Карниз потолочный для штор, пластиковый 2- х рядный. Производство Санкт-Петербург
id#56221

Карниз потолочный для штор, пластиковый 2- х рядный. Производство Санкт-Петербург
Потолочные пластиковые карнизы (пластиковые шины) - это однорядные, двухрядные и трехрядные карнизы. Двухрядные карнизы – это, своего рода, классический вариант оформления оконных проемов. Он подойдет для большинства известных стилей и дизайнов. С одинаковым успехом такой вид крепления используется в оформлении спальни, гостиной, столовой или кухни самого разного размера.
Данная коллекция карнизов, Питерского производителя из серии бюджетных карнизов. Можно смело использовать средний и тяжелый вес штор. Бегунки обеспечивают легкое скольжение штор. Очень рекомендуем!!!
Потолочные планки из ПВХ изготавливаются с особой тщательностью и с использованием пластика высочайшего качества, что гарантирует стойкость цвета, бесшумное и плавное движение тканей.
В сочетании с дополнительными элементами: торцевыми заглушками, декоративной блендой, доступной в нескольких цветах, а также изгибами и возможностью соединения шины с помощью соединителей для получения необходимой длины, они обеспечивают функциональные и долговечные решения для оформления окон.
Использование потолочного карниза особенно рекомендуется для:
нет или очень низкий простенок
когда слишком выступающие подоконники или радиаторы, и не позволяют установить традиционный карниз на кронштейнах к стене из-за их ограниченной длины
конструкция стен - гипсокартон
всякий раз, когда мы хотим получить карниз любой длины с возможностью неограниченного движения ткани
Потолочный карниз представляет собой плоскую шину, которая крепится непосредственно на потолке – обычном, подвесном или натяжном. Карнизы для потолка сочетают в себе две функции: эстетическую и практическую. Благоустройство современных интерьеров требует нестандартных решений и творческого подхода. Потолочный карниз дает широкое использование для оформления оконного проема. Потолочный карниз изготавливается в разных модификациях. Что делает его максимально функциональным .
Еще один популярный вариант – скрытый потолочный карниз для штор. Особенность его в том, что карниз маскируется под потолочным плинтусом или натяжным потолком. Благодаря этому создается необычный эффект спадания штор прямо из потолка. При выборе декора окна следует учитывать некоторые особенности. Для визуального увеличения ширины окна выбирайте потолочные карнизы для штор немного длиннее размеров самого окна. Существует стереотип, что потолочный карниз выглядит слишком просто для изысканного интерьера. На самом деле современный оконный дизайн предлагает массу вариантов – можете установить незаметный карниз, который поможет сделать акцент на других элементах интерьера, или же приобрести роскошный багет, который станет центром декора комнаты.
С карнизом в комплекте поставляются: крючки пластиковые на роликах, стопор для крючков, заглушки торцевые для профиля, крепеж (дюбеля, шурупы).
Пластиковые карнизы – наиболее распространенные карнизы для потолка. Отличаются достаточной прочностью, обеспечивают легкое движение штор, при этом — достаточно недороги.
На современном рынке потолочные карнизы представлены в широкой цветовой гамме, так что вы, скорее всего, без труда найдете карниз и натяжной потолок, полностью совпадающие по цвету.
К данному потолочному карнизу для штор мы рекомендуем .Фотошторы - это одно из последних веяний в декорировании домашнего интерьера. Этот продукт позволит вам создать любую атмосферу и обновить интерьер за считанные минуты. Плотная ткань “BLACKOUT”, из которой шьются шторы, надежно защищает от солнечного света и посторонних глаз. Солнцезащитные шторы очень износоустойчивы, не выцветают на солнце и легко стираются в стиральной машине без ущерба для рисунка. Чернила, которые используют в фотопечати, полностью безопасны, не содержат и не выделяют вредных для человека веществ. Фотошторы - это лучший вариант для создания индивидуального, неповторимого интерьера. Огромный выбор изображений не оставит равнодушным даже самого изысканного покупателя. Эти шторы добавят уют и теплоту в любой комнате. Подойдут любителям стиля прованс.
Производитель: Питер Проф
Страна производитель: Россия
Вид карниза: Шинный карниз
Крепление: К стене или к потолку
Количество рядов: 2
Материал: Пластик
Отлет от стены: 10 см
Способ подвеса штор: Кольца с крючками
Управление: Механическое (ручное)
Максимальный вес шторы: 70 кг
Возможность стыка: Да
Назначение: Для тяжелых, средних и легких штор
Цвет: Белый
Кронштейн для крепления: 8 шт.
Заглушки: 2 шт.
Крючки-бегунки: 100 шт.
Комплект потолочного крепежа: 10
Максимальная длина карниза без стыка: 4 м
Длина кронштейна: 150 мм
Цена 450 руб. / пог.м

Карниз потолочный для штор, пластиковый 2- х рядный. Производство Санкт-Петербург
Цена: 450

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Ника Интернет магазин «Декор интерьера»

Москва

Москва
+7 (499) 499-61-16
https://shop-karniz.ru/

https://shop-karniz.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Ника Интернет магазин Декор интерьераКарниз для штор потолочный пластиковый с блендой бронза
    Москва
  • Фото ... Москва Ника Интернет магазин Декор интерьераКарниз для штор потолочный профильный, усиленный 2-х рядный. Крепление: стена, потолок
    Москва
  • Фото ... Москва Ника Интернет магазин Декор интерьераПотолочный карниз MÖLLER производство Германия. Усиленный 2-х рядный для тяжелых штор
    Москва
  • Фото ... Москва Ника Интернет магазин Декор интерьераПотолочный карниз MÖLLER, производство Германия. Усиленный 3-х рядный для тяжелых штор
    Москва
  • Фото ... Москва Ника Интернет магазин Декор интерьераКарниз потолочный пластиковый трехрядный. Производство Санкт-Петербург
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Карниз 2-х рядный 360 см Фэшн, d=1, 6 см, с пластиковыми наконечниками, цвет ареццо/серебро
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Карниз 2-х рядный "Ультракомпакт. Стандарт" с пластиковой декоративной планкой, длина 160 см, цвет белый
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва Ника Интернет магазин Декор интерьераПрофильные карнизы для штор усиленные 3-х рядные. Крепление: потолок, стена.
    Москва
  • Фото ... Москва Ника Интернет магазин Декор интерьераБагетный карниз для штор из массива
    Москва
  • Фото ... Москва Ника Интернет магазин Декор интерьераБагетный карниз для штор из массива
    Москва
  • Фото ... Москва Ника Интернет магазин Декор интерьераБагетный карниз для штор из массива
    Москва
  • Фото ... Москва Ника Интернет магазин Декор интерьераКарниз для штор профильный белый
    Москва
  • Фото ... Москва Ника Интернет магазин Декор интерьераКарниз деревянный для штор
    Москва
  • Фото ... Москва Ника Интернет магазин Декор интерьераКарниз деревянный для штор
    Москва
  • Фото ... Москва Ника Интернет магазин Декор интерьераКарниз деревянный для штор
    Москва
Смотирте также: