Машина для мытья паллет и ящиков ASP-MMOT-R+
id#712741

Машина для мытья паллет и ящиков ASP-MMOT-R+
Машина для мытья паллет и ящиков ASP-MMOT-R+Машина для мытья паллет и ящиков ASP-MMOT-R+Машина для мытья паллет и ящиков ASP-MMOT-R+
Машина для мытья паллет и ящиков ASP-MMOT-R+ это замкнутый цикл мойки тары. Обработка тары моющим раствором заданной температуры. Подготовка раствора (нагрев, добавление моющего средства) происходит в резервуаре-накопителе машины. Температура и концентрация раствора поддерживается автоматически на протяжении процесса мойки. Раствор с водой подается через систему форсунок под высоким давлением на поверхность тары при помощи насоса, который обеспечивает подачу моющего раствора из резервуара на форсунки под давлением.
ВНИМАНИЕ: температура подачи воды из сети производства в машину не менее 45С, подача воды на рамку ополаскивания 40 - 45С!
В моделе ASP-MMOT-R+ предусмотрена возможность ручной регулировки углов направления струи воды форсунок, что дает возможность обеспечить промыв особо загрязненных участков тары
Система ополаскивания: используется питьевая вода, поступающая непосредственно из водопроводной сети через входной патрубок в рамку ополаскивания, далее через форсунки на омываемую тару и далее вода стекает в резервуар машины. При переполнении резервуара, вода через переливной патрубок поступает канализацию. Тем самым происходит постоянное обновление воды. Перелив должен быть открыт постоянно!
Давление в питающей водопровод сети должно быть 2,5 - 4 атм.
В резервуаре-накопителе (бак) - происходит нагрев и подача моющего раствора. Наполнение резервуара-накопителя водой осуществляется через входной патрубок. Слив отработанного моющего раствора из резервуара осуществляется через сливной патрубок. Моющий раствор приготавливается путем добавления моющей жидкости к теплой воде, находящейся в резервуаре. Пропорции смешивания зависят от степени загрязнения ящиков, согласно инструкциям на моющие растворы.
Принцип и работа машины
Принцип работы машины туннельного типа заключается в следующем: омываемые ящики подаются на приемный лоток один за другим по ходу движения конвейерной цепи. Посредством зацепов, расположенных на конвейере, они перемещаются по туннелю. Ящик попадает в отсек мойки и под давлением по средствам форсунок происходит мойка ящика заданным моющим раствором (подготавливается раствор в резервуаре-накопителе, подогрев раствора до нужной температуры – по средством пара или ТЭНов, и дозирование моющего средства до необходимой концентрации – автоматическое, при помощи перистальтического насоса), далее по движению конвейера – ополаскивание (ополаскивание чистой водопроводной водой). По завершении мойки и ополаскивания, чистые ящики подаются на выходной лоток, откуда забираются оператором.
Перед мойкой партии ящиков одинаковых габаритов выставляется верхний и боковые фиксаторы, под высоту и ширину ящика, которые предназначен для ограничения перемещения ящиков под действием напора моющей жидкости. Регулировка верхнего и боковых фиксаторов осуществляется при помощи зажимных винтов, установленных под верхним кожухом машины.
Техническое обслуживание машины заключается в периодическом осмотре состояния форсунок и их очистке от возможного засорения фильтра.
Включение и запуск машины осуществляется при помощи пульта управления.
Купить машину для мытья паллет и ящиков ASP-MMOT-R+ по максимально выгодной цене у компании ООО «Артекс» в г. Ивантеевка, Московская область.

Видео обзор:

Машина для мытья паллет и ящиков ASP-MMOT-R+
Цена: 1

28.03.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ООО «Артекс»

Москва

8-499-390-88-16

8-936-246-08-69

https://arteks.tech/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Владимир АСП-ГРУППМашина для мытья паллет и ящиков ASP-MMOT-R+
    Владимир
  • Фото ... Владимир АСП-ГРУППМашина мойки ящиков ASP-MMOT-300
    Владимир
  • Фото ... Владимир АСП-ГРУППМашина мойки ящиков ASP-MMOT-900
    Владимир
  • Фото ... Владимир АСП-ГРУППМашина мойки ящиков ASP-MMOT-150
    Владимир
  • Фото ... Владимир АСП-ГРУППМашина мойки ящиков ASP-MMOT-600
    Владимир
  • Фото ... Владимир АСП-ГРУППМашина для мойки пластиковых ведер ASP-MMOT-V-150
    Владимир
  • Фото ... Владимир АСП-ГРУППМашина для мойки паллет ASP-MMTT-100
    Владимир
  • Фото ... Астрахань Дмитрий ИП Кокурин Д.А.Ящики, ведра, канистры, контейнеры, паллеты
    Астрахань
  • Фото ... Челябинск менеджерстрейч машина для упаковки паллет
    Челябинск
  • Фото ... Пенза kartberg@mail.ruМашина для мытья овощей
    Пенза
  • Фото ... Йошкар-Ола kartberg@mail.ruМашина для мытья овощей
    Йошкар-Ола
  • Фото ... Кострома Сергей КонстантиновичМашина для мытья овощей
    Кострома
  • Фото ... Грозный kartberg@mail.ruМашина для мытья овощей
    Грозный
  • Фото ... Грозный СергейМашина для мытья овощей
    Грозный
  • Фото ... Екатеринбург СергейМашина для мытья овощей
    Екатеринбург
Смотирте также: