Глубокорыхлитель SALFORD 9800 DRD
id#579593

Глубокорыхлители SALFORD DRD (Канада) - новое поколение многооперационных орудий для основной глубокой безотвальной обработки почвы. За один проход измельчаются растительные остатки, разрушается подплужная подошва и выравнивается поверхность. Глубокорыхлитель заделывает пожнивные остатки в верхний слой и создает мульчу, восстанавливает фильтрацию почвы и обеспечить свободный доступ кислорода на обрабатываемую глубину. Создаются условия для активного накопления влаги и ускорения минерализации соломы.
Орудие создано по следующей схеме:
В передней части рамы установлены два ряда дисков, каждый из которых установлен на индивидуальной стойке. Диски могут устанавливаться различной формы и назначения: сферические для измельчения и максимального перемешивания, прямые или рифленые для прорезания и измельчения плотных пожнивных остатков. Угол атаки сферических дисков регулируется. Гидравлическая система обеспечения давления дисков на почву оснащается предохранительным разгрузочным клапаном для предотвращения серьезной поломки орудия при столкновении с препятствием.
Средняя часть рамы занята щелевателем – основные лапы с параболическими стойками расставлены в три ряда через 80 см. На заднем брусе рамы крепятся чизельные лапы (только для модификации DRD), которые обрабатывают почву в междурядье основных стоек. После прохода параболических стоек участки почвы попавшие между ними разрушены и смещены под воздействием подъема долотами и сдавливания между стоек, поэтому для их окончательной обработки не требуются аналогичные тяжелые лапы - достаточно использовать более легкие чизели со стрельчатыми насадками или долотами.
Завершает обработку навесная усиленная трехрядная борона (зуб 12,7 мм х 500 мм) и вычесывающие катки (диаметр 356 мм). Ребра вычесывающего катка расположены по спирали. Каток прикатывает поверхность, разбивает комки, плющит пожнивные остатки.
Глубина обработки составляющих компонентов орудия регулируется индивидуально: диски работают до 10 см., лапы щелевателя до 35 см, чизели до 20 см.
Стойки всех лап оснащены пружинными предохранителями с сопротивлением 1360-1814 кг. у лап щелевателя и 680 кг у чизельных лап.
Рама орудия опирается на шесть широких колес. Ее конструкция предусматривает копирование крупных неровностей, что обеспечивает плавность хода и предотвращает «зарывание».
Глубокорыхлитель DRD работает по различным фонам, в том числе и по многолетним травам. Как правило, такие орудия применяют раз в ротацию или чаще, в зависимости от скорости уплотнения почвы. Производительность до 120 Га/сутки при расходе 10-14 л/Га, в зависимости от условий работы.
Стоимость - при запросе, т.к. она зависит от необходимой Вам рабочей ширины захвата и комплектации.Производитель: SALFORD
Цена 3100000 руб.

Глубокорыхлитель SALFORD 9800 DRD
Цена: 3 100 000

08.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Сергей Агро-Мастер Юг

Москва

Москва

https://agro-master-yug.promportal.su

https://agro-master-yug.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Краснодар СергейГлубокорыхлитель SALFORD 9800 DRD
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар СергейГлубокорыхлитель SALFORD 9800 DRH
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар СергейГлубокорыхлитель SALFORD 9700 CTS
    Краснодар
  • Фото ... Воронеж АгропрограммаСтойка глубокорыхлитель
    Воронеж
  • Фото ... Новосибирск Максим TimozinГлубокорыхлитель Гульден
    Новосибирск
  • Фото ... Москва Максим СельхозтехникаГлубокорыхлитель Гульден
    Москва
  • Фото ... Омск Елена Валерьевна АгромастерГлубокорыхлитель Франк
    Омск
  • Фото ... Москва Максим Вячеславович СельхозснабГлубокорыхлитель Франк
    Москва
  • Фото ... Омск Елена Валерьевна АгромастерГлубокорыхлитель Гульден
    Омск
  • Фото ... Нижний Новгород Иван, Евгений ООО Машина заглаживающая, бензиновая TSS DRD 2000H (лопасти)
    Нижний Новгород
  • Фото ... Ростов-на-Дону Анастасия ООО Диск Salford ромашка и гладкий
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Москва Сергей Агро-Мастер ЮгДисковая борона Salford 870
    Москва
  • Фото ... Москва Сергей Агро-Мастер ЮгПолевой культиватор SALFORD 450
    Москва
  • Фото ... Ростов-на-Дону Плаксин Евгений Евгеньевич ООО Диск сошника Salford
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Екатеринбург Пузанков Анатолий Валерьевич ООО Бур Drd-20 (Англия) на экскаваторы 20 тонн
    Екатеринбург
Смотирте также: