Хлор жидкий Benamin 20 л
id#86380

Хлор жидкий Benamin 20 л
Хлор жидкий Benamin предназначен для быстрой дезинфекции питьевой воды и воды плавательного бассейна. Обеспечивает дезинфекцию воды и осуществляет защиту от бактериального загрязнения в спортивных, общественных и детских бассейнах, а также в аквапарках и СПА комплексах. Обладает пролонгированным действием. Пригоден также для дезинфекции воды, употребляемой человеком, а также для дезинфекции в пищевой промышленности. Нужно помнить о важных правилах: Защищать от мороза. Расходовать в течение 3 месяцев. Не подходит для стационарной дезинфекции. Осторожно! Нельзя использовать с другими хлорсодержащими продуктами, т.к. при этом могут образовываться опасные газы (хлорный газ). Свойства: Жидкое неорганическое дезинфицирующее средство на основе хлора. Для обработки питьевой, охлаждающей, технической и хозяйственной воды, воды плавательного бассейна, а также для общей дезинфекции в пищевой промышленности. Быстро и стойко уничтожает бактерии, водоросли, грибы вирусы Окисляет органические загрязнения Дезинфицирует емкости, баки, трубопроводы, каналы Подходит для обработки мягкой воды и воды средней жесткости прибл. до 12° Содержание активного хлора 10 – 12,5% Со стабилизатором Отвечает требованиям австрийского закона о гигиене плавательных бассейнов Применение Вода плавательного бассейна: Перед применением настроить рН воды с помощью BENAMIN pH-MINUS или BENAMIN pH PLUS до значения 7,2 – 7,6. Содержание свободного хлора постоянно поддерживать на уровне мин. 0,3 мг/л Ручное дозирование: вечером, по окончании купания приготовить водный раствор (1 часть CHLORIN + 4 части воды) в пластмассовой лейке и равномерно распределить по поверхности воды. После этого на ночь включить циркуляционный насос. Дозирование: на 10 м3 воды бассейна При первом заполнении/включении после перерыва/появлении водорослей: 350 мл При обычном режиме работы бассейна: 60 мл ежедневно или 180-20 мл каждые 3 дня Для ударной обработки: 700 мл Почему вам стоит заказать именно у нас? Предоставляем гарантию надежности и высокого качества всех наших изделий. Мы сотрудничаем с ведущими производителями и поставляем только качественную и проверенную продукцию. Мы реализуем товары оптом и в розницу, устанавливаем на них оптимальные цены и предлагаем выгодные условия сотрудничества для оптовых закупщиков. Если вы хотите купить наш товар, оставляйте заявку на нашем сайте или просто позвоните по телефонам +7 (495) 508-65-64, +7 (903) 555-66-23. Мы обработаем ваш заказ в течение дня, и Вы сможете получить выбранные товары с гарантией надежности и качества.Страна производитель: Россия
Цена 1500 руб. / шт.

Хлор жидкий Benamin 20 л
Цена: 1 500

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Дмитрий ООО "ВАТЕРХИМ"

Москва

Москва
+7 (495) 508-65-64
https://vaterhim.tiu.ru/

https://vaterhim.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Казань АКВАСОРБЭмовекс жидкий хлор, канистра 20 л/23 кг
    Казань
  • Фото ... Ростов-на-Дону Акользина В.С.Жидкий хлор для бассейна Aquatics 30 л (33 кг)
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Симферополь Ваш ДомAquaDoctor C-19L жидкий хлор Химия для бассейна
    Симферополь
  • Фото ... Казань АКВАСОРБЭмовекс - дезинфицирующее средство для бассейнов (Жидкий хлор)
    Казань
  • Фото ... Ялта Сергей Павлович ИП Соков С.ПКемохлор жидкий, 24 кг (содержит гипохлорит натрия, 15% активного хлора)
    Ялта
  • Фото ... Повсеместно Крылов Анатолий Васильевич ОООЭКОТРИТ™ М-15 реагент для удаления хлора и консервации мембран Кан. 20 л.
    Повсеместно
  • Фото ... Челябинск Крылов Анатолий Васильевич ХимэнергоЭКОТРИТ™ М-15 реагент для удаления хлора и консервации мембран Кан. 20 л.
    Челябинск
  • Фото ... Нижний Тагил Александра ООО Ника-Хлор
    Нижний Тагил
  • Фото ... Тула Лавка нужных вещейКамни для бани талько-хлорит обвалованный 20 кг
    Тула
  • Фото ... Ялта Станислав Аква-КрымХлор-90МТ
    Ялта
  • Фото ... Екатеринбург Сергей СавитарДез - хлор
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Сергей СавитарДео хлор
    Екатеринбург
  • Фото ... Санкт-Петербург ГорЭкоСлужбаДезактив Хлор №300 ( Ди-хлор )
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Красноярск ИнноПромЖидкая шумоизоляция Noxudol 3100 (шумопоглощающий) 20 л
    Красноярск
  • Фото ... Санкт-Петербург Петрострой ТрейдингСредство для удаления плесени PUFAS Schimmel-Spray с хлором (0, 5 л)
    Санкт-Петербург
Смотирте также: