Бетон М300 В 22,5 с доставкой
id#102579

Бетон М300 В 22,5 с доставкой
В нашей организации можно приобрести товарный бетон и кладочный раствор с доставкой и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Бетон является главным строительным материалом, который применяют во всех областях строительства. Технико-экономическими преимуществами бетона и железобетона являются: низкий уровень затрат на изготовление конструкций в связи с применением местного сырья, возможность применения в сборных и монолитных конструкциях различного вида и назначения, механизация и автоматизация приготовления бетона и производства конструкций. Бетонная смесь при надлежащей обработке позволяет изготавливать конструкции оптимальной формы с точки зрения строительной механики и архитектуры. Бетон долговечен и огнестоек, его плотность, прочность и другие характеристики можно изменять в широких пределах и получать материал с заданными свойствами. Недостатком бетона, как любого каменного материала, является низкая прочность на растяжение, которая в 10-15 раз ниже прочности на сжатие. Этот недостаток устраняется в железобетоне, когда растягивающие напряжения воспринимает арматура. Близость коэффициентов температурного расширения и прочное сцепление обеспечивают совместную работу бетона и стальной арматуры в железобетоне, как единого целого. Это основное свойство железобетона как композиционного материала. В силу этих преимуществ бетоны различных видов и железобетонные конструкции из них являются основой современного строительства.
В правильно подобранной бетонной смеси расход цемента составляет 8-15%, а заполнителей — 80-85% (по массе). Поэтому в виде заполнителей применяют местные каменные материалы: песок, гравий, щебень, а также побочные продукты промышленности (например, дробленные и гранулированные металлургические шлаки), характеризующиеся сравнительно невысоким уровнем издержек производства.
Марка бетона: М300
Цена 4400 руб. / куб.м

Бетон М300 В 22,5 с доставкой
Цена: 4 400

11.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Эрниязов Тимур Бетонно-растворный узел "Чебаркульский бетон"

Повсеместно

Чебаркуль
+7 (919) 337-75-77
https://c-beton.ru/

https://c-beton.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Бетон М300 П4 (В22,5) F150 W6
Повсеместно     3 600     Алексей Николаевич Бетонный узел Серпухов
Смотрите также:
  • Фото ... Нижний Новгород Самосвал52 Самосвал52Бетон М300 с доставкой
    Нижний Новгород
  • Фото ... Симферополь Падалко Марина Бетон в Крыму и СимферополеБетон М300 в Симферополе и Крыму от производителя, доставка
    Симферополь
  • Фото ... Ростов-на-Дону Максим СтройБери61Бетон товарный м300 купить доставкой В Ростове-на-Дону
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Симферополь Татьяна КрымИнвестСтройБетон М300
    Симферополь
  • Фото ... Симферополь Владимир ООО Бетон М300
    Симферополь
  • Фото ... Москва Сергей ООО ЖБИ БарыбиноБетон м300
    Москва
  • Фото ... Калининград Екатерина Бетон39Бетон М300
    Калининград
Смотирте также: