Гиперпресс PRIOR для производства лего кирпича, Люберцы
id#912495

Характеристики
Основные
Производство:
Специализированная производственная линия дает возможность производить такие виды строительных материалов: кирпич, брусчатку, тротуарную плитку, облицовочный камень, опалубки, стеновой камень, керамзитоблок, пескоблок, стеновой блок, теплоблок, термоблок, шлакоблок. Кирпичей
Предлагаем Вам новый гиперпресс с автоматической подачей смеси от производителя, пришедшего первым с данным видом оборудования на российский рынок и огромным опытом в выпуске гиперпрессового оборудования (не Китай). Широкий модельный ряд прессов с усилием давления от 18 до 60 тонн, одинарными и двойными матрицами, рассчитанными на выпуск рядового и полуторного кирпича, а также внедрение последних разработок в области уплотнения автоматически подаваемой смеси позволяют подобрать станок под любые Ваши потребности. Принципиально новая запатентованная матрица Multimatrix со съемной внутренней оболочкой из высокопрочной каленой стали 65Г позволяет продлить срок эксплуатации почти в два раза. Данная матрица выпускает изделия с точность до 0, 5 мм и имеет возможность гибкой подстройки под полусухие смеси с различной пластичностью. Главной возможностью матрицы Multimatrix является выпуск лего-кирпича и других облицовочных изделий с различными декоративными поверхностями (колотой, рустованной, бучардированной и другими). Впервые в России Вы можете стать производителем уникальных безобжиговых гиперпрессованных цветных фактурных стеновых материалов. Гарантированная марка прочности изделий свыше М200 (при условии соблюдения технологического регламента). Наш более чем четырехлетний опыт производства и десятки работающих в России прессов позволят Вам спокойно работать на гарантированно надежном, настроенном на заводе оборудовании, а не заниматься непрерывным ремонтом собранных в гаражах самоучками станков. Все оборудование сертифицировано в РФ. Покупая оборудование, Вы получаете гарантию от российской фирмы – официального представителя завода-изготовителя, а не от неизвестных зарубежных заводов, к которым в дальнейшем невозможно предъявить претензии. Мы предлагаем реальный высокорентабельный бизнес по выпуску не имеющей аналогов продукции, защищенной патентами РФ. Вы сможете значительно проще найти покупателей на выпускаемые изделия по сравнению с конкурентами благодаря широкой фактурной гамме лего-кирпичей, стеновых и заборных элементов

Гиперпресс PRIOR для производства лего кирпича, Люберцы
Цена: 580 000

10.04.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО "ВЛАДИС"

Повсеместно

Регион: Люберцы
Адрес: Россия Московская область Люберцы
Телефон: +79255856768

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Брянск Денис ООО Гиперпресс YMZA400 для производства пресс и лего кирпича (Китай)
    Брянск
  • Фото ... Брянск Денис ООО Гиперпресс YMZ315 для производства лего кирпича и пресс кирпича (Китай)
    Брянск
  • Фото ... Брянск Денис ООО Продам Китайский Гиперпресс YMZA830 для производства Лего и Пресс кирпича в больших объемах
    Брянск
  • Фото ... Брянск Денис ООО Продам новый Гиперпресс YMZA315 для линии производства прессованного кирпича и лего кирпича (Китай)
    Брянск
  • Фото ... Луцк HIPERPRESS TECHNOLOGIГиперпресс для лего кирпича ПАК-100 (2018)
    Луцк
  • Фото ... Брянск Денис ООО Установим в короткие сроки Гиперпресс YMZ1200 для производства прессованного кирпича и лего кирпича (Китай)
    Брянск
  • Фото ... Брянск Денис ООО Поставим в короткие сроки Гиперпресс YMZA500 для линии производства Лего и Пресс кирпича Китайского производства (КНР)
    Брянск
Смотирте также: