Система импульсного инфракрасного обогрева «Eco Ondol» (Ю.Корея)
id#942658

Система импульсного инфракрасного обогрева «Eco Ondol» (Ю.Корея)
Характеристики
Основные
Производитель
Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован. Sam Myung Tech
Страна производитель Южная Корея
Технические характеристики
Класс защиты корпусов электронного оборудования
Класс электрозащиты - способ защиты, проверяемый стандартными методами испытаний, который обеспечивается оболочкой от доступа к опасным частям, попадания внешних твердых предметов и (или) воды внутри оболочки.
IPX4D - обеспечивает правильную работу даже при наличии водяных брызг или высокой влажности.
IPX5D - защищает от водяных струй любого направления.
IP20 - необходимая степень защиты для обычного помещения.
IP40 - защита от частиц размером от 1мм.
IP44 - устанавливают в помещении с повышенной влажностью, например, в ванной.
IP65 - необходимая степень защиты для уличного размещения.
IP68 - пыленепроницаемый прибор, выдерживающий длительное погружение в воду. IP68
Напряжение сети
Напряжение сети, которое требуется для подключения обогревателя. Все бытовые обогреватели работают от сети 220~240 В, тогда как среди профессиональных приборов также встречаются модели с возможность работы от 380~400 В. Это обусловлено тем, что напряжение сети на предприятиях чаще составляет именно 380~400 В. 220~240 В Показать все
Система EcoOndol представляет собой готовую конструкцию в виде стержневого нагревательного мата.
СаммёнгТех («Sam Myung Tech co., LTD» Южная Корея) – одна из крупнейших компаний в Мире, занимающих лидирующие позиции среди систем отопления.
Пожизненная гарантия на продукцию – главная отличительная черта завода и секрет его популярности.
Уникальность системы - в экономичном энергопотреблении и возможности использовании в любой агрессивной среде (бетон, земля, песок и.т.д.). Отсюда широкая сфера использования:
- Устранение гололеда и снега на автодорогах, тротуарах, парковках, спортивных площадках, перронах, пирсах и.т.д.
- Прогрев грунта в теплицах, оранжереях, сельском хозяйстве.
- Оттайка ступеней лестниц, освобождение крыш зданий от снега.
- Обогрев бассейнов, создание инфракрасных саун.
- Надёжный (пожизненная гарантия) тёплый пол.
- Автономное отопление загородных домов.
- Экономичное отопление помещений большой площади: производств, складов, ангаров, терминалов и.т.д.
Почему Eco Ondol?
Коротко о технологии
Система EcoOndol представляет собой готовую конструкцию в виде нагревательного мата. Мат состоит из параллельно соединенных нагревательных стержней. Параллельность соединения делает конструкцию EcoOndol чрезвычайно надежной, так как, если допустить невозможное, - произойдет выход из строя одного или нескольких стержней, то это не скажется на работоспособности всей системы в целом. Кроме того, это дает возможность резать нагревательный мат на части произвольной длины с последующим их независимым подключением.
Основой системы EcoOndol являются бронированные нагревательные стержни в двойной изоляции. Стержни укладываются под любое покрытие дорог или площадок, в том числе в стяжку, бетон, под тротуарную плитку или асфальт, в грунт, бассейны и сауны.
Для автоматизации процесса работы системы применяются терморегуляторы и датчики. Получая информацию о внешних факторах, датчики дают сигнал терморегулятору, вследствие чего, согласно заданным параметрам, терморегулятор включает или отключает систему.
Основной компонент – это стальные стержни, являющиеся внешней видимой частью системы. Южнокорейские инженеры провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что данный материал может успешно эксплуатироваться более 20 лет в агрессивной среде. Конечно же, в монтаже обычных теплых полов проще применить пленочную технологию, но она не удобна для монтажа на производстве или на улице.
Диаметр стержней составляет ø12мм, и их изготавливает известная международная сталелитейная компания поско. На заводе компании СаммёнгТех стержни наполняются тепловым элементом (специально обработанная нихромовая проволока), а промежутки заполняются оксидом магния MgO, который служит проводником тепла от нагревательной проволоки к стенкам стержня, надолго сохраняя тепло. Стержень проходит обработку давлением, в результате чего диаметр уменьшается на миллиметр, после такой обработки он готов к применению.
Предлагаются нагревательные элементы под следующие рабочие температуры:
пиковая нагрузка и температура на 3, 3 кв.м:
- 450W (80-100 градусов),
- 600W (120-160 градусов),
- 850W (160-180 градусов).
Стержни проходят тройной тест, при благополучном исходе – отправляются на следующий этап производства.
По причине большого диаметра стержней наблюдается долгое сохранение тепла даже при полном отключении питания ( сохранение тепла в стяжке до 1, 5 часов БЕЗ электричества ), что делает их экономичнее любых пленочных и кабельных систем.
Запатентованная Т-образная муфта
Компания имеет свои собственные патенты на разработку и производство таких муфт. Муфта обеспечивает прочность и полную водонепроницаемость продукции. Она призвана объединять места соединений кабельных проводов, обеспечивая полную герметичность.
Специальный кабель
Синий (на 600W) и красный (на 850W) электрический кабель. Кабель содержит двойную изоляцию. Компания СаммёнгТех использует очень качественный кабель, соразмерный мощности продукции. Были предусмотрены и предотвращены все возможные проблемы, которые могут возникнуть при монтаже в пол электрического кабеля. Преимущества Eco Ondol
Во-первых, Eco Ondol – это самостоятельная система отопления и оттайки. Монтаж производится всего
за 1 день. Вам не нужно помещение для бойлера или котла. Больше не понадобится профилактика, ремонт или обслуживание отопления в доме. Не нужны: согласования, газ, трубы и коммуникации.
Во-вторых, – это самый экономичный теплый пол. Это первая в мире система, которая сохраняет тепло
до 1, 5 часов БЕЗ электричества в бетонной стяжке. Таким образом, наши стержни работают импульсно: греют постоянно, а требуют электричества всего 3-6 часов в сутки.
В-третьих – это экологически чистый способ обогрева. Никаких выбросов в окружающую среду и абсолютная бесшумность. Она греет через ноги, а не сжигает кислород. Тепло ногам – тепло телу.
В-четвертых – это отопительная система премиум-класса, имеющая пожизненную гарантию. Она прошла проверку более чем тридцатилетней историей использования в Корее, Японии, Дании, США, Канаде и других странах мира. Компании «Тойота», «Самсунг» и «Хёндай» используют её для обогрева собственных помещений и являются крупнейшими клиентами нашего завода. Из истории...
Завод «Саммёнг Тех» начал работу в 1981 году. Продукция завода - с истема инфракрасного обогрева с пожизненной гарантией « Eco Ondol » поставляется в такие страны как США, Канада, Китай, Дания и.т.д. К примеру, самая технологичная страна в мире - Япония работает с заводом в течение 10 лет. Каждый месяц в Японии устанавливается около 10 тыс.стержней.
Крупнейшие клиенты завода - концерны «HYUNDAI», «SAMSUNG», «TOYOTA», Министерство обороны Южной Кореи.
В 2012 году руководством «Sam Myung Tech co., LTD» было принято решение о выходе со своей высокотехнологичной продукцией на российский рынок, и в декабре компания «Тепло-Нова» (г.Санкт-Петербург) стала единственным представителем завода «Саммёнг Тех» на всей территории Российской Федерации и стран СНГ.
С апреля 2013 года ООО "Теплый Дом" является дилером компании «Тепло-Нова» и представителем завода «Sam Myung Tech co., LTD» на территории г.Кирова и Кировской области.
Сайт завода «Sam Myung Tech co., LTD» www.bestsm.co.kr
Товар получил сертификат соответствия ГОСТ Р, российский добровольный пожарный сертификат, имеет сертификат ISO 90001 и 14001, Европейский сертификат СЕ. Технические характеристики
Вы можете выбрать семь видов длины стержня и три вида максимальных температур его нагрева:
Максимальное потребление в момент включения системы на 3, 3 м.кв.:
450W (80-100 градусов), 600W (120-160 градусов), 850W (160-180 градусов).
Если Вы хотите уменьшить температура стержня, Вы можете установить специальный терморегулятор, он позволит регулировать температуру от 1 до 80 градусов.
Если системы используются на больших площадях, тогда рекомендуется деление на зоны и управление "веерным" включением по зонам берет на себя электронный Блок управления для поддержания нормативных пиковых нагрузок на электросеть. Потребитель сам вводит время включения и отключения зон на пульте управления и система поочередно, в соответствии с выбранным интервалом времени (например - 15мин), включает одну зону обогрева, блокируя остальные. Через 15 минут включается следующая зона обогрева и т.д. Таким образом, пиковая нагрузка на эл.сеть не превышает максимально допустимую.
Сайт компании «Тепло-Нова», представителя завода «Саммёнг Тех» («Sam Myung Tech co., LTD» Южная Корея) на всей территории Российской Федерации и стран СНГ : www.eco-ondol.ru

Система импульсного инфракрасного обогрева «Eco Ondol» (Ю.Корея)
Цена: 4 000

18.05.2020 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО «Теплый Дом.ру»

Киров

Регион: Киров
Адрес: Россия, Кировская область, г.Киров, ул.Некрасова, д.42, 12:00-15:00 (пункт выдачи интернет-заказов)
Телефон: +79127344101

теплыйдомлюкс.рф

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Киров

Еще предложения

Кварцевые инфракрасные нагреватели PFQE 247*62,5*22 мм, 1000 Вт/230 В, штепсельная система PxQE
Кварцевые инфракрасные нагреватели PFQE 247*62,5*22 мм, 1000 Вт/230 В, штепсельная система PxQE
Москва     Мир Нагрева - нагревательные элементы
Смотрите также:
  • Фото ... Новосибирск Владимир Гидравлика: Импульсная смазочная система ДИСЭ
    Новосибирск
  • Фото ... Москва Прогораева Дарина Сергеевна ООО ЭнерлинкМагнитно-импульсная установка МИУ АСО, магнитно-импульсные системы очистки
    Москва
  • Фото ... Москва Катунин Николай Александрович ООО Магнитно-импульсная система очистки "Антисвод".
    Москва
  • Фото ... Москва ООО Пневмопушки и системы пневмо-импульсной очистки оборудования
    Москва
  • Фото ... Москва Мир Нагрева - нагревательные элементыКварцевые инфракрасные нагреватели PFQE 247*62,5*22 мм, 1000 Вт/230 В, штепсельная система PxQE
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Александр WellandИнфракрасные излучатели для инфракрасной сауны
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Вадим Соловьев ООО АВЕС ПакИмпульсные запайщики
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUКонденсатор импульсный ИМ
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Джеки фан СИНОВАТТИнфракрасная сушка
    Повсеместно
  • Фото ... Новосибирск Лобова Лариса Валентиновна ООО Инфракрасные обогреватели
    Новосибирск
  • Фото ... Москва Волкова Эльвира Юрьевна ООО LTSИнфракрасная сушилка
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Владимир ЭкотеплоИнфракрасная кабина
    Повсеместно
  • Фото ... Ростов-на-Дону Рябов Дмитрий Сергеевич ООО Запайщик импульсный для запайки пакетов Запайщик импульсный
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Москва Интернет-магазин SuperLarek.ruРазбрызгиватель импульсный (латунный) со штырём
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО Выносной дисплей для импульсных расходомеров
    Санкт-Петербург
Смотирте также: