Отбеливающий крем Welltox (Веллтокс)
id#411267

Производитель Фитопром
Страна производитель Россия
Тип кожи Все типы кожи
Проблема кожи Раздражения, Пигментация
Время применения Универсальный
Назначение и результат Питание, Увлажнение, Устранение блеска, Выравнивание тона лица, Отбеливание
Классификация косметического средства Профессиональная
Возрастная группа Без ограничений
Гипоаллергенно Да
Некомедогенно Да
Пигментные пятна, часто выступающие на лице, могут подпортить внешний вид. Если вы столкнулись с этой проблемой, отбеливающий крем Welltox поможет ее решить. Полезное средство бережно ухаживает за кожей и выравнивает общий тон. Результаты применения не зависят от причин гиперпигментации, так что вы не разочаруетесь в действии эликсира. После курса продолжительностью в несколько недель кожный покров очистится и уже не будет темнеть, так что ваша красота останется безупречной. Свойства препарата
Заметив потемнения на лице, девушки и женщины реагируют на них по-разному. Одни пытаются осветлить пятна народными средствами, другие прибегают к маскировке, третьи обращаются к косметологам, невзирая на высокий ценник. Между тем, есть более доступный и эффективный вариант. Используя крем от пигментации Welltox, вы добьетесь следующих результатов:
- Выравнивание тона кожи.
- Устранение избыточной пигментации.
- Создание защитного барьера, нейтрализующего влияние негативных факторов.
- Обновление кожного покрова.
- Снижение риска повторного появления дефектов.
- Питание и уход.
Сфера действия отбеливающей маски Welltox весьма широка. Она обесцвечивает веснушки, гормональные пятна, возрастные изменения на коже и потемнения другого происхождения. Просто придерживайтесь инструкции – и от броских пятен, которые трудно не заметить, не останется и следа. Даже если вы сильно заняты, на процедуры все равно найдется свободная минутка, благо они не занимают много времени. Преимущества отбеливающего крема Веллтокс
Конечно, современная косметология предлагает и другие способы избавления от гиперпигментации. Однако у них могут быть недостатки и побочные эффекты. Новое средство не имеет минусов, зато у него немало достоинств, о которых мы сейчас расскажем:
- Инновационная технология Амелан. Она позволяет получить уникальную молекулу, которая способна нейтрализовать лишний меланин. Именно эта разработка является движущей силой средства.
- Отсутствие вредных добавок. В составе крема от веснушек и пигментных пятен Welltox нет минеральных масел, парабенов и синтезированных красителей, поэтому аллергии или раздражения не возникнет.
- Восстановительное действие. За счет витаминов, аллантоина и пантенола достигается более яркий эффект, не ограничивающийся устранением пятен.
- Высокая результативность. Меньше чем за месяц вы закроете для себя вопрос, который долго не могу получить ответа.
- Простое применение. Достаточно наносить средство на темные участки кожи по вечерам – и вскоре вы увидите изменения к лучшему.
Исследования показали, что отбеливающая маска Welltox помогает даже в сложных случаях. Она подходит для всех типов кожи и вполне может использоваться даже при повышенной чувствительности. Как приобрести средство?
А теперь давайте обратимся к практическому аспекту. Наверное, вы думаете, что столь эффективный препарат имеет заоблачную стоимость?
Нет, это не так. В нашем интернет-магазине вы можете купить отбеливающий крем Welltox по демократичной цене. Мы работаем с производителем напрямую, поэтому гарантируем поставку оригинального продукта без лишних наценок.
Для получения маски необходимо предпринять несколько шагов:
- Заполните заявку.
- Отправьте данные нам.
- Поговорите с консультантом (он скоро перезвонит вам).
- Дождитесь доставки.
Формальности занимают считанные минуты, а на пересылку уходит всего несколько дней, так что помощь уже практически в пути. Крем от пигментации Welltox – настоящая находка для всех, кто страдает от неровного цвета кожи, так что не откладывайте покупку.
Вы можете купить отбеливающий крем Welltox (Веллтокс) с доставкой по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Саратов, Краснодар, Тольятти, Тюмень, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Владивосток, Ярославль, Томск, Оренбург, Новокузнецк, Кемерово, Рязань, Астрахань, Набережные Челны, Пенза, Липецк, Киров, Тула, Чебоксары, Калининград и др.

Отбеливающий крем Welltox (Веллтокс)
Цена: 990

22.12.2016 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Аптека здоровья и красоты

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва (доставка по всей России и СНГ)
Телефон: +74990481852

aptekazdrav.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Белгород Менеджер Интернет - магазин Финист - товары с доставкой по РоссииУвлажняющий отбеливающий крем кушон SEALUXE
    Белгород
  • Фото ... Новосибирск Интернет-магазин китайской косметики BlasKosVG ALEKSA Крем для лица отбеливающий и увлажняющий 60гр
    Новосибирск
  • Фото ... Повсеместно Сергей Алексеевич Бурмистров ООО Азбука пчелыОтбеливающий крем для лица "Медовея"
    Повсеместно
  • Фото ... Новосибирск Азия ЗдоровьяОтбеливающий крем BIOAQUA для лица с хризантемой и клюквой
    Новосибирск
  • Фото ... Красноярск Татьяна ИП ПрофессионалОтбеливающий крем "ISME Whitering Leg"
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Татьяна ИП ПрофессионалОтбеливающий крем для тела, подмышек Yoko Whitening Under Arm Cream
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Татьяна ИП ПрофессионалОтбеливающий крем для локтей и коленей Yoko Knee And Elbow
    Красноярск
  • Фото ... Новосибирск Apteka-Thai.RuОтбеливающий крем для интимной зоны с Алое Вера и зеленым чаем
    Новосибирск
  • Фото ... Владивосток ООО Отбеливающий крем для лица с секретом улитки Namu Life Snail White.
    Владивосток
  • Фото ... Екатеринбург Дари96 - интернет магазинКрем против загара North Light, водостойкий, отбеливающий SPF 75, 100 мл
    Екатеринбург
  • Фото ... Новосибирск Интернет-магазин набор Отбеливающие кремы День и Ночь с Жемчугом по 30мл Re-white Hydrolized Pearl Whitening Night +
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Интернет-магазин Отбеливающий Крем-бустер с Пептидами Mistine Melaklear Wake up White Booster Care, 13 мл
    Новосибирск
  • Фото ... Нижний Тагил Александра ООО Отбеливающая добавка
    Нижний Тагил
  • Фото ... Новосибирск Комплект-СнабОтбеливающий состав ИНЕЙ WOODMASTER 1л
    Новосибирск
  • Фото ... Красноярск МенеджерОтбеливающий бальзам Revyline от темных пятен
    Красноярск
Смотирте также: