Производство и Строительство Холодильных Камер и Складов от 3 до 30000 м3 в Крыму.
id#570049

Производство и Строительство Холодильных Камер и Складов от 3 до 30000 м3 в Крыму.
Производство и Строительство Холодильных Камер и Складов от 3 до 30000 м3 в Крыму.Производство и Строительство Холодильных Камер и Складов от 3 до 30000 м3 в Крыму.Производство и Строительство Холодильных Камер и Складов от 3 до 30000 м3 в Крыму.Производство и Строительство Холодильных Камер и Складов от 3 до 30000 м3 в Крыму.
Модульные Холодильные Склады и Камеры рассчитываются по Вашим размерам индивидуально! Монтаж, установка на всей территории Крыма и России. Гарантия, низкие цены, сервис.
Производство, оборудование и строительство холодильных камер и складов.
Кратчайшие сроки, низкая цена и высокое качество, начиная с этапа проекта и заканчивая сдачей холодильного склада в эксплуатацию – решение для бизнеса, необходимое для обеспечения стабильности и бесперебойности производственного или технологического цикла жизненно важных бизнес процессов предприятия.
Наши Холодильные камеры – современное, удобное и практичное холодильное оборудование, предназначенное для хранения, охлаждения и замораживания при сохранении качества всего ассортимента продуктов питания: мяса, рыбы, овощей, фруктов или молочной продукции. В связи с развитием рынка потребления и ростом объемов спроса на продукты питания, холодильные камеры востребованы на складах, в торговле, на предприятиях общественного питания. Мы проектируем, производим, комплектуем и возводим низкотемпературные и среднетемпературные складские сооружения для торговых и производственных предприятий.
Одно из наших направлений - производство и оборудование холодильных камеры для хранения продуктов промышленного назначения, требующего хранения при пониженных температурах: медицинских препаратов и т. д.
По желанию клиента мы изготавливаем модульные холодильные склады и камеры любых размеров в соответствии с необходимыми температурными требованиями. Холодильные камеры и комплектующие для холодильных складов производятся на высокотехнологичном оборудовании с использованием высококачественного сырья. Постоянная модернизация технологии по выпуску продукции помогает поддерживать высокий уровень показателей качества для полного удовлетворения потребностей клиентов. Отличительная особенность нашей продукции – надежность конструкции, ее соответствие всем нормам при высочайшем качестве.
Сэндвич панели для холодильных камер выполнены из экологически чистых материалов. За счет сокращения соединительных стыков по периметру, упрощается сборка конструкции, а также улучшается ее герметичность. Современный вид соединения позволяет производить многократно монтаж и демонтаж, как холодильных камер, так и холодильных складов, не изменяя их эксплуатационных характеристик.
Строительство холодильных складов для хранения рыбы, птицы, мяса, овощей или фруктов производится на основе технологии быстровозводимых зданий из сэндвич панелей. Монтируются они на металлический каркас специальным крепежом для сэндвич - панелей. Каркас также может быть монолитным из бетона или деревянным. Толщина сэндвич панелей подбирается с учетом температуры хранения продукции.
Камеры холодильные и морозильные с установкой в Крыму под ключ. Низкие цены, отличное качество.
Холодильные камеры используются для хранения, заморозки и охлаждения продуктов при средних ( 0º С...+5º С ) и низких температурах ( от о С до -40 С ). Применяются в торгово - складских помещениях, продовольственных рынках, на пищевых производствах, используются для хранения цветов и т.д. Сэндвич - панели состоят из теплоизоляции ( пенополиуретан PIR ), покрытого с двух сторон горячецинкованным стальным листом, толщиной 0,55 мм, с полимерным покрытием RAL № 9003 и защитной пленкой, удаляемой после монтажа. В среднетемпературном исполнении камеры используются для эксплуатации при температурах от 0º С до +5º С. В низкотемпературном - при температурах -5º С... -40º С.
1. Пол: внутренняя поверхность пола выполняется из коррозионностойких материалов. Сэндвич - панели пола могут быть изготовлены с покрытием из алюминиевого рифленого листа. Это повышает износостойкость и разрешенную нагрузку на панели пола, а рифленая структура листа придает антискользящие свойства.
2. Двери: В стандартной комплектации камеры имеют распашные одностворчатые двери со световым проемом 1000 х 2000 мм. Могут открываться направо или налево, по желанию Заказчика, без изменения цены. Также могут быть установлены откатные двери.
3. Фурнитура: итальянского производства со встроенной системой аварийного выхода предотвращает запирание персонала внутри камеры. В низкотемпературных камерах коробка двери снабжена проволочным электронагревательным элементом, а камера оснащается клапаном выравнивания давления.
4. Стандартная комплектация: - в дверях без порога установлены петли с микролифтом, что увеличивает срок службы уплотнения; - по периметру двери установлен проволочный электронагревательный элемент ( ПЭН ).
5. Дополнительная комплектация: - клапан выравнивания давления; - усиленный пол ( алюминиевым листом и фанерой ) - ленточные завесы из ПВХ.

Производство и Строительство Холодильных Камер и Складов от 3 до 30000 м3 в Крыму.
Цена: 90 000

30.01.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Крымхолодсервис

Симферополь

Симферополь,ул. Кечкеметская 14 +7 (978) 751-50-23, +7 (365) 226-22-97, +7 (978) 751-50-54, +7 (978) 889-45-90

https://krymholod-servis.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Симферополь

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Константин ФРИГОДИЗАЙНСтроительство холодильных складов и производство оборудования для фармацевтических предприятий
    Москва
  • Фото ... Казань ООО Строительство холодильных складов, терминалов
    Казань
  • Фото ... Екатеринбург Отдел продаж ООО Строительство холодильных складов и камер
    Екатеринбург
  • Фото ... Санкт-Петербург Скоробогатова Ирина НВ Реф (NW Ref)Строительство холодильных складов и камер
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва 89254653878Остатки от строительства, производств
    Москва
  • Фото ... Москва 89254653878Купим остатки от строительства, производств
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Ольга ООО Металлопрокат для Вашего строительства или производства
    Повсеместно
  • Фото ... Москва 89254653878Купим остатки от строительства, производств.
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Таня Пань ООО циндаоское предприятие машиностроенияЛиния для производства шаблона строительства из PE
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Таня Пань ООО циндаоское предприятие машиностроенияЛиния для производства шаблона строительства из PE
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно КрымхолодсервисСтроительство Овощехранилищ и Холодильных Камер Длительного Хранения., Крым
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно СергейСтроительство овощехранилищ и холодильных камер длительного хранения., Крым
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно СергейСтроительство овощехранилищ и холодильных камер длительного хранения., Крым
    Повсеместно
  • Фото ... Минск Николай Михайлович ОАО Изготовление и реализация машин и механизмов для строительства и производства
    Минск
  • Фото ... Повсеместно НиколайЛиния производства полипропиленовой фибры для промышленного строительства
    Повсеместно
Смотирте также: