Душевая лейка с фильтром Clean Line (Клин Лайн)
id#376821

Страна производитель Россия
Тип насадки для душа Верхний душ
Стилистика дизайна Современный стиль
От чистоты тела напрямую зависит здоровье человека. Но так ли безопасна вода, которая льется из крана?
Если вы сомневаетесь в ее чистоте, то душевая лейка с фильтром Clean Line избавит вас от множества рисков. Она станет непреодолимым препятствием для микробов и вредных частиц, которые часто содержатся в сырой воде и негативно влияют на состояние кожи. Кроме того, приспособление поможет сократить расход воды и сэкономить немалую сумму при расчетах за коммунальные услуги. Тем самым, девайс полезен и для здоровья, и для семейного бюджета. В каких случаях пригодится лейка Clean Line?
Водные процедуры – самый простой способ гигиены и снятия стресса. Однако водопроводы в наших домах далеко не всегда отвечают санитарным требованиям. Ржавчина, хлорка и другие угрозы вполне реальны, поэтому люди часто сталкиваются с раздражениями кожи, сыпью, выпадением волос и другими расстройствами. Поскольку альтернативные источники воды городским жителям недоступны, используйте душевую лейку с фильтром Clean Line. В процессе применения вы увидите следующие результаты:
- Улучшение самочувствия. Недомогания непонятного происхождения и кожные заболевания быстро пройдут.
- Уменьшение потребления воды. Этот фактор особенно важен для больших семей, оплачивающих солидные счета за водоснабжение.
- Избавление от целлюлита. Сильный напор позволяет девушкам подкорректировать фигуру, разгладить кожу и устранить «апельсиновую корку».
После приобретения душевой лейки с антибактериальным фильтром Clean Line вы поймете, насколько чистой может быть обычная вода. Она пригодится всем, ну а в домах со старыми коммуникациями и проржавевшими трубами такой аксессуар просто необходим. При ежедневном использовании хлорированной воды с большим содержанием ржавчины и вредоносных микроорганизмов вы рискуете нажить весьма неприятные болезни, с трудом поддающиеся излечению.
Принципы работы
В отличие от стандартных устройств, применяемых в ванной, душевая лейка с фильтром Clean Line имеет усовершенствованную конструкцию. Ее особенности таковы:
- Система очистки воды. Изготовленный из полипропиленового волокна фильтр задерживает даже самые крошечные частички и хлор. Одного картриджа хватает на два месяца.
- Серебряное напыление. Ионы серебра справляются с грибком, бактериями и прочими микробами, не допуская попадания на кожу и в организм. Более того, вода, прошедшая обработку серебром, приобретает целебные свойства – она убирает воспаления, ускоряет заживление трещин и ранок.
- Ускорение струи. Попадая в лейку Clean Line, вода проходит через 340 отверстий небольшого диаметра (0, 35 мм), за счет чего расход падает на 50-60%. Про антицеллюлитный эффект, достигаемый за счет этого обстоятельства, мы уже упомянули.
Три фактора работают слаженно, поэтому вам уже не нужно мириться с негативными последствиями от использования центрального водопровода. Ни бактерии, ни хлор, ни грязь не отравят вашу жизнь. Где купить душевую лейку с фильтром Clean Line?
С развитием интернет-торговли отпала необходимость в утомительных походах по магазинам. Вы можете обзавестись нужной вещью дистанционно, сэкономив и время, и деньги. На нашем сайте антибактериальная лейка реализуется по минимальной цене. Для заказа аксессуара заполните простую форму, а через некоторое время по указанному телефону перезвонит оператор. Вам расскажут, как получить и оплатить товар, который отправляется в ваш город сразу же после подтверждения заявки.
Сменный картридж входит в комплект. С установкой лейки с фильтром Clean Line проблем не будет, поскольку она имеет стандартный разъем и легко прикрепляется к любому душевому шлангу.
Вы можете купить душевую лейку с фильтром Clean Line (Клин Лайн) с доставкой по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Саратов, Краснодар, Тольятти, Тюмень, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Владивосток, Ярославль, Томск, Оренбург, Новокузнецк, Кемерово, Рязань, Астрахань, Набережные Челны, Пенза, Липецк, Киров, Тула, Чебоксары, Калининград и др.

Душевая лейка с фильтром Clean Line (Клин Лайн)
Цена: 1 490

19.12.2016 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Shopping Club

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва (доставка по всей России и СНГ)
Телефон: +74990481862

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург Интернет-магазин сантехники Лавка СантехникаMofem Basic держатель душевой лейки
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Краснодар Дмитрий Корень ЖизниТампоны Клин Поинт (Clean Point) - женское счастье
    Краснодар
  • Фото ... Санкт-Петербург Интернет-магазин сантехники Лавка СантехникаДушевая лейка IDDIS A11031, 3 режима
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Оренбург Дынин Артем Мир СайдингаФасадная панель Я-Фасад Grand Line (Гранд Лайн)
    Оренбург
  • Фото ... Москва Имплант-ТоргЗамки-трубки Флэт-лайн (Flat-Line)
    Москва
  • Фото ... Самара Вячеслав ООО Душевой гарнитур с верхней лейкой OLIVE'S KDC01 ,ТРОПИЧЕСКИЙ ДУШ
    Самара
  • Фото ... Екатеринбург ООО Теннисный стол складной Старт Лайн Start Line-Club Pro swat
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург ООО Теннисный стол складной Старт Лайн Start Line-GAME INDOOR swat
    Екатеринбург
  • Фото ... Санкт-Петербург ЛенКерамНаливной пол GLIMS®S-Line (ГЛИМС С-Лайн) универсальный 20кг
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Торговый комплекс Конструктор - Все для ремонта и строительства!9910B310 Palazzani квадратный держатель для душевой лейки с отводом воды
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ООО Фильтрующее сизод с принудительной подачей очищенного воздуха КЛИН спейс2, Клин
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО Клин Хоум (Clean home) 0, 8 л средство для прочистки фановых труб
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Новосибирск Новый городФильтр-система Brita Professional Purity 1200 ST Clean без дисплея
    Новосибирск
  • Фото ... Москва ЦЕНТР КОМПЛЕКТАЦИИ - SHTRADAСмеситель ванно-душевой одноруч. "Eleanti" с метал. Шлангом и хром. Лейкой
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Aqua MarineДушевой комплект 112Х51 см, с мыльницей, 3-функц. Лейкой, шлангом, насадка квадратная, Wasser Kraft, Сургут
    Повсеместно
Смотирте также: