Абактерил-ИПС-75 (кожный антисептик)
id#150711

Абактерил-ИПС-75 (кожный антисептик)
Описание средства «Абактерил-ИПС-75»
Средство «Абактерил-ИПС-75» в виде готовой к применению жидкости представляет собой прозрачную бесцветную или соответствующую цвету применяемого красителя жидкость (для обозначения границ инъекционного и операционного поля) с характерным запахом спирта и применяемой отдушки или без нее.
Для обозначения границ операционного и инъекционного поля средство так же может применяться с маркером – добавкой, дополнительно поставляемой в отдельных ампулах или мини-флаконах и окрашивающей антисептик в интенсивный цвет, соответствующий цвету применяемого красителя.
Средство «Абактерил-ИПС-75» может использоваться для пропитывания сухих салфеток из диспенсерной системы «Дэзикс» на месте, согласно утверждённой инструкции по применению.
Средство «Абактерил-ИПС-75» обладает:
антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза – тестировано на Mycobacterium terrae, возбудителей внутрибольничных инфекций (ВБИ) – тестировано на Pseudomonas aeruginosa, кишечных инфекций- E. Coli, S. Aureus, S. Typhimurium, метициллин-резистентный стафилококк и ванкомицин-резистентный энтерококк); вирусов (в отношении всех известных вирусов-патогенов человека, в том числе рино-, норо-, рото-, аденовирусов, коронавирусов, вирусов энтеральных и парентеральных гепатитов ( в т. ч. гепатита А, В, С), полиомиелита, энтеровирусов Коксаки, ЕСНО, ВИЧ-инфекций, вирусов гриппа и парагриппа человека, вирусов «атипичной пневмонии» (SARS), вирусов герпеса, кори, возбудителей ОРВИ, вирусов «свиного» гриппа H1N1 и «птичьего» гриппа H5N1, цитомегаловирусной инфекции, вируса Эбола и.т.д.), легионеллеза, возбудителей особо опасных инфекций – чумы, холеры, туляремии, фунгицидной активностью в отношении грибов рода Кандида, Трихофитон и плесневых грибов.
Средство обладает пролонгированным антимикробным действием в течение 4 часов.
Хранение и транспортировка:
средство перевозят наземным и водным транспортом в соответствии с правилами перевозки легковоспламеняющихся жидкостей, действующими на данном виде транспорта и гарантирующими сохранность средства и тары.
При случайной утечке большого количества средства засыпать его песком, землей или силикагелем (не использовать горючие материалы, например, опилки, стружку) собрать в емкость с крышкой для последующей утилизации. Остаток смыть большим количеством воды.
Средство хранить в крытых вентилируемых складских помещениях в плотно закрытой упаковке производителя, в соответствии с правилами хранения легковоспламеняющихся жидкостей, отдельно от лекарств; в местах, недоступных детям, при температуре не ниже -40 °С и не выше +35 °С, вдали от нагревательных приборов (не менее 1 м), открытого огня и прямых солнечных лучей.
Срок годности средства – 6 лет с даты изготовления в невскрытой упаковке производителя.
Токсичность и безопасность:
По параметрам острой токсичности средство «Абактерил-ИПС-75» при введении в желудок и нанесении на кожу в соответствии с классификацией ГОСТ 12.1.007-76 относится к 4 классу мало опасных веществ. При введении в брюшину средство относится к 4 классу мало токсичных веществ по классификации К.К.Сидорова. Местно-раздражающие, кожно-резорбтивные и сенсибилизирующие свойства в рекомендованных режимах применения у средства не выражены. Кумулятивный эффект отсутствует. Средство обладает умеренно выраженным раздражающим действием на оболочки глаза. По степени ингаляционной опасности в рекомендованных режимах применения средство относится к 4 классу малоопасных веществ.
При контакте с повреждённой кожей не ухудшает времени заживления ран.
Производитель: Собственное производство
Страна производитель: Россия
Цена 465 руб. / шт.

Абактерил-ИПС-75 (кожный антисептик)
Цена: 465

12.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Евгений Анатольевич ООО "РУДЕЗ"

Москва

Москва
+7 (926) 669-65-06
https://abakteril24.ru/

https://abakteril24.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Дез средство Абактерил-актив спрей (кожный спиртовой антисептик) флакон, 100 мл
Дез средство Абактерил-актив спрей (кожный спиртовой антисептик) флакон, 100 мл
Санкт-Петербург     200     Митина Татьяна магазин "МЕДТЕХНИКА 78" ИП Портнова Ольга Гавриловна ИНН 780408301981
Смотрите также:
  • Фото ... Красноярск Татьяна, Анастасия Компания Абактерил-актив 5л. в качестве кожного антисептика и для дезинфекции поверхностей
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Татьяна, Анастасия Компания Абактерил-актив 750мл. с ТРИГЕРОМ в качестве кожного антисептика и для дезинфекции поверхностей
    Красноярск
  • Фото ... Санкт-Петербург Митина Татьяна магазин Дез средство Абактерил-актив спрей (кожный спиртовой антисептик) флакон, 100 мл
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Ростов-на-Дону Светлана ООО Эдель 1л, кожный антисептик
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Санкт-Петербург Король Оксана Васильевна Торгово-информационный центр АллергоМирКожный антисептик ТефлексА 1л
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Волгоград КвинтаСтерилиум 1л - кожный антисептик.
    Волгоград
  • Фото ... Казань Эльвира, Альбина ООО Дезиптол, антисептик кожный, 1л
    Казань
  • Фото ... Санкт-Петербург Любовь Чиганцева Профессиональный магазин Кожный антисептик CLF 1л
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Интернет магазин bahil.netТефлекс А, кожный антисептик, триггер 1л
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Алексей ООО АлиАнсАХД 2000 100мл кожный антисептик
    Повсеместно
  • Фото ... Москва ООО ПИКАнтисептик кожный Лижен-гель, 200мл
    Москва
  • Фото ... Москва Сергей ООО Антисептик кожный Медоника 1 л
    Москва
  • Фото ... Москва HORECA TextilКожные антисептик 5 л спиртовой
    Москва
  • Фото ... Тюмень ООО Кожный антисептик ALLSEPT PRO 5л
    Тюмень
  • Фото ... Москва ООО ПИКАнтисептик кожный Лижен Био, 1л
    Москва
Смотирте также: