Алюминиевые рамочные фасады
id#98586

Алюминиевые рамочные фасады
Современные технологии не стоят на месте, новая бытовая техника, аудио-, видеоаппаратура требуют соответствующего окружения. Так супер-широкий плазменный домашний кинотеатр никто не поставит на бабушкин комод, потому что он требует современной и такой же технологичной подставки, например в стиле хай-тек.
Идея мебели в современном стиле
Хай-тек создает ассоциацию с новшествами дизайна и свежими идеями. Наверное, поэтому в последнее время особое предпочтение дизайнеры интерьеров всего мира отдают именно ему — его легкости, воздушности, четким линиям и разнообразию цветов. А так как всеми перечисленными характеристики обладает и алюминий, то этот металл и стал основой стиля высоких технологий.
Алюминиевый фасад — это целая идея мебели в современном стиле. Рамки из алюминия, настолько прочны, насколько легки и красивы, а самое главное, сочетаемы почти с любыми материалами. Алюминиевый фасадные рамы — это одновременно простые четкие линии без выступающих острых углов. Лишние украшения им не нужны: они сами столь изящны, что дополнительный декор, кроме материалов заполнения, будет просто нелеп; а уж спектр материалов велик.
Пластик и кожаные панели SIBU
Искусственные материалы с необычными формами и цветом наряду с алюминием являются основой интерьера стиля хай-тек. А именно, это пластик и кожаные панели SIBU.
Что лучше сочетается с металлическим блеском анодированного алюминия, чем яркие расцветки и необычные структуры пластика — рельефные, объемные, гладкие, имитирующие листы дерева, зеркала и т. д.
А вот смягчить аскетичность металлических рамок и их нарочито «промышленный» облик можно искуственной кожей. Своим появлением в интерьере панели FLORAL с золотым, серебристым или «червленым» тиснением, кожа игуаны Leguan Gold и другие модели SIBU привносит дух роскоши и особой теплоты, гармонично уравновешиваемой холодным блеском алюминия.
Стекло
Не менее популярный «спутник» алюминиевых фасадных рамок — это стекло, но не простое прозрачное, а лакомат и лакобель.
Лакобель — это стекло, на одну из сторон которого ровным слоем нанесена краска, благодаря этому свет мягко и ровно распределяется по всей поверхности. Этот непрозрачный материал имеет глянцевый оттенок и отличается контрастностью красок, а в отделке фасада придает мебели необычный внешний вид, вдыхает в интерьер свежесть и воздушность.
В тоже время одна из сторон лакомата покрыта слоем лака, благодаря которому имеет минимальную прозрачность, по сравнению с другими стеклами, и придает мебельному фасаду изысканность и утонченность. Таким образом, фасад, сочетающий алюминиевые рамки с «стеклянным декором», — это яркий эстетический акцент в интерьере, с четкими конструктивными линиями, таинственным отражением поверхности стекла в неярком блеске металла.
Хорошо фасадные рамки сочетаются и с модными плетеными плитами из ротанга, бамбука и люма, ДСП панелями ярких цветов или нежных расцветок, а также глянцевыми или структурным HPL ламинатом Fomica. Но каким бы не было заполнение алюминиевых рамок, они в любом случае помогут без особого труда создать или удачно подчеркнуть стиль хай-тек в жилом помещении.
Если вы решили приобрести кухонный, гостиный, спальный или любой другой гарнитур в таком стиле, то обращайтесь напрямую к нам, и мы создадим для вас модную и качественную хай-тек мебель.

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Вячеслав Мебельная компания "Перспектива"

Самара

Самара
+7 (846) 972-06-55
https://smk-mebel63.ru/

https://smk-mebel63.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Самара

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Казань ШелвудУплотнитель ш-образный для рамочного фасада
    Казань
  • Фото ... Чебоксары Випласт, АртемУплотнители для различных систем купе и рамочных фасадов
    Чебоксары
  • Фото ... Краснодар Иван АмиксВентилируемый фасад. Алюкобонд. Алюминиевый фасад
    Краснодар
  • Фото ... Красноярск Александр ИП Земкина Н.В.Медогонка с поворотом кассет 2-х рамочная алюминиевая
    Красноярск
  • Фото ... Повсеместно отдел продаж ООО Пневматический пресс для алюминиевых фасадов
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Светлана Seven PanelАлюминиевые композитные панели для фасадов
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Кочарян Вардан Ваагнович Альянс-ЛКАлюминиевые вентилируемые фасады
    Повсеместно
  • Фото ... Москва ООО П-образная современная кухня с фасадами покрытыми эмалью на основе МДФ
    Москва
  • Фото ... Москва Светлана Seven PanelВентилируемый фасад из алюминиевых композитных панелей
    Москва
  • Фото ... Москва Светлана Seven PanelВентилируемый фасад алюминиевые композитные панели
    Москва
  • Фото ... Ростов-на-Дону Алексей ООО НЖКОМВентилируемый фасад алюминиевые композитные панели
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Москва ЭЛ-Ф - Мебельная фурнитура с доставкой по России.Aventos Hk для деревянных фасадов и широких алюминиевых рамок
    Москва
  • Фото ... Краснодар КубаньСтройЦентрОстекление фасадов алюминиевые ригельно-стечные Алютех
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар Алюминиевые системы Sch coАлюминиевые системы Schüco Окна Двери Фасады Шуко
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар Алюминиевые системы SchucoОкна, Двери, Фасады Schuco Алюминиевые системы
    Краснодар
Смотирте также: