Счетчик газа BK G4T с недоучетом в 33%
id#703204

Счетчик газа BK G4T с недоучетом в 33%
В нашем каталоге переделанных газовых счетчиков можно встретить модель ВК G4Т с возможностью экономии 33%. Уникальность данной модификации - это наличие устройства термокорректора. Эту модель можно устанавливать как на улице, так и в жилых или коммерческих сооружениях. Средний объем равен измерению 4 куба в час, в максимальной пропускной способности это число возрастает до 6 кубических метров.
Многие люди задаются вопросом: Как остановить счетчик газа ВК? И к их сведению сообщаем, что на заводскую модель устройства не разбирая его повлиять невозможно. Хотя многие надеются на силу неодимового магнита, но и в данном случае и он бессилен. Мы производим доработку газовых счетчиков ВК. Наши мастера выполняют определенные действия с прибором учета и после этого счетчик газа можно будет остановить. Благодаря данной доработке счетчик будет считать на 33% меньше, чем стандартная модификация.
После усовершенствования счетчик газа имеет товарный вид и не вызывает вопросов. А свинцовая пломба является доказательством о целостности прибора. В набор поставки мы также включаем настоящий паспорт устройства, инструкцию, все это помещается в заводскую упаковку. На каждый счетчик газа мы прилагаем гарантийные обязательства - 1 год. И конечно перед продажей, газовый счетчик проходит начальные испытания, чтобы избежать брака с завода.
Что такое термокорректор и для чего он нужен?
Обычный счетчик газа производит верный учет ресурса при средних значениях по температуре и давлению (18 градусов по Цельсию и 755 мм. рт. ст). Но в наше время ресурсоснабжающие организации настаивают на установке приборов учета на улице. И как всем известно, плотность газа при температуре ниже 20 градусов, увеличивается. Это значит, что прибор будет учитывать расход газа меньше, чем на самом деле. Поэтому разработчики этих устройств стали оснащать счетчики газа встроенным термокорректором. Если в маркировке вашего счетчика присутствует буква "Т", то эта модель с автоматической термокомпенсацией.
Если вы установили газовый счетчик на улицу без термокорректора, тогда при расчете к вам будет применен коэффициент по температуре: в зимнее время он составляет 1,15, телом он равен 0,96. Так как при температурных условиях выше 20 градусов плотность газа уменьшается. Поэтому в слишком жарких помещениях также рекомендуется поставить счетчик газа с термокорректором, дабы не переплачивать за физические свойства газа.
Цена счетчика газа с термокорректором выше, чем у обычного прибора. Но это техническое новшество позволит сэкономить свои средства в будущем и избежать спорных вопросов с газовой службой при расчете платежей.
Применение газового счетчика ВК-G4-T:
Указанная модель устройства устанавливается как в частных домах, так и на сооружениях коммерческого типа для учета газа. Счетчик газа выводит показания на табло, что дает возможность пользователю регулировать использование данного ресурса. Если раньше можно было платить по нормативу за газ, то теперь вступил в силу новый закон. Согласно которому необходимо установить счетчик газа на объект где подведен газопровод. Если прибор не установить в обозначенные сроки, расчет будет вестись по завышенному в разы тарифу, что крайне не выгодно.
Стоит отметить, что счетчики газа ВК выпускает немецкий бренд Elster. И за десятки лет, приборы этого производителя отлично зарекомендовали себя в плане точных измерений и долгого срока службы.
Если в вашем доме установлены газовый котел, газовая плита, колонка для нагрева воды, тогда подключение счетчика газа будет крайне выгодно для вашего бюджета.
Как работает счетчик газа ВК G4Т:
Представленное устройство относится к типу диафрагменных. За счет движения специальных мембран при поступлении газа и кривошипно-шатунного механизма прибор выводит показания на свой циферблат. Как отмечалось раннее, немецкие компоненты и лицензированная сборка прибора позволяют получить качественный продукт - счетчик газа ВК. В своей работе он не издает звуков при вращении элементов отсчетного устройства. Что важно, если счетчик будет установлен в жилом помещении. Корпус покрыт слоем материала, который противодействует возникновению ржавчины. При установке во входящий патрубок специального фильтра вы защитите прибор от загрязнений.
Что нужно знать при покупке счетчика газа:
1. Расстояние между центрами патрубков. У счетчиков с рабочим объемом G4 оно равняется 110 мм.
2. Диаметры присоединительных труб и шаг резьбы на них. Типовой размер трубы составляет - 32 мм, а резьба выполнена с шагом в один дюйм с четвертью.
3. С какой стороны происходит подача газа. Этот параметр выясняется при осмотре газопровода. Может быть счетчик газа слева-направо или справа-налево.
4. Требование с термокорректором или без него. Если установка счетчика газа планируется на улице, то однозначно необходима модель прибора с термокомпенсацией.
Купить счетчик газа ВК G4Т с недоучетом 66% возможно на представленном сайте. Заполнить заказ или уточнить модификацию устройства поможет наш консультант по номеру телефона: 8-920-01-02-111. В Москве и Нижнем Новгороде вы можете получить счетчик газа с переделкой прямо в руки с возможностью проверки на месте. В другие регионы нашей страны отправка происходит с помощью услуг транспортных компаний или Почтой России. В столь тяжелые времена потребность в том, чтобы заказать хитрый счетчик газа и экономить свои средства сильно возрастает.
Цена счетчика газа ВК G4Т с недоучетом составляет 13 тысяч рублей.
Также модернизируем счетчик газа ВК G4-Т под другие способы остановки:
- счетчик газа с остановкой магнитом на циферблате. Стоимость: 11.000р.
- счетчик газа с остановкой показаний пленкой. Стоимость: 11.000р.
- счетчик газа с магнитом прикладывая его сзади. Стоимость: 13.000р.
- счетчик газа с пультом. Стоимость: 24.000р.
Марка завода: ВК-G4Т Elster;
Наличие термокорректора: встроен в механизм прибора;
Максимальный расход: 6 м3/ч;
Минимальный расход: 0,04 м3/ч;
Диапазон рабочих температур: от –30 до +50 °С;
Межосевое расстояние: 110 мм;
Размер резьбы штуцеров: G1 и 1/4 дюйма;
Диаметр установочного отверстия: 32 мм;
Габаритные размеры: ширина - 195 мм, высота - 212 мм, глубина - 155 мм;
Масса счетчика: 1,9 кг;
Межповерочный интервал: 10 лет.
Цена 13000 руб.

Счетчик газа BK G4T с недоучетом в 33%
Цена: 13 000

18.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Владимир Интернет-магазин "Газ доработка"

Нижний Новгород

Нижний Новгород
8-920-01-02-111
https://magazin-gaz-dorabotka.promportal.su

https://magazin-gaz-dorabotka.prompor...

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Нижний Новгород

Еще предложения

Газовый счетчик BK-G4T левый, правый, с термокоррекцией, в Челябинске.
Газовый счетчик BK-G4T левый, правый, с термокоррекцией, в Челябинске.
Челябинск     4 100     Алексей Калинин, Сергей Калинин, E-mail: Kotel-174@yandex.ru Арсенал Строй
Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно ПК ЦИРРСчетчики газа BK G1,6T/ВК G2,5T/ВК G4T
    Повсеместно
  • Фото ... Саратов ООО Metrix-G4T Бытовой счетчик газа
    Саратов
  • Фото ... Челябинск Алексей Калинин, Сергей Калинин, E-mail: Kotel-174@yandex.ru Арсенал СтройГазовый счетчик BK-G4T левый, правый, с термокоррекцией, в Челябинске.
    Челябинск
  • Фото ... Саратов Отдел продаж ООО Счетчик газа (ВК) BK-G10Т
    Саратов
  • Фото ... Ростов-на-Дону Участок по поверке счетчиков Счетчик газа бытовой BK G2, 5T 110мм
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Участок по поверке счетчиков Счетчик газа бытовой BK G2, 5 110мм
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Участок по поверке счетчиков Счетчик газа бытовой BK G1, 6 110мм
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Участок по поверке счетчиков Счетчик газа бытовой BK G1, 6Т 110мм
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Москва Сергей Малышев Энергоблок.руСчетчик газа Elster BK G16 280 мм Левый 2021 г
    Москва
  • Фото ... Москва Сергей Малышев Энергоблок.руСчетчик газа Elster BK G10 250 мм Левый 2021 г
    Москва
  • Фото ... Москва Сергей Малышев Энергоблок.руСчетчик газа Elster BK G10 280 мм Левый 2021 г
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ПК ЦИРРСчетчики газа BK - G10 Ду 32/40 250/280
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ПК ЦИРРСчетчики газа BK G1,6/ВК G2,5/ВК G4
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Сергей Малышев Энергоблок.руСчетчик газа Elster BK G10 с термокомпенсатором 250 мм Левый 2021 г
    Москва
  • Фото ... Москва Шеховцева Татьяна Дмитриевна ООО Счетчики газа
    Москва
Смотирте также: