Станок рабица, в воронеже.
id#54472

Предлагаем станок рабица, Воронеж. Оборудование для старта собственного бизнеса. Наше предприятие освоило и наладило выпуск серийной, усовершенствованной модели станка для производства рабицы. Преимущества заключаются в умеренных ценах, высоком качестве и большом опыте изготовления подобного оборудования.
Станок стоит всего 35000 рублей. На нем изготавливается рабица с различным размером ячеек от 20 до 60 мм. Всем покупателям предлагаются две модификации оборудования - как на 380 и на 220 Вольт. Также наш станок для рабицы способен работать с проволокой степенью жесткости, что положительно сказывается на конечной стоимости продукции, благодаря экономии достигнутой на закупе сырья для плетения сетки в Воронеже.
При желании покупателя на станке может быть установлен электронный блок управления для подсчета длины и ширины получившейся рабицы.
Наша усовершенствованная модель оборудования в Воронеже также отличается от прочих большим ресурсом и хорошей производительностью. В работе станок для рабицы не создает высокий уровень шума и производит плетение достаточно тихо, что позволяет эксплуатировать станок даже дома. Этот вид оборудования в первую очередь предназначается для старта в бизнесе или открытия нового направления.
Рабица обладает рядом плюсов и преимуществ по сравнению с другими видами сеток. Например, при ее производстве не потребуется использование точеной сварки, как в случае с кладочной сеткой. Если сетка производится почти в домашних условиях - в гараже, то в этом случае поможет станок для рабицы с подключением на 220 Вольт.
На все модификации нашего оборудования предоставляется гарантия как на механику, так и на электронный блок управления. Кроме того мы всегда готовы в случае необходимости оказать техпомощь и помочь в освоении оборудования, тем более, что к станку для производства рабицы прилагается обучающий видеофильм. На складе компании в наличии необходимые расходники и комплектующие. Позвоните специалистам нашей компании по телефону в Воронеже и получите все необходимые консультации для покупки станка по изготовлению рабицы. Также полный объем информации по оборудованию на нашем сайте

28.02.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Александр Александрович Фадеев

Повсеместно

телефон 83517298019

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Ручной станок для сетки-рабицы СБ-1406
Ручной станок для сетки-рабицы СБ-1406
Повсеместно     12 000     Дмитрий ООО "Оскольский завод промышленного оборудования"
Смотрите также:
  • Фото ... Москва ООО Цзинь БиньСтанок для производства сетки рабицы в Китае
    Москва
  • Фото ... Челябинск Григорий ип ГладковСтанок для плетения сетки рабицы автомат
    Челябинск
  • Фото ... Москва Чэндуский машиностроительный завод Цзинь Бинь Чэндуский машиностроительныйАвтоматический станок для плетения сетки рабицы
    Москва
  • Фото ... Челябинск Григорий ип ГладковСтанок для производства сетки рабицы 380 Вольт
    Челябинск
  • Фото ... Челябинск Григорий ип ГладковСтанок для сетки рабицы автомат Асу-174
    Челябинск
  • Фото ... Челябинск Сергей ИП Яковлев АС - Setkastanok74.ruСтанок для сетки рабицы САС - 2.220 на 220В
    Челябинск
  • Фото ... Челябинск Григорий ип ГладковСтанок для изготовления сетки рабицы 220 Вольт
    Челябинск
Смотирте также: