Лакоткань на основе фторопласта Ф-4Д-Э01-Б
id#106282

Лакоткань на основе фторопласта-4Д представляет собой ткань электроизоляционную из стеклянных крученых комплексных нитей и ткань стеклянную М-1, пропитанную суспензией фторопласта-4Д.
Лакоткань на основе фторопласта-4Д отличается повышенным диэлектрическими свойствами, тепловой и химической стойкостью. Наличие каркаса из стеклоткани существенно повышает (в 2-3 раза) механические свойства материала в сравнении с чистыми фторопластами, ликвидирует хладотекучесть.
Из лакоткани могут быть изготовлены транспортные ленты различной длины и ширины (нашли широкое применение в текстильной и пищевой промышленности), а также чехлы, рукава и т.д., размеры которых согласуются дополнительно. Лакоткань используется для выпечки хлебобулочных изделий в качестве подложки.
Применяется для теплоизоляции термоэлементов в машинах и приборах, осуществляющих сварку термопластичных материалов типа полиэтилен, полиэтилен-целлофан и других при непосредственном контакте с нагревательным элементом ткани "болонья" в качестве технологической антиадгезионной прокладки;
антикоррозионная изоляция стальной арматуры;
изоляция электрических машин;
для изготовления мембран;
в транспортных лентах, предназначенных для перемещения клейких и липких масс, в качестве подложек в хлебопекарной промышленности.

28.02.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО

Повсеместно

Регион: Самара
Адрес: г. Самара
Телефон: +78463334585
+78463322687

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

уплотнительные материалы из фторопласта 4Д: лента ФУМ, жгут ФУМ, строганая лента из фторонласта 4Д марки "ПН" и из композ. на основе фт.
Повсеместно     100     promservis-s1@rambler.ru
Смотрите также:
  • Фото ... Москва Анэп-металл МоскваФторопласт лакоткань
    Москва
  • Фото ... Харьков Дмитрий ООО Фторопласт ФАФ-4Д
    Харьков
  • Фото ... Москва Сахипов Сергей Юревич ООО Купим Фторопласт Ф4, Ф4к20, Ф4к15 (Плёнку, Стержни, Пластины, Фум Лентеу, Трубку Ф-4д, Трубы, И др.
    Москва
  • Фото ... Владивосток Павел ООО Фторопласт стержневой Ф-4
    Владивосток
  • Фото ... Екатеринбург Илья Иванович ООО Фторопласт ф-4
    Екатеринбург
  • Фото ... Пермь ОООСуспензия фторопластовая марки Ф-4Д, ДВ
    Пермь
  • Фото ... Нижний Новгород Алексей Владимирович ООО Фторопласт стержневой Ф-4
    Нижний Новгород
Смотирте также: