтосигнализация Pandect X-3150
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Установочный центр AvtoEstetАвтосигнализация Pandect X-3190L
    Повсеместно
Смотирте также: