Песок для песочниц Емеля, Mixplant 30кг, белый
id#83761

Песок для песочниц Емеля, Mixplant 30кг, белый
Песок для песочницы "Емеля" производится для наполнения детских песочниц, интерактивных песочниц, детских площадок и иных игровых зон. Рекомендовано для детских дошкольных учреждений(детских садов).
Детский песок исключает содержание посторонних частиц, примесей гравия, глины на 99%, по однородности выдержан в фракции 0,5 мм. Песок обожжен в газовой печи, для исключения вредных микро-организмов.
Тип песок карьерный намывной
Цвет светло-бежевый
Насыпная плотность 1,5 тн/м3
Температура обжига 130 С
Фракция 0,1-0,8 мм
Форма песчинки окатанная
Срок хранения неограничен
Упаковка мешок полипропиленовый маркированный
Вес упаковки 30 кг
Возрастные ограничения 3+
Карьеный песок для песочниц Емеля добывается из карьера, намывным способом. Светлый цвет обусловлен высокой частотой месторождения данного песка, высоким содержанием SiO2, до 99%. Данный песок не подвержен дроблению и имеет натуральную природную форму зерна. Песок прокален и обезвожен от глинистых частиц, их содержание в массе составляет не более 0.2%. Он великолепно лепится при смачивании, чем очень радует детей.Детский песок ЕМЕЛЯ предназначен для детских садов, дворовых игровых площадок, летних детских лагерей. Чистый и безопасный песок для ваших детей.
Купить песок для детской песочницы Песок для песочницы прокален, выдержан в одной фракции, сухой, с высокой сыпучестью.
Песок для песочницы
Купив песочницу, первый вопрос где взять песок. Купить песок можно у торгующих организаций или накопать самому у оврага. Вариантов не много, но ни один из них не верный, так как не несет гарантии чистоты этого песка. Дети играя в песочнице очень много времени проводят с песком, играя в машинки, с лопатками, строя замки. В любом случае этот песок попадет в рот ребенку, как за ним не смотри. Чтобы изначально исключить все возможные аллергические реакции и различные заболевания, песочницу нужно наполнять очищенным песком. Песком, который прошел очистку от микробов и микроорганизмов которые могут навредить вашим детям.
Чем детский песок отличается от обычного, почти не чем, в нем лишь нет фекалий животных, личинок червей и других не особо приятных организмов. Согласно утвержденным нормам и правилам, раз в месяц, песок должен проходить лабораторные испытания, на содержание в нем, посторонних микроорганизмов, микробы, яйца глист. Конечно этого никто не делает, а если и испытания проводятся, то очень редко. Важно изначально закупить качественный песок для песочницы, проверенный и сертифицированный, имеющий санитарно-эпидемиологическое заключение.
Санитарно-эпидемиологическое заключение на песок, основной документ разрешающий использование песка, в вашей песочнице.
Для детских дошкольных учреждений песок может применяться карьерный, речной и кварцевый, последний исходя из своей дороговизны редко применяется. Детский речной песок Емеля, это то что нужно вашему ребенку, чтобы оставаться здоровым и жизнерадостным. Производство прокаленного песка для детских песочниц и площадок. Детский песок ЕМЕЛЯ с доставкой. Песок для детского сада с доставкой. Песок в мешках для детей. Песок Емеля замечательно лепится, следует предварительно смочить его водой. Возможно использование песка Емеля в интерактивных песочницах.
Купить песок для детской песочницы У нас вы сможете купить песок для детских площадок и песочниц, который соответствует всем Гостам и нормам. Сегодня мало кто уделяет внимание, какой песок в детской песочнице, а зря. В большинстве случаев, тут как обычно экономят, песок могут привести со строительной площадке, строящегося рядом дома. Такой песок может только навредить. Лабораторные исследования по песку проводят сами дошкольные учреждения и компании, которые специализируются на этих материалах. По мимо санитарно-эпидемиологического заключения нужно сделать еще ряд испытаний, прежде чем песок попадет в детскую песочницу.
Безопасность
Вид исследований которые нужно провести с песком. Это сан-химия, бактериология, паразитология, ГМО, вирусология, радиология, токсикология. Купив песочницу, первый вопрос где взять песок. Купить песок можно у торгующих организаций или накопать самому у оврага. Вариантов не много, но ни один из них не верный, так как не несет гарантии чистоты этого песка. Дети играя в песочнице очень много времени проводят с песком, играя в машинки, с лопатками, строя замки. В любом случае этот песок попадет в рот ребенку, как за ним не смотри. Чтобы изначально исключить все возможные аллергические реакции и различные заболевания, песочницу нужно наполнять очищенным песком. Песком, который прошел очистку от микробов и микроорганизмов которые могут навредить вашим детям. Чем детский песок отличается от обычного, почти не чем, в нем лишь нет фекалий животных, личинок червей и других не особо приятных организмов. Согласно утвержденным нормам и правилам, раз в месяц, песок должен проходить лабораторные испытания, на содержание в нем, посторонних микроорганизмов, микробы, яйца глист. Конечно этого никто не делает, а если и испытания проводятся, то очень редко. Важно изначально закупить качественный песок, проверенный и сертифицированный, имеющий санитарно-эпидемиологическое заключение. Санитарно-эпидемиологическое заключение на песок, основной документ разрешающий использование песка, в вашей песочнице. Для детских дошкольных учреждений песок может применяться карьерный, речной и кварцевый, последний исходя из своей дороговизны редко применяется. Детский речной песок Емеля, это то что нужно вашему ребенку, чтобы оставаться здоровым и жизнерадостным.
Производство речного прокаленного песка для детских песочниц и площадок. Песок для песочницы в мешках купить в Москве. Песок для детского сада с доставкой. Песок в мешках для детей.
Купить песок для детской песочницы Выдержка по песку из "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций", СанПиН 2.4.1.3049-13
"Ежегодно, в весенний период, на игровых площадках проводится полная смена песка. Вновь завозимый песок в песочницу должен соответствовать гигиеническим нормативам по паразитологическим, микробиологическим, санитарно-химическим, радиологическим показателям. Песочницы в отсутствие детей необходимо закрывать во избежание загрязнения песка (крышками, полимерными пленками или другими защитными приспособлениями). При обнаружении возбудителей паразитарных болезней проводят внеочередную смену песка в песочнице."
Песок для детей, детский песок
Любой малыш, не сможет пройти мимо красивой песочницы с песком. Интерес детей к песку вызван творческой игрой. Играя с песком ребенок фантазирует, моделирует, всегда интересно видеть труды своих работ. Дети начинают интересоваться игрой с песком с самого раннего возраста, песочница в глазах ребенка является большой игровой платформой, где можно поиграть в куличики, в машинки, покапать ямки, построить замки, да и просто побегать босиком. В песочнице играют дети разных возрастных категорий, даже взрослые на пляже не могут себе отказать в удовольствии поиграть с песком. Чем отличается обычный песок от детского песка. Песок для детей, значит высокая цена - не правда! Основной критерий это безопасность этого песка. Песок можно называть детский и сыпать в песочницу, только при условии, что это песок проверен в специализированной лаборатории, и имеет заключение, что не содержит вредных элементов и пригоден для использования на детских игровых площадках. Второй фактор это уже физическая чистота песка, содержание пыли, глины, камешков, большой беды это не принесет, но и комфорта в игре не добавит. Хорошо упакованный песок в ведрах или мешках, имеет больше шансов добраться до песочницы в первоначальном виде и порадовать детей. Песок для песочницы с доставкой.
Цена 350 руб. / шт.

Песок для песочниц Емеля, Mixplant 30кг, белый
Цена: 350

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Алексей ООО "Отечественные игрушки"

Москва

Москва
+7 (903) 115-13-15
https://igrushki-o.ru/

https://igrushki-o.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Краснодар Михаил АЛЬФАСПЕЦСТРОЙПесок для песочницы
    Краснодар
  • Фото ... Калининград Иван SandCityПесок для песочниц
    Калининград
  • Фото ... Санкт-Петербург СпецНерудФорват СпецНерудФорватПесок для песочницы
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Фасовкин ФасовкинПесок для песочниц в мешках
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Нижний Новгород Наталья ООО Качественный песок для детских песочниц
    Нижний Новгород
  • Фото ... Екатеринбург Гонта Егор Артёмович ИП Гонта.Е.АКварцевый песок для песочниц
    Екатеринбург
  • Фото ... Нижний Новгород Самосвал52 Самосвал52Песок для песочницы с доставкой
    Нижний Новгород
  • Фото ... Екатеринбург Павел ООО Гео Ресурс УралПесок для песочниц, желтый в мешках.
    Екатеринбург
  • Фото ... Калининград Иван Песок БалтикиПесок для песочницы мелкий
    Калининград
  • Фото ... Екатеринбург Павел Александрович СМ РесурсПесок речной Камышловский, песок для песочниц в мешках и валом.
    Екатеринбург
  • Фото ... Повсеместно Песок для песочницПесок для песочниц и детских игровых площадок
    Повсеместно
  • Фото ... Барнаул Сергей Самасюк СтройМаркет для мужчинПесок для песочницы в мешках 50 кг, боровой песок
    Барнаул
  • Фото ... Пермь Сергей Иванович Профессиональные лакокрасочные материалы: ILVA Polimeri,Полиуретановый белый грунт (тара 30кг)
    Пермь
  • Фото ... Екатеринбург Павел ООО СК ГеоСтройПродам отсев песок с доставкой в мешках 30кг
    Екатеринбург
  • Фото ... Повсеместно КОМПАНИЯ Штукатурка гипсовая Юнис Теплон(белый) 30кг, Реутов
    Повсеместно
Смотирте также: