IRIDINA DUE? Капли для глаз с отбеливающим эффектом! Оригинал, Украина
id#102506

Всем нам знакома ситуация, когда глаза устали, покраснели и взгляд уже не такой ясный и свежий. Глаза выдают усталость, наказывают нас краснотой за многочасовое чтение или время, проведенное у компьютера. На современном рынке представлено много разных вариантов устранения вышеописанных проблем. Но многие уже оценили по достоинству именно итальянские капли для глаз Iridina DUE.
Эффект от них Вы заметите сразу. Исчезнет краснота и испарится усталость глаз. Капли не дают эффекта голубых белков, но результат «белый до голубизны» Вы получите мгновенно.
Важно!
Настоятельно рекомендуем ознакомиться с инструкцией, соблюдать дозировку и следить за сроком годности после вскрытия флакона!!!
Для тех, у кого возникнут проблемы с применением, ниже мы предоставляем видео-инструкцию как правильно использовать капли для глаз. Состав и форма выпуска: Флакон 10мл 0, 05% активного действующего вещества нафазолин гидрохлорид (100 мл капель содержат: нафазолин гидрохлорид 0050 г). Выпускается во флаконах 10 мл с пипеткой, полиэтиленовые высокой плотности, упаковывается в картонные коробки.
Показания к применению: раздражение, жжение, покраснение глаз, чрезмерная раздражительность, слезотечение.
Противопоказания: Гиперчувствительность к применению глазных капель Иридина, компонентов и составляющих веществ продукта. Обязательна консультация лечащего врача, даже если такие реакции имели место в прошлом. Детям в возрасте до 10лет. Продукт не может быть использован у пациентов с глаукомой.
Взаимодействие: отбеливающие капли для глаз Iridina DUE следует применять с осторожностью в случае лечения антидепрессантами.
Беременность и кормление грудью: не ограничивать использование во время беременности и лактации.
Влияние на способность управлять автомобилем и другими транспортными средствами и механизмами: глазные капли Iridina DUE (Иридина) не влияют на способность управлять автомобилем или использование машин.
Побочные эффекты использования капель Iridina DUE: повышение внутриглазного давления, гипертония, тошнота, головная боль, болезни сердца. Увеличение применяемой дозы капель Iridina DUE, даже кратковременное, может привести к серьезным системным последствиям.
Дозировки и способ применения. Капли Iridina применяются местно. Наклонив голову назад, закапывается по одной или две капли в каждый глаз 2-3 раза в день, сжимая флакон. Передозировка: В случае передозировки при пероральном применении могут быть признаки депрессии на уровне центральной нервной системы, чувство холода на коже, тахикардия, сонливость, потливость, а также помрачение сознания. Меры предосторожности. Продукт не следует использовать по истечении 30 дней после первого вскрытия флакона.
Иридина Дуе - волшебные капли для глаз!, иридина - знаменитые итальянские капли для глаз, Капли для глаз Iridina Due, Иридина (iridina) капли для глаз, Иридина. Iridina Due. Капли Иридина для глаз, Капли для глаз - Iridina DUE (Иридина), Iridina Due капли для глаз, Iridina Due (Италия) - знаменитые итальянские капли для глаз, Иридина — капли для глаз (Iridina Due), Отбеливающие капли для глаз Иридина. Iridina Due (Италия), IRIDINA DUE? Капли для глаз с отбеливающим эффектом!, Капли для глаз Iridina due, Иридина (Iridina due) 0, 5мг/мл флакон 10мл, Отбеливающие капли для глаз Iridina Due, Отбеливающие капли для глаз Иридина. Iridina Due (Италия), Капли для отбеливания глаз: делаем безопасный выбор!, Капли для глаз - Iridina DUE (Иридина), Купить Иридина. Iridina Due. Капли Иридина для глаз, IRIDINA DUE? Капли для глаз с отбеливающим эффектом!

IRIDINA DUE? Капли для глаз с отбеливающим эффектом! Оригинал, Украина
Цена: 450

24.10.2016 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Интернет-магазин Трендовых товаров

Повсеместно

Регион: Украина
Телефон: 380975821398

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Раствор для промывания глаз+ ванночка для глаз
Повсеместно     200     Черников Виталий Сергеевич ПОЖАРНЫЙ СЛОН, ООО
Смотрите также:
  • Фото ... Москва Анна, Виктор MEDIUMКапли для глаз Irivist occhi
    Москва
  • Фото ... Москва Анна, Виктор MEDIUMКапли для глаз Makulin Fresh
    Москва
  • Фото ... Москва Анна, Виктор MEDIUMКапли для глаз Artelac
    Москва
  • Фото ... Москва Анна, Виктор MEDIUMКапли для глаз Lacri-Vision
    Москва
  • Фото ... Москва Елена Маркова Интернет-магазин vipcto.ru Диоп-три капли для глаз
    Москва
  • Фото ... Москва Анна, Виктор MEDIUMКапли для глаз HEMODROPS - Капли против катаракты Хемодропс
    Москва
  • Фото ... Москва Елена Маркова Интернет-магазин vipcto.ru Капли для глаз с экстрактом Алоэ по Филатову
    Москва
Смотирте также: