Металлоформы аэродромных плит ПАГ
id#425829

Металлоформы аэродромных плит ПАГ
Металлоформы аэродромных плит ПАГМеталлоформы аэродромных плит ПАГМеталлоформы аэродромных плит ПАГ
Плиты аэродромные гладкие (ПАГ) применяются для строительства автомобильных дорог с плотным и интенсивным потоком машин в качестве альтернативы другим дорожным плитам, для строительства подъездных путей, промышленных и складских комплексов,, строительных площадок и на взлетно-посадочных полосах.
Изготовление аэродромных плит ПАГ регламентируется ГОСТом 25912-91. Изделия отличаются особой прочностью, долговечностью, устойчивостью в сложных климатических условиях, что позволяет обеспечить безопасность эксплуатации аэродрома и других объектов.
Компания "М-Конструктор" изготавливает два типа металлоформ для производства плит ПАГ: формы с четырьмя открывающимися бортами и матричные формы, в которых открываются только торцевые борта и петлеобразователи. И те, и другие соответствуют государственному стандарту. Матричные конструкции удобны в использовании, на 100% защищены от протекания бетонного молочка и сколов кромки плиты.
Мы работаем со всеми регионами России, а также странами СНГ и Европы.Производитель: Собственное производство
Рассчитать стоимость заказа вы можете, обратившись к нашим специалистам по телефонам:
+7 (81153) 6 - 10 – 05; +7 (911) 893 - 41 – 04 и по электронному адресу info@m-konstruktor.ru или tender@m-konstruktor.ru

Видео обзор:

Металлоформы аэродромных плит ПАГ
Цена: 1

26.04.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ИП Багнюк В.Н. "М-Конструктор"

Повсеместно

г. Великие Луки, ул. Новоселенинская, д.15
+7 (811-53) 6-10-05
+7 (911) 893-41-04

https://m-konstruktor.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Симферополь Оборудование для бетона и ЖБИ Оборудование для бетона и ЖБИВибро-металлоформы аэродромных плит ПАГ-18 с прогревом (вода)
    Симферополь
  • Фото ... Минск Гарелик Павел Владимирович ОАО Дзержинский экспериментально-механический заводМеталлоформа (металлическая форма) для изготовления плит аэродромных покрытий ПАГ-14
    Минск
  • Фото ... Симферополь Оборудование для бетона и ЖБИ Оборудование для бетона и ЖБИВибро-металлоформы аэродромных плит ПАГ-14 с прогревом (вода)
    Симферополь
  • Фото ... Минск Гарелик Павел Владимирович ОАО Дзержинский экспериментально-механический заводМеталлоформа (металлическая форма) для изготовления плит аэродромных покрытий ПАГ 18
    Минск
  • Фото ... Киров Илья Завод СМК | Строй Маш КировФорма для аэродромной плиты ПАГ
    Киров
  • Фото ... Киров Отдел продаж ООО Плита аэродромная ПАГ 14
    Киров
  • Фото ... Киров Отдел продаж ООО Плита аэродромная ПАГ 18
    Киров
Смотирте также: