Уход за кожей 25+
id#59098

Уход за кожей 25+
Уход за кожей 25+
Многие ошибочно полагают, что комплексный уход за кожей лица нужен только зрелым женщинам, а молодым девушкам достаточно лишь регулярно ее очищать и лишь иногда баловать кремами и масками.
Между тем, любой более или менее опытный косметолог скажет, что красоту нужно поддерживать смолоду. Ведь кожа увядает не по щелчку пальцев, когда женщине стукнет 35 или 40. Обмен веществ в организме начинает замедляться уже после 25 лет. И часто уже в этом возрасте мы видим выраженные спазмы определённых мышц, ведь эмоции в этом возрасте часто зашкаливают. У некоторых есть пастозность, одутловатость лица, связанные с плохой работой лимфодренажной системы, что может приводить к образованию черных точек, "нечистой" кожи, высыпаний. Важно нормализовать работу сальных желез.
Проще говоря, двадцать пять лет – это еще молодость, но уже не юность. Коже в этом возрасте требуется внимания и правильного ухода, чтобы в 35 обходиться без «уколов красоты» и других радикальных методов омоложения.
Очень важно подобрать уход соответствующий вашему типу кожи.
После проведенной процедуры косметолог обязательно поможет в этом.
Правильное очищение должно хорошо очистить кожу, но при этом не пересушить её, Крема обеспечивать увлажнение, умеренное питание, защиту. Не быть камедоногенными, не создавать на лице пленку, нарушающую её работу.
Этапы ухода: 1. очищение по типу кожи нежная пенка для умывания. Содержит растительные ПАВы , хорошо и бережно очищает лицо.
2. глубокое очищение( пилинг) - очищающая маска сорбент с кремнием- Чудо-гель. Или маска эксфолиант, сочетает в себе кислотный и ферментативный пилинг. Оба препарата работают эффективно, очищают и подготавливают кожу для хорошего проникновения активных компонентов косметики.
3. тонизация кожи фитотониками.
4. главный этап - нанесение индивидуально подобранных косметологом ампул профессиональной линии Sismetica. "Ампулированная косметика " - новая форма в косметологии. Позволяет не использовать консервантов, эмульгаторов, стабилизаторов. Содержит только биологически активные вещества в необходимой дозировке и " транспорт" для их глубокого проникновения в кожу! 3-4 ампулы, необходимых именно вам, наносятся послойно, усиливая и дополняя друг друга. В возрасте 25+ чаще используются следующие ампулы: - увлажняющие - У2, - нормализующие работу сальных желез и повышающие иммунитет кожи - В2, -О1 - детокс и глубокое очищение кожи. - при снижении тонуса кожи Л2 - легкий лифтинг для молодой кожи. - если кожа подверглась избыточному воздействию солнца или солярия - П1 "Гель - сыворотка Мультивитамин".
- при выраженной сухости М3 - "Питательный комплекс" с кедровым маслом.
5. нанесение каждой ампулы сопровождается специальными массажными техниками. Очень полезен лимфодренажный массаж, шиацу - помогает расслабиться и нормализовать энергетические процессы в коже. Хорошо проработать мышцы - миофасциальный массаж или пластическая лепка) . Мы любим массаж, верим в его огромную пользу. Глубоко прорабатываются мышцы, улучшается лимфодренаж и кровообращение, моделируется овал лица. Расслабляющая музыка в сочетании с воздействием рук, приводит в гармонию не только лицо, но и весь организм в целом.
6. завершаем нанесением несмываемой маски, коллаген - гиалуроновый комплекс или крем по типу кожи.
В результате запускаются процессы регенерации, уходят отеки, улучшается цвет кожи, разглаживаются морщинки и улучшается овал лица.
Ваша кожа выглядит здоровой и красивой без инъекций!
Длительность процедуры 1,5 часа.
Стоимость(зависит от категории косметолога) - 1800р/2100р/2300р.
Цена 2100 руб. / шт.

Уход за кожей 25+
Цена: 2 100

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Наталья Николаевна Центр Естественного Омоложения

Самара

Самара
+7 (927) 262-31-33
https://sismetica63.ru/

https://sismetica63.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Самара

Еще предложения

Уникум.Средство для чистки и ухода за изделиями из кожи UNICUM 500мл
Екатеринбург     Райдо Клининговая компания "Райдо"
Смотрите также:
  • Фото ... Москва Студия МакейПроизводитель Салфетки по уходу за кожей
    Москва
  • Фото ... Краснодар Дмитрий Интернет - магазин Ваша КрасотаУльтразвуковой аппарат для ухода за кожей
    Краснодар
  • Фото ... Москва Красота и здоровьепризтин КРЕМ ДЛЯ ухода ЗА проблемной кожей
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург Райдо Клининговая компания Уникум.Средство для чистки и ухода за изделиями из кожи UNICUM 500мл
    Екатеринбург
  • Фото ... Санкт-Петербург Павел Экопродукт для Дома и ЗдоровьяМногофункциональный Аппарат по уходу за кожей лица Artistry Dermasonic
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно ИП Жукова Н.ПSPA-уход за кожей рук и стоп(обучение), Таганрог
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Интернет магазин турецких продуктов и товаровThalia масло уход за кожей «Аргановое Масло» для кожи - 60 мл.
    Москва
  • Фото ... Москва Консультант Москва МедикаBio Sonic 1007 Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица Gezatone
    Москва
  • Фото ... Москва СердцеПрибор по уходу за кожей вокруг глаз WELSS WS 7060
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Irina AutozapСредство для ухода за кожей Liqui Moly Racing Leder-Kombi-Pflege 250г
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва М-Пластик Плюс (Москва)Масло детское косметическое для ухода за чувствительной кожей с пантенолом и витамином А серии «BabyTan»
    Москва
  • Фото ... Ростов-на-Дону Виктория Мастер Блеск - уборочный инвентарь и средства для уборкиИНТЕРХИМ 709 600мл+спрей средство для ухода за натуральной и искусственной кожей
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Санкт-Петербург Павел Экопродукт для Дома и ЗдоровьяУход за лицом Персональный состав Сыворотки Новый шаг в омолаживание кожи
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Ольга ООО Аэрозоль для ухода и защиты за кожей "Metallic Fashion" SOLITAIRE
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Интернет-магазин SuperLarek.ruКрем для ухода за кожей вокруг глаз с витамином Е и церамидами "Loshi", 20 г
    Москва
Смотирте также: