Завесы ПВХ Термошторы Силиконовые с Доставкой и Установкой. Крым.
id#595775

Завесы ПВХ Термошторы Силиконовые с Доставкой и Установкой. Крым.
Завесы ПВХ Термошторы Силиконовые с Доставкой и Установкой. Крым.
Ленточные ПВХ Завесы и Шторы с Установкой в Крыму. Доставка, Монтаж, Гарантия, Низкие Цены. Изготовление - 1 Час.
На Сегодняшний день ПВХ Завесы заняли достойное место среди решений по герметизации проемов и снижению затрат на охлаждение и обогрев.
Эффективность работы термошторы доказана на отзывах наших довольных покупателей, которые продолжают покупать ПВХ завесы для своих предприятий.
При изготовлении ПВХ завес мы применяем материал Европейского качества, поставляемый компанией Extruflex ( Франция ) , и отвечающий строгим нормам и директивам Евросоюза. Данный ПВХ материал не токсичен и абсолютно безопасен для здоровья человека и может применяться на предприятиях пищевой промышленности, о чем свидетельствует санэпидемиологическое заключение.
Спектр применения ПВХ завесы безграничен. Благодаря широкому выбору ПВХ материалов, отличающихся своими характеристиками, термошторы можно применять в температурных диапазонах от - 50 С до + 90 С без потери качества, в условиях интенсивного движения складской и строительной техники, агрессивных средах. Так же следует отметить то, поставляемая ПВХ лента может иметь разную степень прозрачности – прозрачная, полупрозрачная и непрозрачная.
Благодаря тому, что термоштора выполнена из лент, ее не нужно закрывать. Ленты принимают свое прежнее положение за счет своей тяжести.
Ленточная ПВХ завеса, как готовое изделие, поставляется вместе с креплением, которое имеет несколько типов:
Стандартный карниз — экономичное решение, предназначенный для ПВХ завес больших размеров, отсутствия необходимости в частых съемах лент и креплении над проемом. Представляет собой две перфорированные планки, одна широкая, вторая узкая. Широкая планка крепиться над проемом, в отверстия вставляются болты и, за счет заранее подготовленных отверстий в ПВХ лентах, нанизывается на эти болты. Ленты размещаются внахлест друг на друга с сохранением схемы наложения лент. Затем устанавливается узкая «прижимная» планка и затягиваются гайки. Стандартный карниз изготавливается из оцинкованной или нержавеющейстали, в зависимости от потребностей заказчика и условий эксплуатации.
Карниз гребенка – наиболее простой в монтаже и эксплуатации карниз. Данный карниз выполнен в виде металлической планки специальной формы по всей длине, которой размещены несущие зубцы, при этом, каждая лента термошторы с карнизом гребенка, комплектуется ответной металлической пластиной с отверстиями для крепления на зубцах карниза. Как и в случае со стандартным карнизом, карниз гребенка поставляется оцинкованной стали либо из нержавейки.
Основные сферы применения ПВХ завесы:
ПВХ завесы на двери и ворота складских и производственных помещений. ПВХ завесы на проемах позволяют существенно экономить на отоплении в зимний период и на охлаждении летом. Термошторы для складов и производственных помещений изготавливаются, преимущественно, из прозрачного ПВХ материала, что обеспечивает беспрепятственный, а самое главное, безопасный проход через проем людей и техники.
Термошторы для холодильных и морозильных камер. При открытии дверей холодильной камеры в нее начинает поступать теплый воздух извне. В следствии чего нарушается температурный режим созданный холодильной машиной. Падение температуры в холодильной и морозильной камере ведет к повторному нагнетанию холода в камеру до нужной отметки. В таких моментах холодильная машина начинает поглощать намного больше электроэнергии, чем в состоянии покоя. А это дополнительные расходы на энергоресурсы и нагрузка на дорогостоящее оборудование, которое имеет свой ресурс работы. Для сохранения необходимой температуры в холодильной камере следует использовать ПВХ завесы, которые при правильном подборе материала, качестве изготовления и монтажа обеспечивают снижение затрат на охлаждение до 60%.
ПВХ завесы для рефрижератора автомобилей. При перевозке скоропортящихся продуктов используют специальные автомобили - рефрижераторы. В процессе погрузки / выгрузки из кузова такого рефрижератора теряется до 90% холода, вследствие чего, предприятие несет колоссальные затраты на топливо. Для снижения этих затрат применяют термошторы для рефкузова, которые не только снижают затраты на топливо, но и обеспечивают необходимую температуру товара при поставках к требовательным заказчикам.

Завесы ПВХ Термошторы Силиконовые с Доставкой и Установкой. Крым.
Цена: 3 600

21.04.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО Крымхолодсервис

Симферополь

Крым, Симферополь, ул. Кечкеметская 14, +7(978)889-45-90, +7 (978)751-50-23, +7 (978)751-50-54

https://krymholod-servis.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Симферополь

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Краснодар Оксана Тент-ПВХСиликоновые ПВХ-завесы для автомойки в Краснодаре
    Краснодар
  • Фото ... Волгоград Максим ООО Ленточные завесы ПВХ, силиконовые шторы в наличии в Волгограде
    Волгоград
  • Фото ... Краснодар ООО ЭлТекс КрЗавеса ПВХ (Штора Силиконовая) для Холодильной и Морозильной Камеры
    Краснодар
  • Фото ... Киров Владимир ПВХ завесыТермошторы пленка ПВХ стандартная 4х400 мм
    Киров
  • Фото ... Повсеместно Февронина Анжелика Производственная компания ООО ПВХ-завесы
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Дмитрий Торговый Дом ПВХПВХ завеса
    Москва
  • Фото ... Воронеж Артем ООО ПВХ-завесы
    Воронеж
  • Фото ... Санкт-Петербург Алексей ООО ПВХ ЗАВЕСЫ
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Уфа Менеджер СЕВЕР-УфаЗавесы ПВХ
    Уфа
  • Фото ... Повсеместно Игнатьев Дмитрий Васильевич ООО Завесы ПВХ
    Повсеместно
  • Фото ... Омск Марина Геннадьевна ООО ПВХ завесы
    Омск
  • Фото ... Иваново Анастасия Алекс ХолодЛента ПВХ, Завеса ПВХ
    Иваново
  • Фото ... Санкт-Петербург Ольга ООО Завеса ПВХ 2х5 м
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Краснодар Оксана Тент-ПВХПромышленные полосовые завесы ПВХ
    Краснодар
  • Фото ... Санкт-Петербург Ольга ТентросЗавеса ПВХ 3х10м
    Санкт-Петербург
Смотирте также: