Скупка общепромышленных электродвигателей б/у в разборку
id#71776

Скупка общепромышленных электродвигателей б/у в разборку
Сдать лом электродвигателей, всех типов в разборку
Мы занимаемся скупкой на лом электродвигателей и генераторов от экскаваторов, от подъемных кранов и от горно-шахтного оборудования, в том числе и взрывозащищенные электродвигатели (марки В, ВА, ВР, ВАО, ЭКВ, ВРП, ЭДКОФ). При необходимости мы готовы оказать услугу по демонтажу и продажи на лом электродвигателей, генераторов и различного электротехнического оборудования.
Закупаем Б.У электродвигатели всех типов
Рано или поздно электродвигатель окончательно выходит из строя, и его необходимо сдать в металлолом. Сложность заключается в том, что данные изделия состоят из разнородного количества и сортамента: меди, чугуна, электростали. Цены на электротехнический лом могут колебаться в зависимости от того, какое количество оборудования продается, каковы среднерыночные цены на лом меди, стали, чугуна и алюминия.
Что такое лом электродвигателей?
Известно, что срок безотказной службы электродвигателя составляет 10-15 лет. По истечении этого времени скорость износа составляющих и узлов значительно увеличивается, что приводит к постепенному разрушению всего механизма. Разумеется, срок службы может быть и меньше, если электродвигатель подвергается интенсивному использованию. Отработав свой ресурс, он превращается в лом электродвигателей. Стоит отметить, что лом электродвигателей сегодня является одним из источников цветного и чёрного лома. Детали содержат как цветные, так и чёрные металлы, которые можно извлечь при переработке. Одним из главных элементов двигателя является проводниковая обмотка и ферромагнитный сердечник из электротехнической стали.
Прием лома электродвигателей
Специализированные компании предлагают покупку электродвигателей для последующей утилизации и извлечения металлов для вторичного производства. Чтобы получить интересующий лом, двигатель разбирают, все детали сортируют по содержанию лома чёрных и цветных металлов. После этого выполняется отправка всех выбранных составляющих на переработку деталей электродвигателя.
Дорого купим электрические двигатели списанные на лом
Цены при сдаче электродвигателей в лом составляют примерно от 20 руб/кг — в зависимости от процентного содержания лома меди в электродвигателе. Это означает, что электродвигатели в не разобранном виде можно привести на пункт приема электротехнического лома — их завешивают и рассчитываются по цене от 20 руб/кг, что в принципе, тоже неплохо, т.к. некоторые вообще умудряются сдавать электродвигатели как лом черных металлов, по категории 3А.
Закупочные цены на электродвигатели - могут зависеть от:
количества двигателей,
объёма работ, которые требуется провести по разборке корпуса электродвигателя.
Если двигателей много, то рентабельнее произвести разделение лома меди и чугуна (корпуса электродвигателя). Для этого можно нанять человека, кто будет кувалдой колоть корпуса, а другой будет заниматься добычей медного металлолома. Все зависит от количества лома двигателей, если их много — то работы могут занять несколько дней, при этом расходы на зарплату будут мизерными, а полученный доход от медного и чугунного лома в итоге с лихвой перекроет все затраты.
Принимаем на лом двигатели, всех марок
Лом электродвигателей содержит ряд черных и цветных металлов, которые подлежат вторичному использованию на производстве после переработки. Переработка электродвигателей и другого электротехнического оборудования основная сфера деятельности нашей перерабатывающей компании, которая осуществляется на основании лицензий. Наше предприятие закупает двигатели б/у на лом на привлекательных условиях. Закупочную стоимость на списанные электродвигатели мы формируем, исходя из веса партии моторов, вида, типа и процентного содержания лома меди в электродвигателе. Закупка лома электродвигателей в больших объемах, позволяет обеспечить наиболее высокие цены на электромоторы.

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Захаров Алексей Валерьевич Металлолом

Повсеместно

Среднеуральск
+7 (343) 202-42-62
https://lom-medi.tiu.ru/

https://lom-medi.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Липецк Менеджер по продажам Ирина ООО Электродвигатели общепромышленные.
    Липецк
  • Фото ... Казань Кирилл Борисович КРАНТРЕЙДЭлектродвигатель общепромышленный
    Казань
  • Фото ... Екатеринбург Леонид ДвигателиОбщепромышленные Электродвигателии
    Екатеринбург
  • Фото ... Сочи Эдуард БАРС-Анапа (сеть магазинов)Электродвигатели общепромышленные
    Сочи
  • Фото ... Чебоксары Кирилл Борисович ООО Электродвигатель общепромышленный
    Чебоксары
  • Фото ... Москва Василий AMAROKЭлектродвигатели общепромышленные
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург Леонид ДвигателиОбщепромышленные Электродвигатели
    Екатеринбург
Смотирте также: