Бытовой нейтрализатор негативных воздействий защита
id#860541

Бытовой нейтрализатор негативных воздействий защита
Уникальный бытовой прибор нейтрализует негативные воздействия техногенных электромагнитных изучений на организм, генерируя вокруг человека электромагнитные поля, свойственные естественным, природным объектам. При этом организм выходит из состояния "стрессового срыва", значительно повышается иммунитет к техногенным электромагнитным воздействиям. Устройство и принцип действия
В последние годы всё чаще стало появляться в средствах массовой информации понятие электромагнитного смога. Но это понятие не объяснялось однозначно. Так, что же мы можем понимать под электромагнитным смогом. Для лучшего восприятия обратимся к примеру. Возьмем похожее явление присущее городу — атмосферный смог (устойчивое загрязнение атмосферы города), и рассмотрим принцип его формирования.
В городе имеются две основных категории загрязнителей атмосферы — это стационарные загрязнители (производства, котельные, ТЭЦ и т.п.) и мобильные загрязнители (автотранспорт, дорожно-строительная техника и т.п.). Выбросы отработавших газов этих загрязнителей и образуют атмосферный смог. Который, вследствие постоянства источников загрязнения, образует устойчивую область загрязнения.
По аналогии с рассмотренным явлением, электромагнитный смог можно охарактеризовать, как устойчивое загрязнение энергоинформационной среды города.
Постоянное магнитное поле Земли, излучение теле-, радиостанций и электрических коммуникаций формируют данный тип загрязнения. Которое и оказывает огромное отрицательное воздействие на организм человека.
Решить данную проблему пытались путём непосредственной работы с самим электромагнитным излучением, меняя его амплитуду, частотную характеристику, вектор, направленность, создавая противоволны и так далее. Но, к сожалению, все эти попытки не дали положительных результатов из-за того, что частота, амплитуда и мощность электромагнитных излучений находятся настолько в широком диапазоне, что разработать прибор по компенсации всего спектра этих излучений оказалось невозможным.
Поэтому мы подошли с принципиально новой позиции к решению этой проблемы. Были разработаны способы создания вокруг человека полей, кратных или подобных естественным, природным, электромагнитным полям. Например, моделируются поля, близкие к излучению таких объектов, как лесной массив и, в частности, излучение берёзовой рощи. Положительное воздействие на человека этих полей известно каждому. В результате мы решаем сразу две задачи:
- Даём организму, находящемуся в хаотичном потоке излучений, базовую точку опоры, на которую он начинает настраиваться. Тем самым организм выходит из состояния «стрессового срыва».
- Организм, настроенный на естественные поля, перестаёт реагировать на техногенные поля. Наступает состояние энергетической уравновешенности, в котором организм самостоятельно начинает приводить органы и системы в состояние нормы.
То есть, образно говоря, у организма повышается иммунитет к техногенным электромагнитным излучениям. Ближайшая аналогия — лечение инфекционных заболеваний: их можно лечить антибиотиками, воздействуя непосредственно на возбудитель болезни, а можно иммуностимуляторами, усиливая естественную защиту человека от вредных техногенных Э/м излучений.
Проверить работу прибора можно различными объективными методами наиболее быстрый это метод Р. Фолля.
Суть метода — путем измерения сопротивления в биологически активных точках (или точках акупунктуры), можно определить состояние энергетической системы человека, выявить нарушения и проследить за процессами восстановления.
В многочисленных испытаниях, проведенных в самой различной электромагнитной обстановке, достоверно установлено улучшение состояния человека при включении прибора.
Период адаптации прибора к человеку и человека к прибору составляет от 3 мин до 24 часов и зависит от возраста, наличия различных хронических заболеваний и т.д. И т.п. После полной адаптации происходит следующее:
- улучшается настроение;
- резко повышается работоспособность;
- проходит вялость, апатия, повышенная утомляемость;
- наступает бодрое и энергичное состояние;
- нормализуется артериальное давление, как в сторону уменьшения при гипертонии, так и в сторону увеличения при гипотонии;
- улучшается сон и аппетит;
- проходит головная боль.
В дальнейшем, при постоянном пользовании прибором, отмечается положительные изменения в общем состоянии здоровья. В частности происходит:
- ослабление или прекращение симптомов хронических заболеваний;
- нормализация ритма работы сердца;
- нормализация артериального давления;
- значительное повышение жизненного тонуса;
- восстановление потенции у мужчин.
В ряде случаев, самостоятельное, без применения медикаментов, наблюдается прекращение острых приступов головной боли и различных болевых синдромов.
Внимание: В случаях, когда владелец прибора употребляет алкоголь, то наблюдается следующий эффект: если прибор включен и человек выпил существенную дозу, то стадия сильного опьянения не наступает до тех пор пока включен прибор. Если же прибор выключить, то опьянения возникает достаточно быстро. В случае если человек употреблял алкоголь при выключенном приборе и достиг определенной стадии опьянения, то при включении прибора происходит быстрое отрезвление. Потребительские свойства
В результате воздействия прибора, через 1-4 дня, когда прибор и организм настроятся друг на друга, отмечается значительно улучшение общего состояния человека — пользователя прибора.
Отмечено повышение работоспособности, активности, общего тонуса, сопротивляемости к инфекционным заболеваниям, улучшение сна. В ряде случаев, у потребителей ослабляются симптомы имеющихся хронических заболеваний, а острые заболевания протекают значительно легче. У операторов ЭВМ отмечается улучшение памяти, зрения, они значительно легче переносят работу на компьютерах. Водители автомашин отмечают снижение утомляемости и повышение внимания за рулем, они четче ориентируются и действуют в сложных дорожных ситуациях. Нейтрализация городского электромагнитного смога
В примере 3 (см. Введение) рассмотрен принцип воздействия электромагнитного смога на передвигающегося в нём человека. В дополнение к примеру нужно сказать, что если даже не двигаться воздействие никуда не пропадает, т.к. Наш организм, являясь, по сути своей, сложной энергетической системой, остро реагирует на любое изменение электромагнитной среды вокруг себя. Для здорового функционирования организма его энергетическая составляющая должна настроиться на определённое постоянное электромагнитное поле, которое формирует естественная окружающая среда (например, лесной массив и т.п.). В городских условиях это не является возможным, т.к. В силу наличия большого количества генераторов электромагнитных полей электромагнитная среда постоянно меняется и происходит реорганизация энергетической системы человека.
Для нейтрализации негативного воздействия электро?
магнитного смога мы рекомендуем воспользоваться мобильным вариантом прибора «Защита», который оградит Вас и Ваших близких от последствий такого воздействия. Нейтрализация бытового электромагнитного воздействия
Пожалуй, самый актуальный вопрос, как защитить свой дом от этого пагубного фактора. Ведь мы привыкли считать, что наш дом это то место, где нам ничего не угрожает. К сожалению, можно наблюдать обратное явление. Если вернуться к примеру 1 (см. Введение), то можно увидеть насколько может быть опасен городской дом.
Здесь, к общему электромагнитному фону, прибавляются новые генераторы электромагнитных полей — телевизоры, радиотелефоны, СВЧ-печи и т.п. А если учесть, что в среднем в каждом подъезде городского дома около 50-ти квартир, в которых находится различная бытовая техника, то концентрация электромагнитного поля увеличивается на порядок, т.к. Городской дом представляет собой единую замкнутую энергосистему.
Поэтому, в данном случае, мы настоятельно рекомендуем оградить Вашу семью от этого негативного воздействия путём использования стационарной модели прибора «Защита», обладающего большим радиусом действия по сравнению с мобильным вариантом.
Дополнительно в случаях, когда прибор «Защита» работает в квартире постоянно, то значительно улучшается эмоциональное состояние семьи — прекращаются не мотивированные ссоры и т.п. Моменты. Нейтрализация электромагнитного воздействия в офисе
Несмотря на общее сходство с ситуацией рассмотренной в предыдущем пункте, существуют и некоторые отличия.
Эти отличия заключаются в основном в типе работы, которой занят человек, его общем состоянии в рабочее время и особенностях его рабочего места. Говоря о современном офисе имеется ввиду наличие оргтехники, количество которой соразмерно величине офиса и типу работ выполняемых в нём.
Здесь, к общему электромагнитному фону, прибавляются такие генераторы электромагнитных полей, как компьютеры, радиотелефоны и всё та же бытовая техника.
Воздействие электромагнитных полей в офисе сопряжено с рядом параллельных воздействий, которые испытывает на себе человек. Имеется ввиду повышенная физическая, умственная и психоэмоциональная активность свойственная практически любому типу работ.
Именно поэтому так важно защитить Ваш организм от дезорганизующего воздействия, которое оказывается электромагнитными полями. Ведь совмещение активности и энергетического стресса ведёт к большим перегрузкам, и как следствие к болезням.
Решить эту проблему поможет стационарный вариант прибора «Защита», который создаст защитную сферу для всего персонала, работающего в офисе, и оградит от негативного воздействия электромагнитных полей.

Бытовой нейтрализатор негативных воздействий защита
Цена: 3 500

17.03.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Лавилайтс Россия КФС «Центр РЕГИОН» Москва

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва ул. Петровка, 26
Телефон: +79167717418
+79262295329
+79165470496
+79629046946
Скайп: serpent-charmer

centrcfs.prom.ua/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Самара Гусева Екатерина Анатольевна ООО ЭКОпартнерПостановка на учет объектов негативного воздействия
    Самара
  • Фото ... Санкт-Петербург ЯрославльНейтрализатор ржавчины 10 кг
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург ЯрославльНейтрализатор ржавчины 5 кг
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Стерлитамак Алексей ООО Поглотитель (нейтрализатор) сероводорода
    Стерлитамак
  • Фото ... Омск РЕМОНТСТРОЙНейтрализатор ржавчины 0,5л
    Омск
  • Фото ... Санкт-Петербург ЯрославльНейтрализатор ржавчины 1 кг
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Сильвия HTDisplayМатричные 320x240 STN синий негативный ЖК-панель
    Повсеместно
  • Фото ... Екатеринбург Константин ООО ЭксклюзивКосметикINKI Нейтрализатор Express 1000 мл
    Екатеринбург
  • Фото ... Санкт-Петербург ЯрославльНейтрализатор ржавчины 0, 5 л
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Самара Наталья Николаевна Центр Естественного ОмоложенияСпрей нейтрализатор с аминокислотами 150 мл
    Самара
  • Фото ... Новосибирск Ольга ООО ТК Нейтрализатор ржавчины "Старт"
    Новосибирск
  • Фото ... Ростов-на-Дону Руководитель Компании Борис Первеев ООО Подготовка декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Волгоград Екатерина Богданова ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ᅠ г. ВолгоградДекларация о плате за негативное воздействие на окружающую среду
    Волгоград
  • Фото ... Самара Гусева Екатерина Анатольевна ООО ЭКОпартнерОформление и сдача декларации платы за негативное воздействие на окружающую среду
    Самара
  • Фото ... Нижний Новгород CleanTech. Партнер автомоекНейтрализатор запаха для сухого тумана Complex FOG (Апельсин)
    Нижний Новгород
Смотирте также: