Ремонт посудомоечных машин Whirlpool (Вирпул)
id#144082

Ремонт посудомоечных машин Whirlpool (Вирпул)
Американская марка Whirlpool уже больше 100 лет выпускает качественную бытовую технику. Ее посудомоечные машины завоевали признание многих европейских и российских пользователей. Но некоторые узлы и детали техники неустойчивы к перепадам напряжения, жесткой воде и небрежной эксплуатации. В результате она выходит из строя. Не ждите пока поломка станет критичной. Обращайтесь в наш сервисный центр. Мы выполняем ремонт посудомоечных машин Whirlpool в Казани и ближайших населенных пунктах.
Основные неисправности
Каждая техника имеет уязвимые места, и посудомойки Вирпул не исключение. Мы расскажем о самых часто встречающихся неполадках:
· Отсутствие слива воды. Вероятно сломался сливной насос. Он отвечает за слив жидкости из посудомоечной машины после того, как завершен цикл полоскания или мытья. Когда насос не работает, значит, вода остается в агрегате. Здесь нужна замена насоса. Кроме того бывает, что возникает засорение в пластиковом канализационном колене – там, где подсоединяется шланг для слива. Следует прочистить колено канализации.
· Не вращаются и не распыляют воду разбрызгиватели. Тут проблема возникла с неисправным циркуляционным насосом. Его функция состоит в обеспечении циркуляции воды в процессе мытья. Когда насос некорректно работает, то жидкость, которая приводит импеллеры в движение, не подается к ним. В итоге они не вращаются и не разбрызгивают жидкость. Из-за этого останавливается процесс мытья. Необходимо заменить испорченный насос.
· Не работает режим мытья посуды. Обычно ломается модуль управления. Он подает сигнал разным узлам машинки. К примеру, на сушку или мойку посуды. Когда есть сбой в управляющем модуле, из-за чего он не подает команды, то и работать агрегат не будет. Тут нужна перепрошивка либо замена платы.
Сбой одного из узлов и деталей машинки провоцируют повышение нагрузки на нормально функционирующие части. В результате все начинает сбоить. К примеру, по цепной реакции выходят из строя основные узлы техники.
Коды ошибок
Коды ошибок показывают, какая именно поломка случилась. Для ее поиска нужно отсоединить от сети машинку и перекрыть подачу воды. Перезагрузку выполняют следующим образом: на 15-20 минут техника отключается от электропитания, после чего снова включается. Если посудомойка стала после этого работать нормально, значит, был какой-то сбой. Но когда код неисправности снова высвечивается, нужно найти причину.
Код
Причины
Е
1
Сработал режим Аквастоп
2
Проблемы с безопасностью
3
Проблемы с нагревом
4
Поломка температурного датчика
5
Сложности с набором жидкости
6
Отсутствие слива воды
F
0
Поломка датчика
1
Неполадки с датчиком NTC
2
Вытекание воды
3
Проблемы с нагревательной системой
4
Отсутствие слива воды
5
Блокировка разбрызгивателей
6
Отсутствие поступления воды
7
Проблемы с датчиком расхода жидкости
8
Мало воды
9
Непрекращающаяся подача воды
А
Проблемы с оптическим индикатором воды
С
Неполадки датчика жесткости
Ремонт посудомоечных машин Whirlpool
Если вы не знаете, как ремонтировать посудомоечную машинку Вирпул, обращайтесь к нам. Мы выезжаем на дом и восстанавливаем агрегаты максимально быстро. Вы будете видеть, какие запчасти мы используем, и что делаем. Наши мастера имеют богатый опыт, поэтому находят даже сложные поломки и легко их устраняют. Мы используем только оригинальные запчасти со своего склада, что ускоряет процесс ремонта. Наша компания закупает их у проверенных и надежных поставщиков. Это исключает контрафактные детали.
Стоимость ремонта посудомоечных машин Whirlpool - от 500 рублей.
Наша компания располагает всем необходимым инструментом и оборудованием: диагностические приборы, устройства для тестирования. На все работы и услуги мы даем гарантию на полгода.
Вы можете обратиться к нам в любой день недели – мы работаем без выходных и праздников. Наши специалисты выезжают по Казани в течение 1 часа после заявки. Они выполняют:
· Простой ремонт. Он не нуждается в серьезном вмешательстве и состоит в замене ручек управления, очищении фильтра и других элементов, извлечении инородных предметов.
· Ремонт с частичной разборкой оборудования. К нему относится замена деталей, приведших к разгерметизации агрегата или его протечке. К примеру, замена насоса, нагревателя, датчиков, шланга и так далее.
· Капитальный ремонт. Это замена бака, модуля управления, корпуса, главных элементов системы. Он самый сложный и требует определенного мастерства и знаний механики и электроники.
Богатый опыт, профессионализм, наличие оригинальных запчастей, персональный подход к решению проблемы – все это позволяет нам выполнять свою работу на высоком уровне. Обращайтесь и мы вдохнем в вашу технику новую «жизнь»!
Цена 500 руб. / шт.

Ремонт посудомоечных машин Whirlpool (Вирпул)
Цена: 500

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Рамиль Фриз-Сервис

Казань

Казань
+7 (903) 388-70-83
https://frizkazan.ru/

https://frizkazan.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Казань

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Время техники - Онлайн гипермаркет бытовой техникиПосудомоечная машина WHIRLPOOL adgi 851 fd
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург Александр Название компании: Торгово-сервисный центр Ремонт посудомоечных машин в Екатеринбурге
    Екатеринбург
  • Фото ... Нижний Новгород ВячеславРемонт посудомоечных машин и бойлеров
    Нижний Новгород
  • Фото ... Екатеринбург Александр Название компании: Торгово-сервисный центр Ремонт посудомоечных машин в Екатеринбурге
    Екатеринбург
  • Фото ... Казань Сервисный центр Вентилятор обдува мороз.камеры для холодильника Whirlpool (Вирпул) 481202858346, 481202858367, 312642
    Казань
  • Фото ... Казань Сервисный центр Вентилятор обдува мороз.камеры для холодильника Whirlpool (Вирпул) 481202858367, 481202858346, 312642, 316492
    Казань
  • Фото ... Тверь Мастер по ремонтуРемонт стиральных, посудомоечных машин в Твери
    Тверь
  • Фото ... Казань МенеджерЖелаете выполнить качественный и недорогой ремонт посудомоечной машины?
    Казань
  • Фото ... Воронеж Запчасти для бытовой техники - ТехдетРемень для стиральной машины Whirlpool 1204H8
    Воронеж
  • Фото ... Барнаул ООО Ремень для стиральных машин Ariston, Indesit, Whirlpool 1194 J5
    Барнаул
  • Фото ... Барнаул ООО Манжета (уплотнитель) двери люка для стиральной машины Vestel, Whirlpool (арт.: 42004246,481288818145)
    Барнаул
  • Фото ... Новосибирск Новый городПосудомоечная машина Compack X56E
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Новый городПосудомоечная машина Compack D5037T
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородПосудомоечная машина Compack X56E
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородМашина посудомоечная Amika 260X
    Новосибирск
Смотирте также: