З/щетка с ионами золота,1 шт
id#196443

З/щетка с ионами золота,1 шт
Щетинки в этой зубной щётке двух уровней, изготовлены с помощью нанотехнологий из бамбукового волокна с добавлением синтетических смол и частичек нанозолота!
Ультратонкие щетинки В РАЗЫ ТОНЬШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВОЛОСА !!!
Свойства зубной щетки Nano-GOLD:
1. Происходит отличный микро-массаж дёсен и профилактика пародонтоза, а кого эта болезнь уже настигла, знают, как тяжело подобрать зубную щётку, которая и чистит зубы хорошо, и не будет травмировать дёсны.
2. Благодаря тончайшим щетинкам великолепно очищаются зубы, заглядывая во все труднодоступные места, очень мягко полирует зубы (после чистки зубы гладкие-гладкие). Вы сможете почувствовать, что зубы чистые, даже не используя зубную пасту.
3. За счет использования бамбукового волокна с микрочастичами нанозолота достигается усиленные антибактериальные свойства щетинок, бактерии на щетке Nano Gold просто не живут!!! И тем более, не размножаются!!! Данная щетка прослужит Вам до 6 месяцев!
4. Рекомендуется использовать и для детей, так как благодаря особо мягкой щетине не травмируются ни детские зубки ни их нежные дёсны.
Высокое соотношение объема наночастиц золота делают эти щетки уникальными и помогают более эффективно очищать даже трудно поддающиеся налеты. Помимо этого, наночастицы заполняют микроскопические трещины в зубах, мягко полируют поверхность зубов, которая становится скользкой и неудобной для бактерий. Поэтому бактерии не могут прикрепиться к зубам, которые надолго сохраняют чистоту и блеск. Благодаря чистке зубов щетками Nano Gold улучшается кровообращение, массажируются десны, повышается стойкость полости рта к инфекциям, способствуют долговременному сохранению ощущения чистоты и свежести. Особенная комбинация щетины плотного (нижнего) и тонкого (верхнего, Ø.18мм) слоя повышает чистящий эффект и отлично вычищает межзубные участки и зоны между зубами и деснами.
Это лучшая профилактика кариеса, сильный эффект отбеливания зубов и длительное чувство свежести в ротовой полости после чистки.
Щётка также обладает повышенным антисептическим эффектом и антибактериальным свойством.
Если щетина покажется недостаточно мягкой – подержите несколько секунд под теплой водой
Нанощетки, как правило, представляют собой бамбуковую зубную щетку со щетинистым слоем, изготовленным из волокна бамбука. Дополнительно на бамбуковые щетинки наносятся специальные смолы, наночастицы серебра и золота, турмалина, нефрита.
Уточните в комментариях к заказу, какой именно вид и цвет щётки Вы хотели бы получить
Наночастицы золота уменьшают воспалительные процессы, улучшают регенерацию. Благодаря особенному составу и строению щетинок бамбуковая зубная щетка очищает зубы от налета по всей поверхности зубов и идеально подходит для людей с проблемами десен.
Наночастицы нефрита способствуют улучшению кровообращения и повышению иммунитета, благодаря чему десны остаются здоровыми, а зубы чистыми.
Все эти вещества, которые содержаться в волокнах бамбуковой нанощетки вносятся в процессе производства бамбукового волокна. Благодаря чему бамбуковая зубная щетка не теряет своих свойств на протяжении всего времени ее использования.
Будьте здоровы!
Цена 117 руб. / шт.

З/щетка с ионами золота,1 шт
Цена: 117

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Ирина Крымский Купаж

Симферополь

Симферополь
+7 (978) 745-63-41
https://crimeanblend.tiu.ru/

https://crimeanblend.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Симферополь

Патина Hesse золото нордик, 1 л
Симферополь     Антон ТБМ-Симферополь

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Петропавловск-Камчатский МенеджерЗубные щетки с мятной пастой на щетинках Revyline, 100 шт
    Петропавловск-Камчатский
  • Фото ... Белгород Менеджер Интернет - магазин Финист - товары с доставкой по РоссииАнтибактериальная зубная щетка с ионами серебра для взрослых Carich (2 шт)
    Белгород
  • Фото ... Тольятти МенеджерЗубные щетки Revyline SM6000 с щетинками софт-медиум
    Тольятти
  • Фото ... Москва Интернет Магазин good-podarky.ruНабор бамбуковых зубных щёток с филированными щетинками RAMOZI, 4 шт
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин SuperLarek.ruНабор бамбуковых зубных щёток с филированными щетинками RAMOZI, 4 шт
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург интернет магазин Территория Низких ЦенПетля 73х40х1мм золото цена за 1 шт
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Керчь Наталья СалонМедЩетки OLIVIA Garden Щетка Olivia Garden NanoThermic Styler Vent (керамик + ион) OGBNTVTS
    Керчь
  • Фото ... Краснодар Анастасия Home123Свечи восковые Золотая марка цена от 6 рублей за 1 шт
    Краснодар
  • Фото ... Волгоград КвинтаЗубная щетка с наночастицами золота Dr.NanoTo
    Волгоград
  • Фото ... Краснодар Анастасия Home123Свечи восковые Медовое золото цена от 3 руб за 1 шт.
    Краснодар
  • Фото ... Волгоград КвинтаЗубная щетка “Юниор” с наночастицами золота Dr.NanoTo
    Волгоград
  • Фото ... Волгоград КвинтаЗубная щетка с древесным углем и наночастицами золота Dr.NanoTo
    Волгоград
  • Фото ... Москва 36Best KawaiIkemoto Ion scalp cleansing brush Щетка массажная и очищающая для кожи головы с отрицательными ионами
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин Щетка массажная и очищающая для кожи головы с отрицательными ионами синяя IC-60 Ikemoto Brush
    Москва
  • Фото ... Вологда Николай ИЗОТЕХПРОМЛента ПИРМА-1-З
    Вологда
Смотирте также: