Цепь М450-2-200-2
id#409904

Цепь М450-2-200-2
Доставка во все регионы России.
Тяговые цепи – это группа цепей, предназначенных для перемещения полезной нагрузки. Действительно, цепь – настолько универсальная конструкция, что нельзя не использовать ее и в качестве рабочего, исполнительного органа в транспортных системах. Разработано, разрабатывается, построено и изготавливается вновь огромное разнообразие цепных транспортеров, норий, конвейеров.
В зависимости от условий работы, от перемещаемого материала, применяют ту или иную тяговую цепь. Дело в том, что каждый тип тяговых цепей обеспечивает преимущества в определенных условиях, следовательно, очень важно, что бы цепь была выбрана правильно.
К тяговым цепям относят:
* Цепи тяговые пластинчатые. Это наиболее распространенные среди тяговых цепей. Их применение разнообразно. Тяговые пластинчатые цепи отличаются низкой стоимостью и при правильном подборе,очень большим сроком службы. Тяговые пластинчатые цепи неприхотливы, могут работать без смазки и в условиях абразивного загрязнения. Часто их применяют на открытых площадках и иногда тяговые пластинчатые цепи работают погруженными в воду. Тяговые пластинчатые цепи отличаются еще и широким набором типоразмеров. Стандартами предусмотрены втулочные, роликовые и катковые исполнения.
* Цепи тяговые разборные. Тяговые разборные цепи разработаны специально для конвейеров верхнего транспорта. Это простая, но надежная конструкция. Цепь состоит лишь из трех деталей. Детали изготавливают горячей штамповкой и механически не обрабатываются. Так обеспечивается низкая стоимость цепи, что очень важно – ведь протяженность ее конвейеров, обычно измеряется километрами.
* Цепи тяговые вильчатые. Вильчатые цепи – самые тяжелые из серии тяговых. Массивные звенья (вилки) изготавливают ковкой. Конструкция цепи составлена из двух деталей: вилка + валик. На базе вильчатых цепей создают транспортные системы для наиболее сложных условий эксплуатации. Такие цепи работают в котельных на удалении золы, в металлургии, в других отраслях при транспортировке сыпучих материалов или отходов.
СибМашИндустрия осуществляет поставку различных видов промышленных цепей: тяговые, грузовые, приводные роликовые, транспортерные, круглозвенные и цепи для котельного оборудования. Область их использования очень обширная. Реализуемые нами цепи – это традиционно высококачественный продукт, соответствующий ГОСТу.Производитель: СибМашИндустрия
Тип: Цепи для конвейеров
сталь: 40
Ширина: 5 см
Высота: 1.8 см
Цена 1800 руб.

Цепь М450-2-200-2
Цена: 1 800

07.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Отдел продаж СибМашИндустрия

Барнаул

Барнаул
+7 (3852) 25-17-42","+7 (3852) 50-31-21","+7 (3852) 50-31-51
https://sibmashin.promportal.su

https://sibmashin.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Барнаул

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно ELECTRO-INSTRUMENTбензопила кубань БП-450Т металл 2Шины 2 Цепи, Россия
    Повсеместно
  • Фото ... Минск Багдонас А.Р. ООО КМК Гранд ПлюсЦепь ЕК50С-2
    Минск
  • Фото ... Ростов-на-Дону ООО Автомат для упаковки сыпучих продуктов в пакеты с ручкой МДУ-нотис-01М-820-Д-2. Доставка в регионы
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Екатеринбург ООО БетонГруппСтройРаствор М-200, Россия, с доставкой
    Екатеринбург
  • Фото ... Набережные Челны Беляев Рустам Компания АВТОСПЕЦТЕХНИКАСедельные тягачи КАМАЗ с доставкой в регионы России от ТПК АВТОСПЕЦТЕХНИКА
    Набережные Челны
  • Фото ... Набережные Челны Беляев Рустам Компания АВТОСПЕЦТЕХНИКАПродажа самосвалов Камаз с доставкой в регионы России от ТПК АВТОСПЕЦТЕХНИКА:
    Набережные Челны
  • Фото ... Симферополь Падалко Марина Бетон в Крыму и СимферополеБетон М450 в Симферополе и Крыму от производителя, доставка
    Симферополь
  • Фото ... Москва МАШИМПЭКСЦепь приводная двухрядная 16B-2
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ООО ПКФ ПИНТА-УРАЛНасос СМ80-50-200/2 с эл.двиг. 18, 5кВт/3000об.мин., Россия
    Повсеместно
  • Фото ... Новосибирск Андрей Гришин ООО Крепежные элементыЦепь сварная, длиннозвездная,DIN 763 2 мм
    Новосибирск
  • Фото ... Москва ООО Натяжитель цепи 1/2 / арт. 00960339/
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Вест ГруппФундамент под колонны 2 с доставкой
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Нижний Новгород Сергей Сухоруков ООО Промежуточная смычка якорной цепи 28-2/2а
    Нижний Новгород
  • Фото ... Москва ОООлисты х/к от 5мм до 100мм 25000руб/тн Листы х/к НЛМК 25000 руб/тн. Доставка в Любой регион России.
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург МеталлоторгМеталлопрокат из любого региона России
    Санкт-Петербург
Смотирте также: