Средство от мух Агита 400 гр
id#55583

Средство от мух Агита 400 гр
Агита 10 WG (Agita 10 WG) - инсектицидное средство для уничтожения мух, тараканов ,блох и других членистоногих в животноводческих помещениях и других объектах ветеринарного надзора.
Агита 10 WG в качестве действующего вещества содержит тиаметоксам - 10%, а в качестве вспомогательных компонентов - Z-9-трикозен (половой феромон мух), лактозу и сахар.
Агита 10 WG представляет собой водорастворимые гранулы бежевого цвета, без запаха.
Выпускают инсектицидное средство расфасованным по 100 г и 400 г в пластмассовых банках соответствующей вместимости, закрытых металлической фольгой и укупоренных пластиковыми крышками с контролем первого вскрытия.
Каждую упаковку маркируют на русском языке с указанием организации - производителя, ее адреса и товарного знака, названия и назначения инсектицидного средства, названия и содержания действующего вещества, номера серии, даты изготовления, срока годности, условий хранения, надписи «Для животных», информации о подтверждении соответствия, номера государственной регистрации и снабжают инструкцией по применению.
Хранят Агиту 10 WG в закрытой упаковке производителя, в сухом, защищен¬ном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от минус 10°С до 30°С.
Срок годности при соблюдении условий хранения - 5 лет со дня изготовления.
По истечении срока годности Агита 10 WG не должна применяться.
Фармакологические свойства
Тиаметоксам, входящий в состав препарата, является соединением из группы никотиноидов, обладает контактным и кишечным инсектицидным действием, активен в отношении обитающих в животноводческих помещениях мух, блох, тараканов и других членистоногих, в том числе резистентных к фосфорорганическим инсектицидам, пиретроидам и карбаматам.
Тиаметоксам является антагонистом никотин-ацетилхолиновых рецепторов, вызывает гиперполяризацию мембраны нервного волокна насекомых и приводит к пролонгированному открытию натриевых каналов.
Половой феромон мух - Z-9 трикозен обеспечивает привлечение, а наличие в составе сахара способствует охотному поеданию препарата мухами.
Остаточное инсектицидное действие Агиты 10 WG на поверхностях в зависимости от способа обработки и типа поверхности продолжается 4-8 недель.
По степени воздействия на организм Агита 10 WG относится к малоопасным веществам (4 класс по ГОСТ 12.1.007-76); в рекомендуемых концентрациях не обладает местнораздражающим и сенсибилизирующим действием. Токсична для рыб и пчел.
Агита 10 WG предназначена для борьбы с мухами, комарами, тараканами, блохами и другими насекомыми в животноводческих помещениях.
Агиту 10 WG применяется в виде рабочего раствора путем нанесения полос (мазков) или опрыскивания поверхностей. Обработка поверхностей путем нанесения мазков Рабочий раствор препарата готовят в отдельной емкости, смешивая с водой комнатной температуры, из расчета 400 г Агиты 10 WG на 320 мл воды и перемешивают до получения однородной смеси. Приготовленный раствор наносят на поверхности кистью мазками (не менее 30 полос размером 10x30 см). Приготовленного раствора достаточно для обработки помещения площадью пола 160 м2. При использовании 100 г упаковки, препарат смешивают с водой из расчета 100 г Агиты 10 WG на 80 мл воды. Кистью раствор наносят на поверхности мазками
(не менее 8 полосок размером 10x30 см).
Приготовленного раствора достаточно для обработки помещения с площадью пола 40 м2. Продолжительность инсектицидного действия при данном способе нанесения препарата составляет 6-8 недель. Обработка поверхностей путем опрыскивания В емкости аппарата для опрыскивания при тщательном перемешивании растворяют 400 г Агиты 10 WG в 3,2 литрах воды комнатной температуры. Раствором обрабатывают не менее 30% площади поверхности стен и потолка. При¬готовленного раствора достаточно для обработки помещения с площадью пола 160 м2. При использовании 100 г упаковки 100 г Агиты 10 WG препарат при тщательном перемешивании растворяют в 0,8 л воды. Приготовленного раствора достаточно для обработки помещения с площадью пола 40 м . Продолжительность инсектицидного действия препарата при данном способе обработки составляет 4-6 недель.
Рабочим раствором выборочно обрабатывают поверхности, предпочитаемые насекомыми (теплые солнечные стены, оконные рамы, плафоны светильников). В местах, не пригодных для нанесения препарата, или там, где его нанесение нежелательно, развешивают полоски картона или полиэтиленовой ленты, предварительно обработанные рабочим раствором инсектицида. В свинарниках следует опрыскивать поверхность стен на высоте выше 1,5 м, а на фермах для крупного рогатого скота - выше 2 м. Препарат не следует наносить на грязные, сильно пористые, либо свежее побеленные поверхности.
Приготовленный раствор препарата должен быть использован в течение одного рабочего дня. Если процесс обработки был приостановлен более, чем на 30 минут, раствор перед применением следует повторно перемешать.
На время проведения обработки из помещения удаляют животных, убирают остатки корма, воды и молочный инвентарь, накрывают полиэтиленовой пленкой доильное оборудование, осуществляют сбор яиц в птичниках. Ввод животных в помещение разрешается после полного высыхания обработанных поверхностей.
Запрещается обрабатывать кормушки и поилки, поверхности, с которыми будут контактировать продукты питания, корм и животные.
Свидетельство о регистрации
Декларация о соответствии
Инструкция по применению
Производитель: Kwizda
Страна производитель: Австрия
Тип средства: Гранулы
Вес: 400 г
Основное назначение средства: От мух
Цена 1600 руб. / шт.

Средство от мух Агита 400 гр
Цена: 1 600

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Александр Камышников Интернет-магазин DEZ24 (Индивидуальный предприниматель Камышников Александр Але

Самара

Самара
+7 (927) 692-55-43
https://dez24.su/

https://dez24.su/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Самара

Еще предложения

K-Othrine WG 250 (К-Отрин ВГ 250) гранулы от клопов, тараканов, блох, муравьев, мух, комаров, 16 шт
K-Othrine WG 250 (К-Отрин ВГ 250) гранулы от клопов, тараканов, блох, муравьев, мух, комаров, 16 шт
Москва     2 150     Архипов Анатолий Александрович Магазин средств от клопов и тараканов
Смотрите также:
  • Фото ... Оренбург Ларионова Елена ООО ОРХИМКОМ ОренбургАГИТА 10 WG средство от мух (100 гр.)
    Оренбург
  • Фото ... Москва Архипов Анатолий Александрович Магазин средств от клопов и таракановAgita 10 WG (Агита 10 ВГ) приманка от мух (гранулы), 400 г
    Москва
  • Фото ... Саранск Алексей ООО Агита 10 WG 400 г (Аналог Квик Байт 10 WG )
    Саранск
  • Фото ... Ростов-на-Дону Светлана ООО АГИТА в.р.г. 400 гр
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Москва Архипов Анатолий Александрович Магазин средств от клопов и таракановK-Othrine WG 250 (К-Отрин ВГ 250) гранулы от клопов, тараканов, блох, муравьев, мух, комаров, 16 шт
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Уральская Защита металла от коррозиигрунт WG-WELEFORCE MASTIC (WG-Велефорс Мастик)
    Повсеместно
  • Фото ... Ростов-на-Дону ООО ЮСКЗатворы шиберные Orbinox серии WG
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Москва Архипов Анатолий Александрович Магазин средств от клопов и таракановСупер ФАС средство от клопов, тараканов, блох, муравьев, мух, комаров, ос, 10 г
    Москва
  • Фото ... Воронеж тёплая водаПроточный водонагреватель Vatti WG-24HR
    Воронеж
  • Фото ... Новосибирск Евгений ООО Турбокомпрессор ТКР-HE 200 WG
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Новый городБензиновая мотопомпа Zongshen WG 20
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Новый городБензиновая мотопомпа Zongshen WG 30
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Евгений ООО ТУРБОКОМ ТКР-НЕ 211 WG(К-14)
    Новосибирск
  • Фото ... Казань Петров Павел, Скарьдова Елена Лазерные станки, граверы, резаки отЛазерная трубка для CО2 лазера, 80 ватт, WG
    Казань
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО Конденсационная газовая завеса YAHTEC WG V 50
    Санкт-Петербург
Смотирте также: