Купим витую пару UTP всех марок, как лом
id#678724

Купим витую пару UTP всех марок, как лом
Купим витую пару UTP всех марок, как ломКупим витую пару UTP всех марок, как ломКупим витую пару UTP всех марок, как ломКупим витую пару UTP всех марок, как ломКупим витую пару UTP всех марок, как ломКупим витую пару UTP всех марок, как ломКупим витую пару UTP всех марок, как ломКупим витую пару UTP всех марок, как лом
Купим компьютерные и интернет кабели витая пара, всех марок!
Если Вы продаёте б/у демонтированные старые интернет провода витая пара, или выведенные с эксплуатации сетевые или телефонные, тогда ищите объявления в сети интернета, а так же газетах: «Купим витую пару б/у» или «Скупка витой пары»
Скупка витой пары и компьютерного лома кабелей!
Компания «Вторкабель» осуществляет прием витой пары, медного кабеля и кабельного лома. Предлагаем выгодные условия приемки лома для частных и корпоративных клиентов из Екатеринбурга, Свердловской области и других регионов.
Какие виды лома и витой пары скупаем дорого?
Прием витой пары, компьютерного и кабельного лома – это основное направление деятельности нашей компании. Мы знаем все о разных типах кабельного лома, содержащего цветные металлы, поэтому готовы предложить высокие цены за кг лома и комфортные условия скупки кабелей:
- витая пара:
- лом кабеля:
- б/у кабели.
Осуществляем скупку компьютерных и интернет кабелей витая пара в Екатеринбурге и цена лома зависит от его типа, состояния, объема партии, содержания цветных и драгоценных металлов.
Выгодные предложения для каждого клиента
Во всех типах электронных и компьютерных кабелей содержится только лом цветмета. И сдача таких типов лома кабеля, вторичного сырья, отходов и физически устаревших проводников информации витая пара является очень выгодным бизнесом для частных лиц и организаций-посредников.
Частным и корпоративным клиентам нашего пункта скупки компьютерного и кабельного лома готовы предложить:
- Высокие цены на кабели интернета витая пара – на сайте есть список лома, который мы принимаем;
- Прием любого объема витой пары в любой день – для максимального комфорта сотрудничества при сдаче крупных партий свяжитесь с нами заранее;
- Прозрачность сотрудничества – при скупке витой пары, содержащего лом меди и при приеме кабельного лома, компьютерных кабелей сортировку, взвешивание и расчеты проводим в присутствии клиента;
- Быстрый расчет в удобной форме – по желанию клиента оплату проводим сразу после расчетов в наличной форме. Также готовы провести оплату на р/с компаний, предприятий, ИП.
Осуществляем скупку витой пары, кабелей и прием лома, содержащего цветные металлы в Екатеринбурге. По согласованию, осуществляем выезд по области. Готовы предложить высокие цены на витую пару в любых объемах. Перезвоните нам по номерам +7 (343)202-42-62 или оставьте сообщение. Воспользуйтесь возможностью обменять списанную витую пару на денежное вознаграждение в пункте приема компании «Вторкабель».
Мы оказываем услуги по переработке витой пары или утилизации сетевых кабелей, а так же телефонных проводников информации (кабели б/у). Переработаем любой вес или объем интернет провода витая пара utp. Куплю витую пару UTP 4x2, UTP 2x2, FTP 4x2, FTP 2x2, cat. 5e.
Интересует витая пара как для внутренней, так и для внешней прокладки, в экране и без экрана, импортного и отечественного производства. Толщина жилы предпочтительно 24 AWG (0,52). Рассмотри предложения по вывозу витой пары. Предпочтительно, чтобы объем был как минимум одна тонна витой пары, хотя можем и переработать пятьдесят килограмм витой пары.
Витая пара по рыночным ценам просим не предлагать. Утилизируем витую пару, в день поставки!

20.02.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Вторкабель

Екатеринбург

+7(343)202-42-62; +7(343)328-88-47

https://vtorkabel-lom.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Екатеринбург

Купим кабели и провода списанные на лом
Купим кабели и провода списанные на лом
Екатеринбург     10     Вторкабель покупка, переработка и утилизация. Кабели, провода и электродвигатели всех видов на лом

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Захаров Алексей Валерьевич МеталлоломКупим кабели, провода витая пара (интернет кабель) всех марок на лом!
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Захаров Алексей Валерьевич МеталлоломКупим геофизические кабели, провода всех марок, дорого в лом
    Повсеместно
  • Фото ... Москва ООО КонтурКупим лом
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер ISSATRADE.RUВитая пара UTP CAT5e 4P 0,51 BC
    Москва
  • Фото ... Новосибирск Александр ООО Куплю кабель Витая Пара UTP, FTP
    Новосибирск
  • Фото ... Москва ООО 9609 Купим рельсовый ЛОМ, колесные ПАРЫ 9609 в Киргизии
    Москва
  • Фото ... Москва ООО 9609 Купим рельсовый ЛОМ, колесные ПАРЫ 9609 в Иране
    Москва
  • Фото ... Москва ООО 9609 Купим рельсовый ЛОМ, колесные ПАРЫ 9609 в Казахстане
    Москва
  • Фото ... Новосибирск Снабжение ООО АлмасисПриобретаем кабель Витая Пара FTP, UTP.
    Новосибирск
  • Фото ... Повсеместно Бухаров Сергей Юрьевич ЭТМВитая пара кабели марки FTP и UTP.
    Повсеместно
  • Фото ... Пермь СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ ФИЛИАЛ ЗАКАМСКИЙКабель витая пара UTP 4PR 5e
    Пермь
  • Фото ... Москва ООО 9609 Купим рельсовый ЛОМ , колесные ПАРЫ 9609 в Казахстане
    Москва
  • Фото ... Москва ООО 9609 Купим рельсовый ЛОМ, колесные ПАРЫ 9609 в Таджикистане
    Москва
  • Фото ... Москва ООО 9609 Купим рельсовый ЛОМ, колесные ПАРЫ 9609 в Кургане и Курганской области
    Москва
  • Фото ... Москва ООО 9609 Купим рельсовый ЛОМ, колесные ПАРЫ 9609 в Москве и Московской области
    Москва
Смотирте также: