Счетчики электроэнергии Меркурий
id#728340

Счетчики электроэнергии Меркурий
Счетчики электроэнергии “Меркурий” - это надежные и точные приборы для учета потребляемой электроэнергии. Они обладают высокой точностью измерений, длительным сроком службы и простотой в использовании. “Меркурий” предлагает широкий ассортимент счетчиков для различных типов нагрузок и условий эксплуатации. Выберите счетчик электроэнергии “Меркурий”, чтобы обеспечить точный учет потребляемой энергии и снизить затраты на электричество.
- Cчетчики электроэнергии Меркурий 230 АМ предназначены для учета активной электрической энергии в трехфазных трех- или четырехпроводных сетях переменного тока.
- Cчетчики электроэнергии Меркурий 230 AR предназначены для однотарифного учета активной и реактивной электрической энергии и мощности, а также измерения параметров электрической сети в трехфазных трехпроводных и четырехпроводных сетях переменного тока с последующим хранением накопленной информации, формированием событий и передачей информации в центры сбора данных систем АСКУЭ.
- Cчетчики электроэнергии Меркурий 230 ART предназначены для однонаправленного многотарифного учета активной и реактивной электрической энергии и мощности, а также измерения параметров электрической сети в трехфазных трех- или четырехпроводных сетях переменного тока с последующим хранением накопленной информации, формированием событий и передачей информации в центры сбора данных систем АСКуЭ.
- Счетчики электроэнергии Меркурий 234 предназначены для одно- или двунаправленного многотарифного учета активной и реактивной электрической энергии и мощности, а также измерения параметров электрической сети в трехфазных трех- или четырехпроводных сетях переменного тока с последующим хранением накопленной информации, формированием событий и передачей информации в центры сбора данных систем АСКУЭ.
- Счетчики электроэнергии Меркурий 206 предназначены для многотарифного учета активной и реактивной электрической энергии и мощности, а также измерения параметров электрической сети в двухпроводных сетях переменного тока с последующим хранением накопленной информации, формированием событий и передачей информации в центры сбора данных систем АСКУЭ.
- Счетчик электроэнергии Меркурий 201 предназначены для учета активной электрической энергии в однофазных двухпроводных сетях переменного тока частотой 50Гц. Эксплуатируются автономно или в составе автоматизированных информационно-измерительных систем (АИИС).
- Счетчик электроэнергии Меркурий 202.5 предназначены для учета активной электрической энергии в двухпроводных сетях переменного тока 50 Гц. Эксплуатируется автономно или в составе автоматизированных информационно-измерительных систем.
- Счетчик электроэнергии Меркурий 203.2Т предназначены для однонаправленного многотарифного учета активной и реактивной электрической энергии и мощности, а также измерения параметров электрической сети в двухпроводных сетях переменного тока с последующим хранением накопленной информации, формированием событий
и передачей информации в центры сбора данных систем АСКУЭ.
Счетчики электрической энергии МЕРКУРИЙ предназначены для использования на розничном рынке, коммунальных услуг, в т.ч. розничном рынке электроэнергии для коммерческого учёта. Компания ООО "ТКБ-ЭНЕРГО" осуществляет комплексные поставки счетчиков МЕРКУРИЙ различного исполнения с гарантией от производителя по всей России.
На нашем сайте указаны не все позиции. Если Вы не нашли нужный вам товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (812) 565-10-30 или по email info@tkb-energo.ru

Счетчики электроэнергии Меркурий
Цена: 1 907

03.11.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

192029 ООО "ТКБ-ЭНЕРГО"

Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 103, корп. 3, офис 404
Тел./факс: +7 (812) 565-10-30
Моб. тел.: +7 (969) 209-38-23
e-mail: info@tkb-energo.ru

https://tkb-energo.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Счетчик эл. Меркурий 230ART-01 PQRSIN
Санкт-Петербург     5 000     Дмитрий Константинович ООО "Энерго-Импульс"

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Ростов-на-Дону ООО Торговый Дом Счетчик электроэнергии Меркурий Энергомера
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону ООО Торговый Дом Счетчик электроэнергии однофазный Меркурий 201.22
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Краснодар ПромЭлектро-МСчетчики электроэнергии Меркурий 234 ART-01 PO
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар ПромЭлектро-МСчетчик электроэнергии Меркурий 201.5 с поверкой НЭСК
    Краснодар
  • Фото ... Екатеринбург Дмитрий Uraluchet.ruСчетчик электроэнергии Меркурий 231 АМ-01
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Дмитрий Uraluchet.ruСчетчик электроэнергии Меркурий 236 АRT-02 PQL
    Екатеринбург
  • Фото ... Ростов-на-Дону ООО Торговый Дом Счетчик электроэнергии Меркурий 201.5 (5-60А)
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Екатеринбург Дмитрий Uraluchet.ruСчетчик электроэнергии Меркурий 231 АМ-01 Ш
    Екатеринбург
  • Фото ... Краснодар ПромЭлектро-МСчетчик электроэнергии Меркурий 201.5 с поверкой КубаньЭнерго
    Краснодар
  • Фото ... Тюмень ААА-СНАБМеркурий 201.6 Счетчик электроэнергии однофазный однотарифный
    Тюмень
  • Фото ... Краснодар ПромЭлектро-МСчетчик электроэнергии Меркурий 231 АТ-01 I
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар ПромЭлектро-МСчетчик электроэнергии Меркурий 230 AR-03 R
    Краснодар
  • Фото ... Екатеринбург Дмитрий Uraluchet.ruСчетчик электроэнергии Меркурий 230 АМ-03
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Дмитрий Uraluchet.ruСчетчик электроэнергии Меркурий 230 АМ-02
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва Директ-ЭлектрикСчетчики электроэнергии
    Москва
Смотирте также: