Пробитокс с пробиотиком- адсорбент с функцией нормализации рубцового пищеварения, Ленинградская область
id#502246

Пробитокс с пробиотиком пробитокс - предназначен для сорбции микотоксинов в кормах и пищеварительной системе КРС, а также для профилактики дисбактериозов, инфекционных заболеваний и улучшения нормализации работы рубца. Высокоэффективные нейтрализаторы токсинов избирательно адсорбируют полярные и неполярные микотоксины. Пробитокс эффективен в отношении (афлатоксина, охратоксина, зеараленона и фумонизина) (имеющих полярное строение молекул) и в отношении трихотеценовых токсинов (Т-2 и ДОН). Образующийся молекулярный комплекс, который состоит из микотоксина и адсорбента, не позволяет микотоксинам всасываться в пищеварительной системе и оказывать негативный эффект на организм животного. Пробиотик, входящий в состав сорбента, снижает риск возникновения инфекционных заболеваний различной этиологии (стафилококковых инфекций, колибактериоза, сальмонеллеза и др.), активизирует микрофлору рубца и обогащает пищеварительную систему необходимыми ферментами, улучшает усвоение кормов.Огромную роль в молочном жирообразовании играет щитовидная железа. Пробитокс содержит йодированную соль, а йод помогает в ее работе. Вид микотоксина % связывания Охратоксин 94 % Афлатоксин B1 90 % Зеараленон 98, 4 % Т2 50 % Данные получены по результатам исследования ФГУ «
Ленинградская МВЛ»
пробитокс Эффективно сорбирует микотоксины Улучшает работу щитовидной железы Профилактика дисбактериозов и инфекционных заболеваний Снижение количества маститов Улучшает микрофлору кишечника Смягчает последствия микотоксинов, предотвращает попадание микотоксинов в мясо, молоко и обеспечивает их экологическую безопасность Улучшает состояние печени Нормализует рубцовое пищеварение Норма применения: 0, 5-1 кг при слабой токсичности (Профилактика) на 1 тн.корма или 15 гр/голову КРС в сутки 1-2 кг при сильном поражении (Лечение) на 1 тн.корма или 25 гр./голову КРС в сутки

Пробитокс с пробиотиком- адсорбент с функцией нормализации рубцового пищеварения, Ленинградская область
Цена: 170

09.01.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО Перспектива-Агро

Повсеместно

Регион: Ленинградская область
Адрес: Ленинградская обл., г.Всевололожск
Телефон: +78137070392
+78137043632

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Воронеж Токарева Юлия Валерьевна ООО Румистарт для улучшения процессов рубцового пищеварения
    Воронеж
  • Фото ... Москва Ольга Бреус НОРД-ФОРЕСТПиломатериалы от производителя в Ленинградской области
    Москва
  • Фото ... Москва Ольга Бреус НОРД-ФОРЕСТПиломатериалы в Ленинградской области
    Москва
  • Фото ... Москва Катерина, Ксения CHIMED.ShopИнновационный препарат "Xdena" для нормализации эректильной функции у мужчин (10 капсул)
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург СергейВиброплита в Ленинградской области в аренду
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Виктор Андреевич Интернет-магазин Щебень гранитный с доставкой по Ленинградской области
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва НТК АТЛАНТБериллий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
    Москва
Смотирте также: