Топливный брикет RUF из березовой древесины
id#567617

Топливный брикет RUF из березовой древесины
Топливные брикеты RUF "РУФ" (форма «кирпичик»)- производство топливных брикетов на гидравлических прессах из древесной березовой муки.
Брикеты RUF из прессованной березовой муки - наилучшее твёрдое топливо практически для любых видов печей и каминов. Это самый высокотехнологичный и экономичный вид топливных брикетов. Очень плотные, горят 6-8 часов, их удобно оставлять на ночь. ( Для сравнения: брикеты той же формы «кирпичик» - RUF, производимые на ударно-механических прессах из хвойной щепы и опилок, горят всего 1,5-2 часа)
Брикеты идеально подходят для пиролизных котлов, в несколько раз увеличивая их мощность и теплоотдачу. Топливные брикеты производятся на гидравлических прессах, посредством высокого давления и температурной обработки. Брикеты изготавливают из березовой муки (березовой пыли). Т.е березовые опилки измельчаются до мелкой фракции (муки), предварительно сушатся и сжимаются под огромным давлением, при воздействии высокой температуры. Плотность у таких брикетов больше в 3 раза, чем у дров. Теплоотдача –5300 ккал/кг. Для сравнения, колотые дрова берёзовые – 1800-2100 ккал/кг. Сгорают монолитным куском, не рассыпаются при горении. Зольность не более 0,1% . При использовании евродров RUF из березовой муки, затраты на отопительный сезон уменьшаются в три раза. У гидравлических брикетов RUF очень высокий КПД - одна тонна брикетов заменяет 6 м3 обычных дров. Березовые евродрова компактны - 1м3 (1 поддон) = 1тн, удобны в использовании. Брикеты имеют водонепроницаемую упаковку - упакованы в пленку. Влажность древесных брикетов из березовой муки всего 4-8%. Купив евродрова из березовой муки Вы сократите площадь хранения в 5 раз и будете закладывать топливо в 4 раза реже. Экологически чистое топливо - топливные древесные брикеты RUF выделяют при горении в десять раз меньше углекислого угля, чем природный газ, и в пятьдесят раз меньше, чем уголь. Полное отсутствие связующих и красителей - нет химического запаха при горении. Топливные брикеты (евродрова) "РУФ" используются как топливо каминов и пиролизных котлов, для грилей и барбекю. Брикеты для отопления RUF – береза (евродрова) обладают следующими параметрами: Длина 150 мм. Ширина 100 мм. Высота 60 мм. 1 упаковка = 10 кг. = 12 брикетов, евродрова упакованы (запаяны) в термоусадочную пленку.Производитель: Собственное производство
Цена 4900 руб.

Топливный брикет RUF из березовой древесины
Цена: 4 900

07.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Ольга ООО Евро Дрова

Повсеместно

Дмитров
+7 (964) 719-71-06
https://arnis.promportal.su

https://arnis.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург Никита Джикович ООО Топливные брикеты RUF хвойно-березовые
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Андрей КАИСТопливные брикеты тип RUF (березовая пыль)
    Москва
  • Фото ... Пермь Сергей ООО БиотопливоТопливные брикеты RUF
    Пермь
  • Фото ... Смоленск Денис ООО Топливные брикеты RUF
    Смоленск
  • Фото ... Екатеринбург Сергей Лесные технологииТопливные брикеты RUF
    Екатеринбург
  • Фото ... Вологда Игорь Васильевич ООО Топливные брикеты RUF
    Вологда
  • Фото ... Молодечно Петровский Павел Чеславович ООО Топливные брикеты RUF
    Молодечно
Смотирте также: