Мастика нетвердеющая НГМ-У от производителя
id#11785

Мастика нетвердеющая НГМ-У от производителя
Мастика НГМ-У нетвердеющая для заделки швов – герметизирующий материал, предназначенный для заделки строительных швов, стыков и соединений закрытого и дренированного типа. Используется для гидроизоляции технических пустот, образуемых между панелями внешних стен и обработки проемов, возникших в зонах стыковки оконных (дверных) блоков и стеновых конструкций.
Применение
Мастика нетвердеющая НГМ-У наносится благодаря технологичному приспособлению ‒ электрическому герметизатору на основе электрической дрели, мощность которой составляет 1200 Вт. Обрабатываемый стык должен находиться в сухом виде и быть очищен от песка, мусора, грязи и бетонных наплывов. Для обеспечения хорошего соприкосновения с герметиком и предотвращения увлажнения на торцы наружных панелей накладывается грунтовочный слой.
Перед нанесением необходимо выдержать мастику при температуре (20±2 ) °С не менее 24 ч. Поверхность стыка очищается от пыли, мусора, бетонных наплывов, снега, наледи перед герметизацией. Следует использовать окрасочные составы, образующие защитную плёнку на поверхности мастичного шва, препятствующую испарению и миграции пластификатора. Данные покрытия защищают мастику. Для декорирования и дополнительной защиты покрытия возможно применение полимерцементного раствора.
Особенности применения мастики НГМ-У:
· Перед монтажными работами необходимо тщательно подготовить герметизируемую поверхность и удалить остатки пыли, грязи и строительного мусора. Мастика плохо ложится на влажную поверхность, поэтому ее рекомендуют предварительно полностью высушить.
· Для того чтобы защитить покрытие от увлажнения и улучшения качеств сцепления с поверхностью, необходимо обработать края внешних панелей при помощи специального состава для грунтовки ГСР.
· Перед применением мастики необходимо убедиться, что она нужной температуры: +15 - +20 градусов. Если монтаж планируется зимой, следует подогреть состав до нужной температуры.
Где применяется мастика НГМУ
Поставляется на строительные объекты расфасованная в брикеты Д=30-50мм и длиной не более 150см, которые заворачиваются в полиэтиленовую пленку.
Нанесение мастики производится при помощи специального инструмента- электрогерметизатора на базе электродрели мощностью 1200 Вт.
Перед нанесением мастики полость стыка необходимо очистить от пыли, мусора, бетонных наплывов, снега. На мокрые поверхности мастику наносить не рекомендуется.
Для предохранения от увлажнения и повышения сцепления с мастикой, торцы наружных панелей грунтуют грунтовочным составом ГСР.
Температура мастики перед её нанесением должна быть в пределах +15°С - +20°С. В зимнее время мастику рекомендуется подогреть до указанной температуры.
Расход
Расход мастики на один погонный метр составляет в среднем 1,5 кг. В виде дополнительного покрытия с защитным эффектом разрешается использовать полимерцементный раствор. После того как были закончены все работы, обработанное место следует тщательно закрыть от попадания прямых солнечных лучей.

Мастика нетвердеющая НГМ-У от производителя
Цена: 65

03.03.2022 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО «ЕЦГМ»

Москва

+7 (800) 777-62-19

Россия, Московская область, Москва, ул. Промышленная, 11

Склады: Москва, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Кемерово Промышленное снабжение | Строительные материалы оптом, оборудованиеМастика герметизирующая нетвердеющая Гэлан
    Кемерово
  • Фото ... Воронеж ООО ПремьерМастика герметизирующая нетвердеющая «Парник»
    Воронеж
  • Фото ... Повсеместно СергейМастика герметизирующая нетвердеющая
    Повсеместно
  • Фото ... Москва ООО ЕЦГММастика герметизирующая нетвердеющая строительная антикоррозийная
    Москва
  • Фото ... Нижний Новгород Игорь Интернет-магазин строительных материалов Мастика УМС-50 нетвердеющая герметизирующая строительная
    Нижний Новгород
  • Фото ... Армавир Воеводина Галина ЗАО Гильотинные ножницы по металлу НГМ-6,3
    Армавир
  • Фото ... Екатеринбург Петров Сеён mastikaМастика
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Ольга Александровна АО Гильотинные механические ножницы НГМ-13 (НГ-13)
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Ольга Александровна АО Гильотинные механические ножницы НГМ-6,3 (НГ-6,3)
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Анастасия ООО Мастика Гидролюкс
    Екатеринбург
  • Фото ... Санкт-Петербург 1 Склад 1 СкладМастика Битурэл
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Анастасия ООО Мастика Дёке.
    Повсеместно
  • Фото ... Ростов-на-Дону Диана ООО РостовОргСинтезМастика МП-С
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Виктория Николаевна ООО Аэродромная мастика
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Москва Волков Михаил Аларис ОптМастика ХАМАСТ
    Москва
Смотирте также: